Гость
Статьи
Как было бы хорошо, …

Как было бы хорошо, если б любовниц можно было расстреливать, ну или хотя б руку отсекать...или ещё что.

Так они задрали...Ну нельзя в чужую семью лезть...но нет..Лезут и лезут..чо тока не вытворяют, на какие изощрённые хитрости только не идут, чтоб мужика себе загрести. Вот бы законно можно было б их …

Автор
1 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Не любовница.
#1151

Наср..л тебе только один человек ,твой супруг! А ты за ним гов..о готова есть. Тебе тут 99% сказали правду! Если муж кабель любовницы тут не причем. Это лиш самоуспокоение жены ! А я и в правду не любовница и никогда ей не была. Живу в первом браке 6 лет . Уж не знаю много это или мало. Но в сказки про то что "мужчину совратили и увели " не ве рю!

автор
#1152

51 6 лет! Ну-ну! Моего мужчину не увели..чего и вам желаю.

автор
#1153

И знаете, не любовница

вы больше не трудитесь

мне нравоученья раздавать

я зла на тупость диагностов

могу и нах я вас послать

Ин
#1154

Куколки,хорош ругаться!надо помогать друг другу советом,когда и поддержать...а не вешать ярлыки -ты сякая,а я такая..все мы одинаковые,только судьба разная...

ИН
#1155
Не любовница.

Наср..л тебе только один человек ,твой супруг! А ты за ним гов..о готова есть. Тебе тут 99% сказали правду! Если муж кабель любовницы тут не причем. Это лиш самоуспокоение жены ! А я и в правду не любовница и никогда ей не была. Живу в первом браке 6 лет . Уж не знаю много это или мало. Но в сказки про то что "мужчину совратили и увели " не ве рю!

------не веришь в сказки и не верь....а реальность такова-УВОДЯТ И ЕЩЁ КАК!!!И такое творят!!Видят,что мужчина положительный,семью достойно содержит,жену не мучает...мадамки такие сети ставят огого!А мужик он и есть мужик,они все на передок слабые...может и есть исключения?!не встречала...есть которые маскируются умело,да соглашусь,но что бы на сторону не сбегали,таких не знаю....К СОЖАЛЕНИЮ!!!!

АРИША
#1156
автор

Ариша, а я забросила сегодня все дела, благо детки у бабушки и наслаждаюсь вашей веточкой, дошла до 37 страницы. Нашла кучу совпадений по цифрам и фактам. У вас ДР с моей мамой в один день, живёте на родине моего муженька и ваше имя-ник его первой любови..

На счёт совпадений, могу сказать, что мир тЕсен. А наша веточка, действительно хорошА! Мне там уютно и очень нравится само понимание и особенно поддержка.

Приветик всем!

Злючка
#1157

Скажите, ну как можно винить только одну сторону? И мужики и любовници виновати обоюдно. Но, как гртся, с.чка не захочет, кобель не вскочит. А етим б. на.рать женат кобель или нет. Даже наоборот, по кайфу увести мужика, мол, вот меня предпочли ей, жене, значит я лучше, сексуальнее, и т.д.

Дамочка
#1158

Боже, сколько злости то аж на 24 страницах! Девочки, милые, от жизни с говнюками рак бывает, нельзя настолько себя не любить!

автор
#1159

Ариша, как бы мне с вами хотелось уединённо поболтать, может спишемся по электронке?

ПыСы ну вы меня приворожили:)) уже на 55 странице вас читаю :)

автор
#1160

Ин, вы правы, но местных психиаторв терпеть ненамерянна, моя ветка создана для снятия стресса в вирте:)

Званный гость
#1161

Как многое познала я

Спасибо, вам, мои друзья!

Теперь чутОк знакома с вами я

вы плодовиты, ну и слава Богу!

Но больше я читать не мОгу

А вас читать не перечесть

За это вам хвала и честь!

автор
#1162

Тьфу, запостила не туда

Но это право, ерунда

И в этом есть Аришина вина))

Светик
#1163

Да уж

Кысь
#1164

Да уж

автор
#1165

АГА уж))

Фемида
#1166

В обчем так. Всей ветки не читала, но представляю, как любовницы тут разлаялись. Конечно, не судите да не судимы будете, НО - трезво, без эмоций и осуждений хочу предложить, раз кто-то третий лезет и расшатывает юридически оформленный союз двоих и, к тому же, наносит моральный (и материальный) ущерб законной жене и детям, на такое лицо надо подавать в суд! Предварительно собрав вещ. доки, свидетельства и т. д. Пусть там оправдывается, платит штраф и т. д.

БЖ
#1167

Доброе утро, девочки!

Вчера отмечали день рождения дочки. Вечером пришли мои подруги, принесли перцовку, выпили... Видимо наложилось все одно на другое, алкоголь, успокоительные и дурацкое настроение-состояние. Вобщем проводила я гостей, прилегла и отключилась. Проснулась, не могу понять где я. Оказалось - на даче!И БМ рядом. Я ему говорю: вези меня быстро домой, а сама в шоке, что не помню как я там оказалась. Он говорит: спи, утром поедем, а я - нет, вези домой, к детям. Короче отвез он меня.

