Гость
Статьи
Вопрос мужчинам и …

Вопрос мужчинам и женщинам

Когда Вы (мужчины) говорите девушке "мы только друзья", что Вы под этим подразумеваете? (при этом Вы склоняете ее к сексу и не хотите потерять)

Нафаня
10 ответов
Последний — Перейти
Во-Во...
#1

Постою послушаю... саму этот вопрос ОООчень интересует!

крутой мэн
#2

а когда девушка говорит парню "мы только друзья?" это значит "вали на х"?

Гость
#3
крутой мэн

а когда девушка говорит парню "мы только друзья?" это значит "вали на х"?

конечно

#4
Нафаня

Когда Вы (мужчины) говорите девушке "мы только друзья", что Вы под этим подразумеваете? (при этом Вы склоняете ее к сексу и не хотите потерять)

Значит хотят только сэкс, без отношений и каких-либо обязательств

Tелль
#5

Нафаня, когда мужчина говорит что "вы просто друзья", значит больше, кроме того понятия, которое вкладывается в это выражение, он не вкладывает. Все-таки, мужчины более прямолинейны, нежели чем женщины. Другой вопрос, что значит склоняет... это как?

Andrey
#6

это значит что он не хочет брать решение ваших проблем на себя.

но секс допускает.

АРИША
#7

Это просто отговорка. Он не хочет брать на себя обязательства за дальнейшее развитие отношений. Но при этом не прочь справить свою физиологическую потребность. У мужчин отличное от нас понятие о сексе.

Andrey
#8
АРИША

Это просто отговорка. Он не хочет брать на себя обязательства за дальнейшее развитие отношений. Но при этом не прочь справить свою физиологическую потребность. У мужчин отличное от нас понятие о сексе.

да ладно, вы серьезно думаете что у женщин одно и тоже понятие о сексе.

вы даже не представляете, сколько девушек им занимаются лишь искусства ради.

Гость
#9

Это означает, что трахнуть Вас он непрочь,когда опорожниться захочется, но чтобы ни на что большее не расчитывали. Одним словом, в его глазах годитесь лишь на то, чтобы спермосборником быть, ну и жилеткой, если ему поплакаться понадобиться.

#10

Ага,9,ваша правда.Именно это они и подразумевают.Трахать хочу,подарки дарить не буду,по кафешкам таскать тоже,и попутно искать подружку обязательно стану.

А я когда говорю парню-сорри,тока дружба,имею ввиду,что выпить-покурить с тобой я не прочь,а вот в труселя мои красные не пущу ни под каким предлогом,даже в состоянии тяжелого алко_опьянения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: