Гость
Статьи
ОН уехал и больше не …

ОН уехал и больше не вернется....Как жить дальше?

Встретились мы полгода назад...это была любовь с первого взгляда.Кидайте тухлыми помидорами,он женат.Живет заграницей...у нас в городе был по работе...в длительной командировке...
Я тоже замужем,но несчастлива...живу с ним по какой то дурацкой привычке...
и вот вчера он уехал...я больше его не увижу...КАк пережить разлуку...как заставить себя жить дальше...без него?
любителей тухлых помидор прошу не писать...нужны реальные советы.

Хабиби
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Заняться своей жизнью, своим несчастливым браком. У Вас такой ресурс работы, где уж тут горевать

LUNA
#2

Если умом понятно, что отношения были безперспективные, пережить боль и жить дальше. Искать свое счастье. Пересмотреть свое отношение на "дурацкие привычки". И жить. А что тут еще скажешь? Все проходит, пройдет и боль.

Хабиби
#3

я понимаю.умом.Но ужасно больно.Люблю его очень.Он сказал.если бы ты не была замужем,я бы женился на тебе(он мусульманин)

.

Мне плохо....

мима
#4

вы же понимали, что он у вас временный гость, должны были быть готовы.Легче воспринять разлуку, зная что он не вернется, хуже было бы, если была бы надежда _ просто вспоминайте, как приятный эпизод в своей жизни.

мима
#5

мусульмане редко ПЕРЕжениваются, он бы может быть ДОженился)))

aivino
#6

у меня почти такая же ситуация год назад была. только он не из другой страны, а из другого города. тоже уехал навсегда. когда я начала с ним встречаться, я знала на что иду, не питала иллюзий, и все же, когда он уехал было очень больно...но время лечит, прошел год и я уже наши отношения вспоминаю, как приятное времяпровождение и даже рада, что он уехал

и вам, Автор, желаю удачи!

Гость
#7

автор, забудь ты его, он потрахался и забыл тебя, если бы еще христианин был, а так.... Труба дело

Хабиби
#8

ну да,если бы поженились я была бы второй женой.законы шариата это позволяют.я не православная.

Фисташка
#9

я с первым постом согласна, займитесь своим браком - вы же своего мужа любили, когда замуж за него шли? если изменился он, или те его качества, что вам нравились, еже не важны вам - поищите к нем новое. К тому же определенное сходство между вашими мужчинами, думаю, найдется. может вы просто искали своего мужа в другом мужчине? перенесите свои чувства на него обратно!

мима
#10

значит еще не все потеряно, если вы ему нужны_он вернется, если же нет, нафиг он вам?

Гость
#11

С глаз долой-из сердца вон

гостья
#12

лучшее средство от мук любви - новая любовь

Кукуцаполь
#13

вспомнился сразу гарик сукачёв с бессмертным хитом.

запевай, автор:

Я милого узнаю по походке,

Он носит, носит бpюки галифе, галифе,

А шляпу он носит на панаму (что ты говоришь)

Ботиночки он носит маpиман.

А шляпу он носит на панаму,

Ботиночки он носит маpиман.

Зачем я вас, милый мой, узнала,

Зачем я полюбила вас, вас,

А pаньше я этого не знала,

А не билося сеpдечко каждый час, да,

А pаньше я этого не знала,

Не билося сеpдечко каждый час.

Hо мальчик уедет, не веpнется,

Уедет он навечно, навсегда, да,

В Паpиж он больше не веpнется, никогда,

Оставит только каpточку свою

В Паpиж он больше не веpнется, никогда,

Оставит только каpточку свою

Я милого узнаю по походке,

Он носит, носит бpюки галифе, галифе,

А шляпу он носит на панаму,

Ботиночки он носит маpиман,

А шляпу он носит на панаму,

Ботиночки он носит маpиман.

Натали
#14

Автор, я сейчас нахожусь почти в такой же ситации. Мне мой м.ч сказал, что никогда не женитсяна мне, что не любит меня и наши отношения только секс. Мне больно и тяжело. Я тоже могу его больше никогда не увидеть, так как он живет в другом городе. Короче... это надо пережить. Все советы -ерунда! Никто не поможет. Если есть подруга, то беседуйте с ней, рассказывайте о нем, пусть утешает. Так легче.Время лечит. Постепенно боль будет уходить.

гость
#15

14 и автор,ну и на фига вам такие отношения???

Натали
#16

Гость, а вам кажется, что всегда люди, особенно женщины, живут только с позиции разума???

Есть любовь, эмоции.. вам знакомы эти понятия?

гость
#17

16 а ещё кроме этого есть такие понятия, как надёжная опора...семья...порядочность, да и много другого, но вы видно в будущее совсем не заглядываете, согласны и на малое? сколько вам лет? надеюсь вы не думаете,что молоды навсегда? не боитесь расстратиться по-глупому?

кисонька-мурлысонька
#18

я бы взяла бы ник хабибти, а не хабиби. хабиби все-таки больше для мужчин.Кстати, развестись они могут. ЕСЛИ захотят. Мой развелся официально и выплатил все, что ей обязан по контракту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: