Гость
Статьи
Машина жене

Машина жене

давно я писала на форуме, у меня были проблемы и посоветовавшись с вами повила себя определенным образом , что принесло мне успех. Вот и сейчас очень захотелось узнать ваше мнение. У меня есть мужчина, он не совсем мне женатый любовник. Были год назад. Я познакомилась с ним когда он еще не жил с теперешней его женой. Я никогда не хотела его увести от семьи, когда он с ней сорился, всегда старалась сглаживать проблемы и успокаивать его , чтобы он не делал глупости.

Что я хочу спросить. Он очень чувствует свою вину перед ней , из за того что него в жизни появилась я. Мне всегда рассказывает , какая она бедная несчастная и как ей нельзя делать больно, так как ее сильно била судьба. Хотя я сейчас понимаю, что это не совсем так. Уже больше года, она хочет купить себе машину, он был очень против. Я тоже стала его убеждать, что она ей нужна. И сказала пусть добавит ей немного денег и купить нормальную машину. Как он теперь и поступает. Но тут меня задело, а почему я такая дура.
Скажите, умные женщины, а мне было бы выгодно, если бы у нее была машина или нет? С одной стороны его перестанет мучать чувство вины, а что с другой….
У меня есть машина, купила ее сама .

Вера
17 ответов
Последний — Перейти
fog
#1

А вам то какое дело до его жены? Чувствуете ся на ее фоне ОГОООО! *** мужик.

Ксения
#2

Многим любовницам "поют" про бедных жен,как их жалко и т.д. а Вы ушки развесили:)

#3

"его перестанет мучать чувство вины" ничего подобного. жене еще что-нибудь понадобится. если уж связались с женатым, проводите с ним прятно время. не становитесь его жилеткой

#4

Класс! Если у моего мужа будет любовница, то хочу такую, как вы, автор.

Гость
#5

Автор, какая же вы стандартная дурочка-любовница)))). У него нет ни к кому чувства вины, а вот вы себя виноватой чувствуете.

"Мне всегда рассказывает , какая она бедная несчастная и как ей нельзя делать больно, так как ее сильно била судьба." - вешает лапшу на уши и сажает на поводок, вы знаете, что он ее НИКОГДА НЕ БРОСИТ, никогда!!!! Ибо она бедная несчастная)))))), а вы - глупая и виноватая)))))))))))))))

Люсьен
#6
Yanta

Класс! Если у моего мужа будет любовница, то хочу такую, как вы, автор.

Координаты ее запишите, если что, не дай бог, сделаете подмену любовниц!:))))))

#7

а на мой взгляд автор нормально и человечно поступает. ну расстались люди, сошлись люди - так у всех бывает, и это не повод портить жизнь друг другу

Гость
#8
Yanta

Класс! Если у моего мужа будет любовница, то хочу такую, как вы, автор.

+1!

Жаба
#9

Автор, сейчас вас заклюют.

Гость
#10

Автор, в этой жизни надо думать ТОЛЬКО о себе и своих близких. Вам жена его близка?:)

гость
#11

интересно, не мой ли муженек ваш любовник. с машиной такие же проблемы с мужем хочу купить коплю деньги а он категорически против

#12

вот мужики сволочи все же

Жаба
#13

Мужики - такие, какие они есть. Их не переделать. Но можно измениться самой, только очень много надо работать над собой.

А за правило взять следующее: человека не возможно изменить и не связываться с кем попало, голову включать, расстаться с иллюзиями.

Пикантная брюнетка
#14
Yanta

Класс! Если у моего мужа будет любовница, то хочу такую, как вы, автор.

+100))))))))))))))))))))

Гость
#15

вы начали встречаться, когда он был один, а теперь он вернулся к жене? хорошо мужик устроился )

Вера
#16

Почему это он устроился, это он мне помагает а не я ему. Я лишь с ним разговариваю :)

Анна
#17

Вера, помогать людям и ничего не желать взамен - это очень сильно. Почему у Вам возникает чувство неудовлетворенности? Потому, что Вы вкладываете свою энергию (силы, мысли, чувства, сопереживания) в этого мужчину, а возвращает он эту самую энергию своей жене. Т.е. он питается от 2-х женщин (вот от куда хорошо устроился). А Вы ничего не получаете. Это не правильно, должен быть обмен обязательно. Если Вы чувствуете неудовлетворение - прекратите общение, поскольку от добрых дел должно быть счастье просто от того, что помог.

Лично мое мнение: если Вы пока одна и у Вас нет мужчины, который Вам подарит машину, будьте одна и не растрачивайте себя на женатых, сберегите силы для своего мужчины.

Я не отговариваю Вас оборвать все концы. Если у него будет вопрос, скажите: "Я считаю так-то и так-то правильно, потому-то и потому-то". Все. Дальше сам пусть принимает решение. И забыть. Не надо его уговаривать, настаивать, "объяснять, чтоб понял". У него есть жена, она должна поддерживать и вести себя так, чтоб он сделал для нее что-то (уже не правильно, что она при живом-то муже копит на машину).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: