Гость
Статьи
Предлагают замуж, идти …

Предлагают замуж, идти или не идти не знаю

"Жениху" 44 года. Успешный, приятный, обеспеченный, разведен, двое детей. Встречаемся 3 месяца, секса не было. Мне 21 год, образование среднее-специальное, карьеры нет, работаю официанткой, плохие зубы, зрение, ни разу не была за границей.
Давайте отбросим все чувства и взвесим все четко и ясно. Вы бы на моем месте что сделали? Это реальный шанс исправить зубы (вылечить + прикус!), сделать коррекцию зрения, может и на ринопластику раскручу, в институт пойду учиться (по специальности так на 3 курс сразу). Развестись никогда не поздно. Как думаете, стоит ли?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Раз спрашиваешь, то нет.

ого
#2

Бугагагага

#3

Бред какой-то... Что вы с этим старым пердуном будете делать лет через 10? Вам 31, а ему - 54?

А по поводу ваших "минусов" скажу следующее. Заграница - это не предел, туда слетать можно всегда, никуда она от вас не убежит. Зрение исправляется очень легко - наберите в инете "Профессор Жданов - восстановление зрения" и скачайте его 6 лекций. Кстати, силой воли вооружиться не забудьте. Хотя, если желание исправить зрение слишком велико, то для вас это не должно вызвать трудностей.

Прикус ваш - ну ждал же он 21 год, ваш прикус - подождет и еще, когда деньги накопите.

И вообще, идите учиться. Стремитесь к чему-то в жизни, интересуйтесь, развивайтесь - тогда и любимый появится, и не надо будет голову ломать, идти ли замуж за всяких педофилов...

Гость
#4

пральна, старого недотепу надо использовать. А как здоровье подправите и выучитесь - в топку его его. С новыми зубами, носом и мозгами и не такого прынца найдете.

Гость
#5

поддерживаю 2, гыгыгы

#6

Кстати, на будущее: не думайте, что этот ваш *** после свадьбы будет безвозмездно дарить деньги на ваш прикус-институт-заграницу - будет вас иметь за любой рубль по полной программе. К тому же не скидывайте со счетов его детей. Плакать будете потом кровавыми слезами.

Света
#7

Если за 3 месяца он ни разу не захотел с вами секса, то скорее всего импотент - все-таки вам не 17 лет, да и профессия ваша не предполагает уж такого воздержания, не монашка же вы)) Что касается замужества, то у вас, по вашему же мнению, куча недостатков - плохие зубы для меня, например, кошмар, никогда не буду даже встречаться. И с глазами у вас проблема, и с носом... Так что выбор у вас небольшой. Если он вам приятен - почему бы и нет?

Гость
#8

пистец, бедный дядя. его жалко.

Гость
#9

Света, он хотел, но он такой романтик, стихи мне читает, цветы дарит. Говорит что первый раз так влюбился. Мы с ним часто гуляем вместе. Он сам не хочет торопить события. Видит, наверное, что я не готова.

#10
Света

Если за 3 месяца он ни разу не захотел с вами секса, то скорее всего импотент - все-таки вам не 17 лет, да и профессия ваша не предполагает уж такого воздержания, не монашка же вы)) Что касается замужества, то у вас, по вашему же мнению, куча недостатков - плохие зубы для меня, например, кошмар, никогда не буду даже встречаться. И с глазами у вас проблема, и с носом... Так что выбор у вас небольшой. Если он вам приятен - почему бы и нет?

Мадам, а вы легли бы в постель с яйценосом, который вам в папы годится? Кстати, мужчин вы тоже выбираете как лошадь - чтоб зубы были, да зрение, да на мордаху привлекателен? А вас тогда как выбирают? По каким параметрам?

Оля
#11

Замуж - за зубы))))

Гость
#12

а мужику- то зачем такое красодко?:))) Чем сначала рехтовать. а потом иметь не легче ли сразу с нормальными зубами, глазами и носом взять?

не злобствуя
#13

зато потом будет тема на вершине рейтинга "меня муж изнасиловал". ага

Гость
#14

Автор, если он вам не совсем противен, то почему бы и нет. Пусть помогает исправить внешность, молодой нормальный мужик вас такую (как вы описываете) вряд ли замуж возьмёт... Только не залетите, а то будете мыкаться с дядькой до пенсии :)))

Гость
#15

Если он вам физически не неприятен и вы реально можете представить себя с ним в постеле, то почему бы и нет. Да, хорошо, когда брак один раз и на всю жизнь. Но и сам факт "сходить замуж" - это определенный этап взросления. Женщина, побывавшая замужем воспринимает сама себя иначе. А, может, это редкий случай, когда стерпится - слюбится, и так бывает, и счастливы.

Девушка!)
#16

Хрен ВАМ!! Он все детям отдаст!

Н.Н.
#17
Гость

а мужику- то зачем такое красодко?:))) Чем сначала рехтовать. а потом иметь не легче ли сразу с нормальными зубами, глазами и носом взять?

Нет предела совершенству, бывает такое, что люди с привлекательной внешностью хотят что-то улучшить, идеала нет, но хочется быть к нему ближе. Не думаю, что автор уродина

Гость
#18

41- это не старпер, это нормальный для мужчины возраст.

А вот то, что он такой обеспеченый и распрекрасный на вас с кучей недостаткой обратил внимание... что-то в этом не так

Гость
#19

сорри, 44 года

Гость
#20
Гость

Света, он хотел, но он такой романтик, стихи мне читает, цветы дарит. Говорит что первый раз так влюбился. Мы с ним часто гуляем вместе. Он сам не хочет торопить события. Видит, наверное, что я не готова.

кхе-кхе, кризис срднего возраста у мужичка. Седина в бороду, бес в ребро. Типично до скукоты.

Shocking!
#21

Автор, совет такой: если дядя вам не противен, и предлагает замуж, то учитывая то, что вы такая бедная, а он такой влюбленный и вокруг столько соблазнительных вещей, то дерзайте.

Таня
#22

дерзайте, в бедности тоже мало удовольствия жить. Только все таки повстречайтесь хотя бы годик, присмотритесь, нравится ли он вам вообше, не противен ли, не раздражает ли. Ну и конечно же интимные отношения надо тоже проверить.

#23

фу. 44 года. Да ты ему в дочери годишься!

Старый пердун!

хих
#24

разводка)))

слишком грамотно написано для ПТУ-шницы)))

Жаблик
#25

Выходите!После того как он вам поможет исправить все ваши проблемы,будете с ним,как сыр в масле кататься,то и полюбите его и никто вам нужен не будет другой!Задумайтесь,он к вам со всем сердцем,а вы планируете такие вещи,как не стыдно вам!!!

Гость
#26

Автор, да сходите замуж. разводы в России до смешного легки. Захотите - за пару месяцев разведётесь и освободитесь. Главное - детьми себя не обременяйте. Потом с приплодом найти другого мужика, особенно прынца, будет сложнее.

Жаблик! А чего его жалеть? Мужик сам молодого мясца жаждет. И сам понимает, что старый пердун не ровня молодой девушке, в дочери годящейся. А всё туда же метит.

Гость
#27

Ну сколько можно!!!

В ПОСТЕЛИИИИИИИИ!!!

Гость
#28

Выходи!такой шанс не каждый день подвернется...а там как сложится жизнь...может,получив нормальную работу,образование ты пересмотришь приоритеты)и будешь искать новую любовь!

Гость
#29

подумать не мог что что в одном месте столько сучек собраться может!!!! один комент другого краше. Как же жаль мужчин которые в лапы к таким попадаеют. Ну даст Бог увидят они чего вы на самом деле стоите да пошлют подальше, надеюсь через 20 лет увидить тему мне 40 я одинокая дура! удачи!

Гость
#30

Гость 29! А нех ему на молоденьких западать.Сам, небось вторую молодость жаждет.Знаете поговорку;" Скажи мне, сколько лет твоему любовгику, и я скажу, сколько тебе". Свою молодость глупо дарить старому пердуну. Пусть хоть не зря, будет и от него какая-то польза!

маньячка
#31

автор, а кто вам дает гарантию, что после замужества он вам даст денег на лечение зубов? может вы ему кривозубая нравитесь или вобще, он жадный )))

Элис
#32

Дорогая автор, деньги на прикус и на ринопластику надо просить пока ты еще не замужем, потом все, тока семейный быт. Если он тебе еще ни на что не дал, то 100% не даст потом. Ты уже будешь завоевана, нафига на тебя деньги выкидывать? Тем более есть опасность, что ты похорошеешь и свалишь. Короче прямо завтра говоришь ему - я согласна, но перед свадьбой хочу зубы исправить. Дай денюшку. А потом скажи, что зубы и нос взаимосвязаны, и без носа не будет хороших зубов. Пусть даст денег и на нос. Если даст на все и не будет кривиться - значит такой мужик тебе пойдет, а если заартачится - тут и вылезет вся его сущность наружу - гони его в зад.

Автор, мужчину проверять надо неоднократно, а он тебе стихи почитал, ты уже на все согласна. А вообще, в браке, деньги по-любому на детей уходить будут, так что подумай 10 раз.

Эжен
#33

Вспомнилась детская песенка.

Одна нога другой была короче.

А левая деревянная была.

А правый глаз фанерой заколочен.

А левым она видеть не могла.

Удачи, Автор. Благодаря Вам нас есть себя с кем сравнивать, мугого.

Мадо
#34

"Дорогая автор, деньги на прикус и на ринопластику надо просить пока ты еще не замужем, потом все, тока семейный быт. Если он тебе еще ни на что не дал, то 100% не даст потом. Ты уже будешь завоевана, нафига на тебя деньги выкидывать? Тем более есть опасность, что ты похорошеешь и свалишь. Короче прямо завтра говоришь ему - я согласна, но перед свадьбой хочу зубы исправить. Дай денюшку. А потом скажи, что зубы и нос взаимосвязаны, и без носа не будет хороших зубов. Пусть даст денег и на нос. Если даст на все и не будет кривиться - значит такой мужик тебе пойдет, а если заартачится - тут и вылезет вся его сущность наружу - гони его в зад.

Автор, мужчину проверять надо неоднократно, а он тебе стихи почитал, ты уже на все согласна. А вообще, в браке, деньги по-любому на детей уходить будут, так что подумай 10 раз" самый лучший совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: