Гость
Статьи
причина или следствие?

причина или следствие?

всем приветик! хочу поделиться с Вами своей историей: я замужем, у меня растет прекрасный ребенок, муж меня любит (есть конечно свои проблемы - иногда может выпить с друзьями, нагрубить, но у кого этого не бывает). я его люблю, но страсти нет. не давно познакомилась с другим мужчиной, и нас понесло, но я сама понимаю, что из этого ничего не будет у него жена скоро родит, у меня семья. а ничего с собой сделать не могу. как быть?

solnce1
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Выкинуть любовника из головы!

Окси
#2

Убить себя, потом его, потом.... а можно просто переставить мебель дома

Лисёнок
#3

Попробуйте рассудить здраво: ну влюбились Вы, ну предположим, взаимно.Предположим, что у Вас завязались отношения на стороне... а дальше-то что? Надолго ли эта влюблённость? Готовы ли Вы пожертвовать всем, что имеете, ради неизвестно чего?У него семья, ребёнок, у Вас семья, ребёнок... Хотя решать Вам, жизнь-то Ваша...Лучше направьте это своё светлое чувство на мужа, глядишь-отношения заиграют новыми красками...Удачи Вам!!!

танюша
#4

женщины да успокойтесь вы, у всех бешенство матки

Лисёнок
#5

Да нет, это не бешенство матки. Автору не хватает свежих эмоций о отношениях с мужем, вот она и влюбилась. Влюблённость-прекрасное чувство, только головой думать тоже нужно...

Гость
#6

следствие

Lilianna
#7

это пройдет. Просто, потом уж очень больно будет, если совсем голову потеряете.

Наташа Барба:)
#8

Ну, позвольте себе флирт, роман, переспите, если приспичит. Только поставьте сразу себе четкие границы относительно своей и его семьи. А там стасть уляжется и у мужа хорошие качества заметите.

Bumt
#9

Пора спрашивать.

Есть ли женщины которые не изменяют?

Лисёнок
#10

Есть:)))

Флёр
#11

9. есть - это те, кому хватает секса с мужем и муж при этом любимый

Гость
#12

Фик! Начало конца жизни с мужем. Теперь навсегда в памяти останутся пережитые чувства, не искать их глупо. Узнавать себя и в этом чувствовать себя счастливой - смысл нашей жизни. Плохо, что антураж гаве..ненький, даже обсуждать лениво, мужчина женат, беременная жена, обманутый муж. Сдержитесь, пжлста, осознание порочности радости и счастья не принесет, лучше быть честной, с мужем и детьми, с собой. И будет Вам вселенское счастье, но в другой Вашей жизни!

Bumt
#13

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин снимает шляпу и здоровается.

Муж - Ты видела, какой вежливый?

Жена - Вежливый! Ты бы знал, как он храпит

чача
#14

Это не причина и не следствие.Это самозащита .Знаем мы этих любящих мужей которые "иногда может выпить с друзьями, нагрубить"

Когда он приходит от друзей поздно пъяный и хамит его же убить хочется. когда есть любовник н это пофиг и даже как то злорадно и тепло на душе

Innka
#15

У женщины только тогда появляется желание изменить...когда муж уже совсем довел, только мужчина может быть виновен в таком желании. Не додает что то он своей женщине.

Bumt
#16
Innka

У женщины только тогда появляется желание изменить...когда муж уже совсем довел, только мужчина может быть виновен в таком желании. Не додает что то он своей женщине.

Цитаты с этого форума:

У меня нет поводов для измен, кроме одной - хочется свежего мяса. Так что провальна ваша теория

Автор, 90 % моих знакомых женщин изменяют их парням, у всех все хорошо

Вокруг полно женщин, у которых мужья не пьют, хорошо зарабатывают и в сексе хороши, а жена изменяет. Все дело в конкретной женщине, у которой напрочь отсутствуют моральные и нравственные тормоза.

есть женщины, которые независимо от отношения к ним мужа, гуляют - просто *** натура, а есть те жены, которые действительно идут на измену, чтобы поднять себе самооценку, которая понижается из-за именно ничтожного отношения мужа. и развод здесь не повод, так как очень часто сходив налево не каждой женщине нужно еще и еще налево идти

какая глупость! как женщина так и мужчина изменяют по одной причине. хочется новенького

Словом не вешаете лапшу на уши. Не получится.

Гость
#17
Bumt

Пора спрашивать. Есть ли женщины которые не изменяют?

Ну я не изменяю и никогда не изменяла. Только любимый Вумен за год меня убедил, что для счастья - это всё фигня.

Изменяешь - дура, не изменяешь - вооще дебилка.

Bumt
#18

BumtПора спрашивать. Есть ли женщины которые не изменяют?

Ну я не изменяю и никогда не изменяла. Только любимый Вумен за год меня убедил, что для счастья - это всё фигня.

Изменяешь - дура, не изменяешь - вооще дебилка.

Women, это не истина в последней инстанции. Даже скорее напротив. Почитай вуман и сделай наоборот. Впрочем и это не истина.

Свою голову на плечах, ни что не заменит. Зависить от мнения подруги, соседа, коллеги, что может быть позорней?

Fly
#19
танюша

женщины да успокойтесь вы, у всех бешенство матки

это осеннее обострение :))

Марго
#20

[quote="solnce1"]всем приветик! хочу поделиться с Вами своей историей: я замужем, у меня растет прекрасный ребенок, муж меня любит (есть конечно свои проблемы - иногда может выпить с друзьями, нагрубить, но у кого этого не бывает). я его люблю, но страсти нет. не давно познакомилась с другим мужчиной, и нас понесло, но я сама понимаю, что из этого ничего не будет у него жена скоро родит, у меня семья. а ничего с собой сделать не могу. как быть?[/quote

Сочувсвую, такая же ситуация. Я тоже писала в теме Замужем, влюбилась в другого. Как меня там обхаили, и толком не каких мнений не услышала. Надо бороть себя, а вот как.....это другой вопрос. Как можно, пишут "с глаз долой и с сердца вон", когда только о нем и думаешь!!!Сама не знаю что делать....

Гость
#21
Марго

всем приветик! хочу поделиться с Вами своей историей: я замужем, у меня растет прекрасный ребенок, муж меня любит (есть конечно свои проблемы - иногда может выпить с друзьями, нагрубить, но у кого этого не бывает). я его люблю, но страсти нет. не давно познакомилась с другим мужчиной, и нас понесло, но я сама понимаю, что из этого ничего не будет у него жена скоро родит, у меня семья. а ничего с собой сделать не могу. как быть?[/quote



Сочувсвую, такая же ситуация. Я тоже писала в теме Замужем, влюбилась в другого. Как меня там обхаили, и толком не каких мнений не услышала. Надо бороть себя, а вот как.....это другой вопрос. Как можно, пишут "с глаз долой и с сердца вон", когда только о нем и думаешь!!!Сама не знаю что делать....

Разводиться и строить жизнь заново. Бесперспективно вступать в серьезные новые отношения, не закончив старые. Обязательно лажа получится.

Принцесса на горошине
#22

Держать свои страсти при себе и не делать близким больно. Страсти пройдут, а близкие будут незаслуженно обижены и семьи развалены. Редкий мужчина простит жене измену. Если с головой все в порядке, будете делать все тихо и скрытно, пока отношения не сойдут на нет. Сами же говорите, что будущего нет.

Гость
#23

такая же история...к черту все!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: