Гость
Статьи
угрызения совести

угрызения совести

Мне 35 У меня есть молодой человек с кот у меня серьезные отношения уже 5 мес. Мы пока вместе не живем и встречаемся два раза в месяц. Мы друг друга очень очень любим и хотим в скором времени пожениться и жить вместе.
Вчера я ходила на ужин к подруге, нас там было 3 девушек. Мы выпили и зашел разговор о сексе, в частности о клубе куда приходят пары и меняются партнерами в сексе.Эта тема нас возбудила. И хозяйка сказала что у нее есть знакомый кот мог бы нас туда отвести Мы уже изрядно выпили, и этот знакомый пришел и принес еще шамп и вина. Он себя очень комфортно чувтсвовал компании девушек, несмотря на то что совсем нас не знал.Я уже была довольно пьяна и ситуацию видела нечетко, мои мысли и понятия были притуплены от алкоголя. В какой то момент я осознала , что одна подруга исчезла вместе с парнем, я уже прикорнула на диване, потому что у меня кружилась голова.может даже и уснула, потому как я не поняла где была в это время пригласившая нас подруга.Потом они появились и настало время разъезжатья по домам.ДЕло в том, что я одна была без машины, а живу я далеко от ее дома.Ну разумеется этот парень вызвался проводить меня и подвезти. Дальше все шло как наверно и должно было быть в плохом сценарии, он поднялся ко мне в квартиру, разделся и воспользовался моим пьяным телом.Я не сопротивлялась.После секса с ним я попросила его уйти. На следующее утро меня мучают загрызения совести по отношению к моему молодому человеку кот очень меня любит и не заслуживает такого вот моего отношения. Я в двух шагах от того,чтоб ему все рассказать. Но знаю что этим его "сломаю"и нашим отношениям придет конец.Но как вы думаете, что мне делать? Я себе не нахожу места. Виню во всем не этого парня, а только себя. потому как только я могла остановить эту ситуацию и не допустить того ,что произошло.

6 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

есть 3 правила.

1 - никогда, ни при каких случаях не обманывайте своего мужчину.

2 - никогда, ни при каких случаях не изменяйте своему мужчине

3 - если вы обманули или изменили - никогда не говорите ему об этом.

Гость
#2

не надо ничего разказывать, вым с этим жить всю жизнь.

Лол
#3

Не рассказывайте ни в коем случае, пусть это останется тайной. Тяжело, да. Не стоило этого делать - да. Но раз уж случилось, не говорите об этом и постарайтесь, как можно скорее, забыть.

Marylin Monroe
#4

Не рассказывайте,ни в коем случае!

роза
#5

не вздумайте рассказывать , даже ЕСЛИ сейчас простит , то НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТв будующем , не будет ДОВЕРЯТЬ , а может захотет отомстить , это мы такие честные , КОМУ нуждна наша честность... А ЕСЛИ УЖ НАЖО С КЕМ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ , И ИСПОВЕДУЙТЕСЬ ИЛИ ПРОСТО С БАТЮШКОЙ ПОГОВОРИТЕ... (если верите в Бога крнечно , для очистки совести ), пообещайте себе что больше так делать не будете , и успокойтесь , ну что ж теперь поделать , бывает ...НО ЕМУ НИ СЛОВА , ПОТОМ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ 100 ПРОЦЕНТОВ

nency
#6

Спасибо вам за добрые советы... я сейчас ищу любую поддержку, потому что не знаю куда деваться от реальности. Самое страшное то, что как сказал гость под ╧2 мне теперь с этим жить. И обратно все не вернуть, хотя так хочется. И оправданий мне нет. Забыть это со временем можно, но мое тело испачкано и я не знаю как отмыться. Единственным выходом отмыться было бы все рассказать, это к сожалению единственный выход, но в этом случае, вы правы, он не забудет никогда и я не смогу жить так дальше тоже, поэтому придется уйти самой. А что дальше ? Мне ведь не 20 лет. Я не ищу оправданий себе, мне просто надо выговориться. Спасибо вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: