Гость
Статьи
Расскажите о своей …

Расскажите о своей первой любви

сколько лет вам тогда было,как это происходило и как познакомились? #любовь

стефани
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На празднике в детском саду был подготовлен танецевальный номер с участием некоторых детей. У одной из девочек, которая танцевала была обалденная прическа из кучи маленьких тоненьких косичек (что то типо дредов, только косички). Помню, что её мама все жаловалась, как она устала несколько часов подряд заплетать эти косички. А я все смотрел на неё и мне казалось, что она самое прекрасное сущестао во всем мире. И так я продолжал думать ещё много лет.
Потом в 8м классе мне посчастливилось немножко с ней подружиться. Даже удалось вместе с ней провести ночь на одной кровати, но сексом мы не занимались, да мне и без этого было супер! А потом я повел себя как *** и потерял её. Через много лет она мне написала в соцсети, но она к тому моменту уже уехала в Израиль и успела там выйти замуж.

Гость
#2

Мне было 14, ему 17, более того он был моим троюрным братом, которого я до этого никогда не видела. Мы с подругой приехали к моей бабушке на дачу, он с другом к его бабушке. Мы еще и из разных стран, я из РФ, он из Беларуссии. Лето, поцелуи, лирика, романтика, потом он ушел в армию, я его ждала, писала длиннющие письма- приятно вспомнить. Больше мы собственно не виделись.

Гость
#3

У меня не было первой любви. Я любила всех и всё вокруг. Никого особенного в школе я так и не встретила.

Гость
#4
Гость

У меня не было первой любви. Я любила всех и всё вокруг. Никого особенного в школе я так и не встретила.

И после школы не было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: