Расскажите о своей первой любви
сколько лет вам тогда было,как это происходило и как познакомились? #любовь
стефани
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
На празднике в детском саду был подготовлен танецевальный номер с участием некоторых детей. У одной из девочек, которая танцевала была обалденная прическа из кучи маленьких тоненьких косичек (что то типо дредов, только косички). Помню, что её мама все жаловалась, как она устала несколько часов подряд заплетать эти косички. А я все смотрел на неё и мне казалось, что она самое прекрасное сущестао во всем мире. И так я продолжал думать ещё много лет.
Потом в 8м классе мне посчастливилось немножко с ней подружиться. Даже удалось вместе с ней провести ночь на одной кровати, но сексом мы не занимались, да мне и без этого было супер! А потом я повел себя как *** и потерял её. Через много лет она мне написала в соцсети, но она к тому моменту уже уехала в Израиль и успела там выйти замуж.
Потом в 8м классе мне посчастливилось немножко с ней подружиться. Даже удалось вместе с ней провести ночь на одной кровати, но сексом мы не занимались, да мне и без этого было супер! А потом я повел себя как *** и потерял её. Через много лет она мне написала в соцсети, но она к тому моменту уже уехала в Израиль и успела там выйти замуж.
Гость
Мне было 14, ему 17, более того он был моим троюрным братом, которого я до этого никогда не видела. Мы с подругой приехали к моей бабушке на дачу, он с другом к его бабушке. Мы еще и из разных стран, я из РФ, он из Беларуссии. Лето, поцелуи, лирика, романтика, потом он ушел в армию, я его ждала, писала длиннющие письма- приятно вспомнить. Больше мы собственно не виделись.
Гость
У меня не было первой любви. Я любила всех и всё вокруг. Никого особенного в школе я так и не встретила.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 828 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?9 ответов
- Обман25 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек10 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна23 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?126 ответов
- Многие феминистки удачно замужем15 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?133 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема