Гость
Статьи
Друзья моего мужчины и …

Друзья моего мужчины и пьянки

Всем привет! Очень нужен совет, совсем запуталась. Живем с МЧ в гражданском браке 2,5 года. Строим планы на будущее, он постоянно говорит о детях. У меня таких отношений в жизни не было. Любим друг, друга. В отношениях море заботы и нежности, но как всегда, есть ложка дегтя..такая, что я уже и не знаю что делать.. Не выношу его друзей, т.к. все встречи заканчиваются пьнкой и мой МЧ потом продолжает банкет еще несколько дней. Это меня уничтожает, реву по ночам и не знаю что делать. Встречи не частые, обычно повод день рождения чей-то или поход на футбол, тоже бывает крайне редко. Не понимаю, почему нельзя встречаться с друзьями культурно, зачем ужираться в хлам... В такие моменты, я его невыношу, сплю отдельно, т.к. мне противен он пьяный с опухшим лицом..он совершенно чужой в такие моменты...потом трезвеет..кается...потом через 4-5 месяцев опять чей-нибудь ДР и все повторяется..Не знаю чтио делать..жизни своей без моего блмзкого и родного человека не представляю..но в такие моменты всякое в голову лезет...друзей не отважу это точно...что делать...Рвать отношения и делать двоих людей безмерно несчастными или терпеть? но как??

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

вы его просто чем-нибудь другим займите в моменты когда он к друзьям собрался или с ним на встречи ходите.

гость
#2

хуже было бы, если друзей нет и бухает один перед теликом и еще вас достает своими "бычками".... нормальный мужик, а у вас, видимо, подруг нет, раз так зацикливаетесь на бедном мужичонке....

Гриб
#3

Начните не с вершков, а с корешков.

Гость
#4

Привет, коллега. У нас было то же самое, сейчас все прошло, повзрослел, наверное. Сколько лет вашему МЧ? Кстати, в этих мужских компаниях с пьянками еще и бабы могут присутствовать. 18-летние малолетки без стыда и совести. Выпьют и ноги раздвинут.

SmileForYou
#5

Если напивается раз в 4-5 месяцев,то в этом нет ничего страшного! "Чего плохого напиться на дне рождения в стельку?" - это мнение норма для российского общества.

Если упивается чаще раза в месяц или это происходит без причины - то это диагноз.

Лина
#6

а что он сам-то говорит? потерпи, мол, я же не так много и выпил? или как?

если в ответ на ваше недовольство он просто ничего не предпринимает - это не очень хорошо..

Лисёнок
#7

Если он Вам дорог, объясните ему, как себя чувствуете в такие моменты. Если ничего не изменится- знайте,выход один:либо принимать, либо расставаться..Хотя.. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй к ней отношение... Если не сможете, выход один-ищите непьющего, или без "друзей" таких...

Валери
#8

Раз в полгода выпил - и это проблема? Не пилите его и не психуйте, он не алкаш подзаборный, а если напился на др раз за 5 месяцев - ничего страшного.

ТОПКА
#9
Валери

он не алкаш подзаборный, а если напился на др раз за 5 месяцев - ничего страшного.

сейчас это действительно не страшно, но через 5 лет им (алкашом) будет.

ТОПКА
#10

а то и через 2 года, благо есть примеры перед глазами..тоже вот так нажирались сначала раз в пять месяцев, потом раз в два, потом какждый месяц, и так далее. сейчас бухают каждый день

Друзья моего мужчины и пьянки
#11

Ему 40 лет..Да я же переживаю не из-за того, что раз в 4 месяца напился, а из-за того, что кто-то побухает..на следующий день поболеет и порядок..а мой уходит в запой на неделю...это ужасно поверьте..

да уж
#12

у меня тоже самое, но чаще, чем просто ДР чей-то. Я как и ╧ 4 тоже думала, что повзрослеет, ан нет,- ребенок родился - стал чаще гулять с друзьями. а я одна это время с ребенком, вся измучалась. А тожег оворил про детей и сейчас до сих пор говьорит про второго. Но я это не хочу. на будущей неделе подаю на развод. мне это не надо. а он пусть остается со своими пьянками

Жильберта
#13

я думаю, что это типичный алкоголизм. Например у нормального человека наутро с похмелья мысли такой не появится - снова нажраться. Меня лично потом еще неделю воротит от спиртного. Как-то раз перепила коктейлей Б 52, выпила около 30 шт. Я тепрь вообще не могу его пить, уже второй год.

Львица
#14
SmileForYou

Если напивается раз в 4-5 месяцев,то в этом нет ничего страшного! "Чего плохого напиться на дне рождения в стельку?" - это мнение норма для российского общества.



Если упивается чаще раза в месяц или это происходит без причины - то это диагноз.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: