Гость
Статьи
Зачем они нами …

Зачем они нами манипулируют?

Встречаемся 5 месяцев. Влюбилась, глупо, повелась на мужские штучки. Он хороший любовник, очень нежен когда вместе, но стал редко звонить и почти не отвечает на смс. Признался, что хочет меня, ему со мной интересно, но не любит и не сможет полюбить. Я ответила, ок, будем любовниками, меня устраивает, я тебя разлюблю. Он расстроился и спросил: ты не понимаешь, что я мог бы поступить с тобой по другому и начать тобой вертеть? Я ответила, что нет смысла. И он опять начал свои игры с неотвеченными смс и выключенным телефоном. Вы сталкивались с подобным?

Le_hiver
10 ответов
Последний — Перейти
я тут
#1

лечите подобное подобным (с) Сталкивалась.

Семирамида
#2

Сталкивались, я такого бросила.

Автор так не звоните ему сами, зачем так унижаться.

Fly
#3

Пошлите ему смс, что у вас гонорея. Вот увидите, сразу среагирует

Le_hiver
#4

Про гонорею....сильно)кстати, но уехал в командировку на неделю, я уже настроилась, что звонить и писать не буду...он выдержал 1 день и написал сам.

Лисёнок
#5

Автор!А ведь Мужчина Вам всё честно объяснил...Смысл быть любовниками? Вы что, мазохистка-заниматься сексом с человеком, которого любите, но который не испытывает чувств к Вам? Самой же потом больнее будет...

Le_hiver
#6

Согласна, я рискую. Но я решила попробовать. Сама я часто влюблялась в мужчин далеко не сразу. Если у меня получиться переиграть его и влюбить в себя, то напишу тут о том, как я это сделала) А если не получиться, то я попробую с другим, просто не сделаю прежних ошибок.

Коля
#7

Потом будет писать какие все мужики козлы.

Sтрекоза
#8
Коля

Потом будет писать какие все мужики козлы.

100%.

Sтрекоза
#9

автор, а сколько лет ему и вам?

Le_hiver
#10
Sтрекоза

автор, а сколько лет ему и вам?

Не закидывайте тапочками, ему 27, мне 34) Да, знаю, что пожалею....решимость уже испаряется. Вчера встречалась с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: