Гость
Статьи
Поиск девственниц - …

Поиск девственниц - это следствие мужских комплексов

Единственная причина, почему мужчина ищет девственницу - глубоко сидящее в нем чувство неполноценности по сравнению с остальными мужчинами. Если у женщины уже был опыт, он постоянно будет думать, а не хуже ли он в постели, не больше ли были члены у других и не получала ли она с ними больше удовольствия. Эта мысль будет сводить его с ума. Если мужчина не самоореализован в других сферах жизни, это будет усугублять ситуацию.

В случае с девственницей он будет уверен, что он точно не хуже остальных, потому что женщине не с кем сравнивать. Он первый, всегда им будет. Самооценка не страдает. 

Все остальные причины - это лишь отговорки.

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Да мы в курсе что на вумане быть блиадию почетно.

Гость
#2
Летиций Амальгама

Да мы в курсе что на вумане быть блиадию почетно.

А что, нынче один партнер - это тоже блиадь?

Гость
#3
Гость

А что, нынче один партнер - это тоже блиадь?

Если один на всю жизнь - то нет, но ты говоришь о втором. Дело не в комплексе неполноценности. Спроси у авторитетных мужчин - целоваться после члена западло

Гость
#4
Гость

Если один на всю жизнь - то нет, но ты говоришь о втором. Дело не в комплексе неполноценности. Спроси у авторитетных мужчин - целоваться после члена западло

Ну протри ей губы хлоргикседином, если такой брезгливый.
Может, у тебя герпес, цитомегаловирус и хеликобактер и это ей должно быть западло, потому что она все это подцепит после поцелуя))

Гость
#5

Согласна, так оно и есть. И жить с такими мужчинами точно не стоит, тараканы в его голове все равно разрушат брак. Первый не значит последний, в конце-концов.

Гость
#6

В идеале в первый брак супруги должны входить чистенькими. И девственность для мужчины так же необходима. Это же прекрасно если люди до старости ни кого не знали кроме друг друга.

Гость
#7
Гость

Согласна, так оно и есть. И жить с такими мужчинами точно не стоит, тараканы в его голове все равно разрушат брак. Первый не значит последний, в конце-концов.

Вот да, таких всегда заботит быть первыми, но не последними)

Летиций Амальгама
#8
Гость

Ну протри ей губы хлоргикседином, если такой брезгливый.
Может, у тебя герпес, цитомегаловирус и хеликобактер и это ей должно быть западло, потому что она все это подцепит после поцелуя))

Блин, а если у нее гепатит с и она укусит меня за головку члена до крови? Приплыли?

Гость
#10
Летиций Амальгама

Блин, а если у нее гепатит с и она укусит меня за головку члена до крови? Приплыли?

Через слюну не передаётся гепатит С

Гость
#11
Гость

Ну протри ей губы хлоргикседином, если такой брезгливый.
Может, у тебя герпес, цитомегаловирус и хеликобактер и это ей должно быть западло, потому что она все это подцепит после поцелуя))

Подлечится, а вот из петуха законником не станешь

#12

Вам, женщинам этого никогда не понять. Штука в том, что вы, рожая, уверены на 100 %, что это ваш ребёнок. Поэтому в вас нет инстинктивного запроса на первенство. А у мужчин он есть. Тест ДНК появился только-что (пара десятков, да даже сотен лет для эволюции - ничто). А ВСЮ историю человечества получить своё потомство гарантированно был единственный вариант для мужчины - взять девственницу, лично её дефлорировать, и не выпускать, пока не забеременеет. Поэтому и всё наследство оставляли первенцу, и любили его больше.

Летиций Амальгама
#13
Гость

Через слюну не передаётся гепатит С

Ну тогда ладно)) пусть.

Гость
#14
Гость

Если один на всю жизнь - то нет, но ты говоришь о втором. Дело не в комплексе неполноценности. Спроси у авторитетных мужчин - целоваться после члена западло

а нафига мне мнение авторитетных уголовников? Я не ждуля.

Гость
#15
Летиций Амальгама

Блин, а если у нее гепатит с и она укусит меня за головку члена до крови? Приплыли?

А если у мужика гепатит и в процессе лишения девственности он в ее кровь занесет эту заразу?

Гость
#16
Сергей Ж

Вам, женщинам этого никогда не понять. Штука в том, что вы, рожая, уверены на 100 %, что это ваш ребёнок. Поэтому в вас нет инстинктивного запроса на первенство. А у мужчин он есть. Тест ДНК появился только-что (пара десятков, да даже сотен лет для эволюции - ничто). А ВСЮ историю человечества получить своё потомство гарантированно был единственный вариант для мужчины - взять девственницу, лично её дефлорировать, и не выпускать, пока не забеременеет. Поэтому и всё наследство оставляли первенцу, и любили его больше.

Ну миллионы лет мужики убивали мамонтов для женщин, но на пополам вы перестроились "как только, так сразу". А тут вдруг затык)

#17
Гость

Вот да, таких всегда заботит быть первыми, но не последними)

Так если ты не первый, то скорее всего, и не последний.

Гость
#18
Гость

Через слюну не передаётся гепатит С

Да, а вот через кровь на ура передается, и в открытые раны все же может через слюну и другие жидкости попасть, так и заражаются иногда у стоматологов.

Летиций Амальгама
#19
Гость

Ну миллионы лет мужики убивали мамонтов для женщин, но на пополам вы перестроились "как только, так сразу". А тут вдруг затык)

Не не телепузики))) для себя в первую очередь, и при изобилии делились с теми кто слабее, например угодливыми смазливыми девками на которых стояк.
Все фишки про семью отцовство материнство появились много позде

#20
Гость

Ну миллионы лет мужики убивали мамонтов для женщин, но на пополам вы перестроились "как только, так сразу". А тут вдруг затык)

На пополам перестроились потому, что содержать можно только свою женщину. А вкладываться в Женщину Общего Пользования будет только конченный куколд. Вы хотите быть сильными и независимыми? Будьте ими до конца. В том числе и в финансах.

Гость
#21
Летиций Амальгама

Не не телепузики))) для себя в первую очередь, и при изобилии делились с теми кто слабее, например угодливыми смазливыми девками на которых стояк.
Все фишки про семью отцовство материнство появились много позде

Мне выше рассказывают, что первенец от девственницы - это сверх-великое благо, а тут вдруг выясняется, что мамонт только для себя, а не для семьи. Вы как бэ определитесь)

Гость
#22
Сергей Ж

Вам, женщинам этого никогда не понять. Штука в том, что вы, рожая, уверены на 100 %, что это ваш ребёнок. Поэтому в вас нет инстинктивного запроса на первенство. А у мужчин он есть. Тест ДНК появился только-что (пара десятков, да даже сотен лет для эволюции - ничто). А ВСЮ историю человечества получить своё потомство гарантированно был единственный вариант для мужчины - взять девственницу, лично её дефлорировать, и не выпускать, пока не забеременеет. Поэтому и всё наследство оставляли первенцу, и любили его больше.

Штука в том, что рожая женщина никогда не могла быть уверена, что у мужика на стороне кроме детей от нее есть еще целая куча детей, нагулянных и таким образом конкретно ее детей мужчина никогда так ценить не будет. Для мужчины дети - это раз плюнуть извините уж, для женщины это вынашивание и роды с риском для жизни. Поэтому рожать ради мужика и ориентируясь на его тараканы - это гиблое дело. Поэтому без разницы что там творится в голове у мужчины.

Гость
#23
Гость

В идеале в первый брак супруги должны входить чистенькими. И девственность для мужчины так же необходима. Это же прекрасно если люди до старости ни кого не знали кроме друг друга.

Это идеальный идеал 😊

Гость
#24
Сергей Ж

Так если ты не первый, то скорее всего, и не последний.

наоборот, если первый, скорее всего, точно не последний. Потому что, пленочники обычно с горой тараканов в голове, и нафиг женщине такого терпеть? Обычно бросают и ищут следующего, нормального.

Летиций Амальгама
#25
Гость

А если у мужика гепатит и в процессе лишения девственности он в ее кровь занесет эту заразу?

Пардон, а у мужика член кровоточит во время соития? У меня нет, я ненормальный?

#26
Гость

Штука в том, что рожая женщина никогда не могла быть уверена, что у мужика на стороне кроме детей от нее есть еще целая куча детей, нагулянных и таким образом конкретно ее детей мужчина никогда так ценить не будет. Для мужчины дети - это раз плюнуть извините уж, для женщины это вынашивание и роды с риском для жизни. Поэтому рожать ради мужика и ориентируясь на его тараканы - это гиблое дело. Поэтому без разницы что там творится в голове у мужчины.

Так тема о том, почему для мужчины ценна девственность женщины, а не о том, что женщины рожают всегда для себя.

Гость
#27
Сергей Ж

На пополам перестроились потому, что содержать можно только свою женщину. А вкладываться в Женщину Общего Пользования будет только конченный куколд. Вы хотите быть сильными и независимыми? Будьте ими до конца. В том числе и в финансах.

Перестроились, потому что экономика изменилась и в одиночку сейчас содержать мало кто может даже девственницу) Разве что в режиме жестких ограничений.
И убивать мамонтов необходимости нет, интеллектуальный труд пришел на смену физическому.

Гость
#28
Гость

а нафига мне мнение авторитетных уголовников? Я не ждуля.

Уголовник тупое слово. Есть нормальное слово - сиделец. Или, если ты штраф получишь, за тобой погоняло административка закрепить?

Гость
#29
Летиций Амальгама

Пардон, а у мужика член кровоточит во время соития? У меня нет, я ненормальный?

спроси у любого инфекциониста, совершенно необязательно чтобы член кровоточил, достаточно слюны зараженного, семенной жидкости, если она попадет на открытую рану здорового человека, в его кровь, заражение гарантировано. Это риск стоматологических кабинетов даже сейчас, в больницах, где об этом знают и стараются все дезинфицировать, и то бывают случаи заражения.
А лишение девственности - это вообще огромный риск заражения от мужика, любую дрянь можно подцепить.

Гость
#30
Сергей Ж

Так тема о том, почему для мужчины ценна девственность женщины, а не о том, что женщины рожают всегда для себя.

Тема в том числе и о том, почему женщины не должны связываться с такими мужчинами, принципе.

#31
Гость

Перестроились, потому что экономика изменилась и в одиночку сейчас содержать мало кто может даже девственницу) Разве что в режиме жестких ограничений.
И убивать мамонтов необходимости нет, интеллектуальный труд пришел на смену физическому.

Содержать многие кто могут, но зачем? Вот Вы лично, зайдя в общественный туалет, станете отмывать какой-то унитаз, в который нужду справили? Я думаю, что в свой туалет Вы купите новый, и ухаживать будете за ним. С женщинами точно так-же. Зачем содержать ту, к которой у тебя просто очередь подошла?

Гость
#32
Гость

Уголовник тупое слово. Есть нормальное слово - сиделец. Или, если ты штраф получишь, за тобой погоняло административка закрепить?

у меня нет штрафов, представляешь? Так, что нет, мне это погоняло не актуально, а себе цепляй какое хочешь.

Гость
#33
Гость

у меня нет штрафов, представляешь? Так, что нет, мне это погоняло не актуально, а себе цепляй какое хочешь.

Понятно, значит, пробки за своей красной бэхой собираешь, бесят такие

Гость
#34
Сергей Ж

Содержать многие кто могут, но зачем? Вот Вы лично, зайдя в общественный туалет, станете отмывать какой-то унитаз, в который нужду справили? Я думаю, что в свой туалет Вы купите новый, и ухаживать будете за ним. С женщинами точно так-же. Зачем содержать ту, к которой у тебя просто очередь подошла?

Я буду бежать без оглядки от мужика, который сравнивает женщину и унитаз, и вообще женщин с неодушевленными предметами. Еще одна черта пленочников - для них женщины не люди вообще, это кусок мяса.

Летиций Амальгама
#35
Гость

спроси у любого инфекциониста, совершенно необязательно чтобы член кровоточил, достаточно слюны зараженного, семенной жидкости, если она попадет на открытую рану здорового человека, в его кровь, заражение гарантировано. Это риск стоматологических кабинетов даже сейчас, в больницах, где об этом знают и стараются все дезинфицировать, и то бывают случаи заражения.
А лишение девственности - это вообще огромный риск заражения от мужика, любую дрянь можно подцепить.

Эээ… тормози лаптем! Вона выше авторка темы пишет что эта зараза мне не страшна, если девка укусит меня за стояк до крови. Брешет? Если брешет, чо не комментишь?

Гость
#36
Сергей Ж

Содержать многие кто могут, но зачем? Вот Вы лично, зайдя в общественный туалет, станете отмывать какой-то унитаз, в который нужду справили? Я думаю, что в свой туалет Вы купите новый, и ухаживать будете за ним. С женщинами точно так-же. Зачем содержать ту, к которой у тебя просто очередь подошла?

Кто такие многие? Больше 100 тысяч у нас получает 10% населения, из них львиная доля на севере, где этот заработок нивелируется расходами. При зп ниже уже нет смысла говорить про содержание)

Оооо сравнивать человека с унитазом - это крайне симптоматично.

Гость
#37
Гость

Понятно, значит, пробки за своей красной бэхой собираешь, бесят такие

Всех зэков бесят порядочные люди, это я давно заметила.

Гость
#38
Гость

Я буду бежать без оглядки от мужика, который сравнивает женщину и унитаз, и вообще женщин с неодушевленными предметами. Еще одна черта пленочников - для них женщины не люди вообще, это кусок мяса.

Даже не куски мяса, а сантехника, да.

Гость
#39
Гость

Всех зэков бесят порядочные люди, это я давно заметила.

Да большинство сидельцев в разы порядочнее тварей, которые, прикрываясь законами, нарушают моральные нормы и законы чести

#40
Гость

Я буду бежать без оглядки от мужика, который сравнивает женщину и унитаз, и вообще женщин с неодушевленными предметами. Еще одна черта пленочников - для них женщины не люди вообще, это кусок мяса.

Бабы сами себя ставят в позицию товара. Что же вы беситесь, когда к вам отношение, как к товару? И что ноете, когда к вам подходят, как к зимней вишне на рынке, пробуют, и не берут?

Гость
#41

Тред не читал, только их и будем искать. Комплексы? Как скажешь), но ты нам не подходишь)

Гость
#42
Летиций Амальгама

Эээ… тормози лаптем! Вона выше авторка темы пишет что эта зараза мне не страшна, если девка укусит меня за стояк до крови. Брешет? Если брешет, чо не комментишь?

мне без разницы что она пишет, почему я должна это учитывать? По факту, никто не кусает за стояк в здравом уме, и не ищет специально того, кого можно укусить. А вот пленочники ищут девственниц целенаправленно.

Гость
#43
Гость

Тред не читал, только их и будем искать. Комплексы? Как скажешь), но ты нам не подходишь)

Отлично, что не подхожу, и чтоб наверняка, надо еще татух себе набить и отправиться в кругосветку, тогда точно все нежелательные элементы отвалятся)

#44
Гость

Кто такие многие? Больше 100 тысяч у нас получает 10% населения, из них львиная доля на севере, где этот заработок нивелируется расходами. При зп ниже уже нет смысла говорить про содержание)

Оооо сравнивать человека с унитазом - это крайне симптоматично.

Хорошо, сравним не с унитазом. Сравним с колбасой в вакууме. Вы лично в магазине купите ту, у которой упаковка не надорвана, или ту, которую уже крысы погрызли?

Сон
#45

Учитывая возрастной ценз девственности,мужчина,а точнее парень вообще не о чем думать небудет.Так что оправдывать б....атсво не получится,как бы не старались,одно дело женщине 20+ и понятно что там девсвенностью и блищко не пахнет и другое 18лет мокрощелка с ведром между ног.
Сколько своиз помню,чем раньше тем больше по умолчанию

Гость
#46
Сергей Ж

Хорошо, сравним не с унитазом. Сравним с колбасой в вакууме. Вы лично в магазине купите ту, у которой упаковка не надорвана, или ту, которую уже крысы погрызли?

Я не отношусь к людям, как к товарам потребления. И то, и другое сравнение очень странное) и про отношения говорите "попробовать", мда

Летиций Амальгама
#47
Гость

мне без разницы что она пишет, почему я должна это учитывать? По факту, никто не кусает за стояк в здравом уме, и не ищет специально того, кого можно укусить. А вот пленочники ищут девственниц целенаправленно.

Ну вот че ты, а? Нету пленочников как таковых, есть сообщества где одним из требований к невесте является целомудрие. Всего лишь. Причем как показывают многие клиники гименопластики в столице, шить целку к ним и приходят в основном дамочки из таких культурных слоев.

#48
Гость

Я не отношусь к людям, как к товарам потребления. И то, и другое сравнение очень странное) и про отношения говорите "попробовать", мда

Ещё раз, вы себя выставляете на брачно-сексуальном рынке, как товар. Одеваетесь так, чтобы выставить товар лицом. Демонстрируете свою сексуальность. К вам так и относятся.

Гость
#49
Гость

Да большинство сидельцев в разы порядочнее тварей, которые, прикрываясь законами, нарушают моральные нормы и законы чести

ахахаха, типичная отговорка зэка, нет, дорогуша это неправда, в тюрьмах сидят, воры, педофилы, насильники, убийцы и прочие маргиналы, которых еще 100 лет назад всех бы казнили за их "нормы чести". Сейчас большинство сидельцев, это такие отбросы, по которым ГУЛАГ плачет. Они не то, что моральные нормы нарушают, они вообще не имеют право после своих преступлений осквернять своим языком слово "мораль".

Гость
#50
Сергей Ж

Бабы сами себя ставят в позицию товара. Что же вы беситесь, когда к вам отношение, как к товару? И что ноете, когда к вам подходят, как к зимней вишне на рынке, пробуют, и не берут?

Нет, сейчас как товар себя позиционируют только восточные бабы, только они всю жизнь ориентируют на то, чтобы их хоть кто-то купил.