До сих пор не могу понять как так получилось! Сын рассказал, что я спала, позвонил БМ, я оделась и вышла. А я вообще ничего не помню. Ужас! Теперь вот думаю, что я там ему могла наговорить (БМ т.е.)!

БЖ
#1168
Прирожденная Стерва

БЖ_______Доброе утро! Почитала твои посты, хочу написать тебе, что ты молодец, сильная личность. Пример для подражания всем остальным женушкам.

Спасибо. Но я наоборот ощущаю себя последней размазней (из-за того, что не могу определиться как вести себя в этой ситуации).

Если бы что-то решила, то:

1. решительно послала его в сад и начала новую жизнь без него;

2. не менее решительно бы взяла его за шкирку, несмотря на сопротивление "мадамы", и вернула бы домой)))

Но я как Буриданов осел не знаю в какую сторону податься!

Гостья5
#1169
Люся

Спросила знакомого,у которого и жена,и любовница,что он думает по этому поводу,он ответил:"Пока есть жены,которые прощают или делают вид,что не замечают,будут и любовницы".

Люся, не согласна. Те, которые не терпят, остаются одни. Или превращаются со временем в тех же любовниц. Конкуренция высокая на нормальных мужиков. Посмотрите сколько ***, моральных уродов, ни к чему не способных маменькиных сынков, аферистов, самовлюбленных дураков((((( Вот у нас в республике в мои юные годы более менее симпатичной девчонке спокойно пройти по улице невозможно было. Столько внимания, комплиментов, тогда даже жаловались, отбивались от ухажеров. А сейчас что? Иногда идет по улице такая красотка, аж дух захватывает, у меня, у женщины! А ребята? В лучшем случае попросят телефон. Откажет. Ну и х... с ней, еще найдется посговорчивей. В наше время добиваются не любви, а материального благополучия. Есть у папы девочки денежки, есть резон и приударить за ней. А вот когда будет жена с боблом, можно и о красивой любовнице задуматься. А что же делать другим, не богатым, не знаменитым. Пытаться урвать свое, отобрать, если получится. В ход идут все способы - от смс с целью, что б жена увидела до "незапланированной" беременности. И все это сопровождается заверениями исренней и чистой любви к единственному, до него и жизни то у нее не было и бла-бла-бла. А на деле это джунгли, где идет борьба за натурала, продуктивного, здорового, материально обеспеченного самца, без таких модных в наше время тараканов в голове.

Гостья5
#1170
БЖ

Вот я и говорю о том, что не могу принять ситуацию и просто забить. Ему 39, ей 37, у нее дочь от первого брака 8 лет и ипотека 12 тыс.руб. на 14 лет. Явно она рассчитывает на него, может надеется, что когда ребенок родится- он увидит и расстает...

БЖ, как моя ситуация похожа на вашу. !13 лет брака, двое детей. Единственное отличие мы жили вместе на тот момент, как муж загулял, потом она залетела. Она из нашей республики. Муж может взять ее второй женой. Я хожу как больная. Это уже не шутки. Он мне заявляет, что с ней ничего не будет, но я не верю. Ребенок очень может привязать к женщине. Получается если я уеду к маме, например. Он сразу к ней, к ребенку. А на сколько теперь расходы возрастут. Голова кругом. Еще этот ребенок. Думаю о нем, наверно больше, чем мой муж.

Гость
#1171

Автор, лучше бы мужикам отсекали орудия производства)))))) Значит, любовницы виноваты????? А мужики ваши, зайчики и котики, чем они занимаются?)))))))

Гость
#1172

Я не за любовниц, сама пострадала. Но всё уже, к счастью, прошло.)

Гость
#1173

Мужа своего застрелите лучше, он на Вас плюет , а Вы любовниц вините, бред...

Мужчина
#1174
Автор

Так они задрали...Ну нельзя в чужую семью лезть...но нет..Лезут и лезут..чо тока не вытворяют, на какие изощрённые хитрости только не идут, чтоб мужика себе загрести. Вот бы законно можно было б их наказывать, ну там как вору раньше руку отсекали...А они разве не воры...им тоже надо чё-нить отсечь:)

Лучше nu3gy расплавленным свинцом залить. Чтоб потом, когда свинец застынет, муж-изменщик свой *** об него сломал

с недавних пор любовница
#1175

всегда думала как автор. и вот меня накрыло - люблю-не-могу. и ведь оба в браке, дети...

Гость
#1176

автор, мой вам совет, полный игнор мадамочки. У вас всё хорошо, вот она и бесится, не давайте ей повода для радости. А то что вы написали, и мне знакомо, плавали знаем. Охотниц до хороших мужчин тьма-тьмущая, ничем не брезгуют, права Гостья5, охоту начинают. Многим на сайте этого не понять, мелко плавают и мужички их мелки и никому и неинтересны, вот и не понимают вас.Удачи вам!

мира
#1177

У самой несколько лет назад увели мужа. Думала-не переживу. Но время лечит. И уже 5 лет я- любовница.И горжусь этим. Я красива,ухожена.А его жена старше даже мужа на 15 лет. Так как ему не ходить налево?

#1178

Да при чём тут любовница? Автор, твой муж бюлядун, а ты лохушка. И не надо всё сваливать на любовниц, они не при чём.

#1179
мира

У самой несколько лет назад увели мужа. Думала-не переживу. Но время лечит. И уже 5 лет я- любовница.И горжусь этим. Я красива,ухожена.А его жена старше даже мужа на 15 лет. Так как ему не ходить налево?

Увели))) Он САМ ушёл.

Львица
#1180

А чего любовницу вините??? она никому не изменяет! Это мужу надо что-то отрезать! а вам, автор, лечится!

ice queen
#1181

Я не защищаю любовниц,мне эти женщины противны,но бывает,что мужики сами такие ***,что виноваты больше они нежели их женщины им тогда х..отрубать надо?

ice queen
#1182

БЖ,эт как в анекдоте:

-дурацкая была вечеринка-я так напилась,что с утра проснулась с собственным мужем)

АРИША
#1183

Автор, как дела?

ice queen
#1184

БЖ,я тут подумала,бабе 37 лет.Она большая девочка и должна была думать прежде чем ребенка оставлять,так что не думайте что ее дети будут есть,подумайте о своих

БЖ
#1185
ice queen

БЖ,эт как в анекдоте: -дурацкая была вечеринка-я так напилась,что с утра проснулась с собственным мужем)

Очень подходящий анекдот)))

БЖ
#1186
ice queen

БЖ,я тут подумала,бабе 37 лет.Она большая девочка и должна была думать прежде чем ребенка оставлять,так что не думайте что ее дети будут есть,подумайте о своих

Вот не могу я не думать! Как это сделать и успокоиться? Сейчас звонил БМ, я в очередной раз стала орать на него и говорить, чтобы он оставил меня в покое.

БЖ
#1187

И вообще меня чес говоря мало волнует что они будут есть, я просто думаю, что она от него не отвяжется! А ему чего?! Он уже 3 года пытается на двух стульях усидеть,вот и сомневаюсь, что смогу терпеть его походы туда.

автор
#1188

Ариша, спасибо, вроде всё хорошо :) А у вас?

Гость
#1189

Ну успокойтесь вы и подумайте здраво: с какой стати любовница должна думать о вас? Она вам что, обещала что-то, чем-то обязана? Муж обещал вам любовь до гроба - вот с него и спрашивайте. А то как-то странно даже - мужика считаете умственно неполноценным, что ли, раз всю вину возлагаете на нее? У него ни собственной воли, ни своих мозгов нет?

ИРКА
#1190
автор

Стоп-стоп-стоп, мужу ничё отсекать не надо, можно просто продезинфицировать,в хозяйстве ещё пригодится :))) а бабам плятского образа жизни - надо, чтоб не повадно было!Они ж заразы соблазняют, пока не добьются своего, за это и наказание нужно, нехрен искушать!

Вот ты дура, да ты тряпка просто, он там тыкает во всех, а ты потом с ним ложишься и ещё любовниц винишь. Противно.

Гость
#1191

ну автор и ДУУУУУРА! совсем без мозга)Она думает,что любовница ее мужика связала и насильно *** домкратом подымала*)))))))))

Гость
#1192

Автор, если муж Вам изменяет - виноват только он. Так что лучше ему яйки оторвите:)

Гость
#1193

"любовницы- воры"))))))))))) так за похищение людей срок грозит,если против воли их ворують.Подайте,автор, заяву в милицию,несомненно,они сразу со всех ног побегут воровку наказывать)))если раньше со смеху не помрут)

Гость
#1194

Да вот именно ЧТОБ НЕПОВАДНО БЫЛО. Может муж и больше виноват, но я тоже считаю, что баб, ложащихся под чужих мужиков, надо помечать. Чтоб все их узнавали. Они все равно что идиоты пешеходы, прущие на зеленый наперерез нарущающей ПДД машине. Вроде и не виновата, а все равно дура покалеченная, сама себе жизнь испоганила.

Глядишь, и тогда все любительницы пососать первому встречному за колечко или шубку будут у него паспорт спрашивать, чтоб тот вдруг женатым не оказался.

yorik
#1195

Надо жен в первую очередь наказывать - мало того что захомутали мужика, тянут все соки, мозги каждый день полощут, так еще и требуют верности - чтоб вообще никакой отдушины не было. Давайте в первую очередь отрубать руки женам!

Корри
#1196

Ой, столько страниц.. а о чем?? Милые женщины, поймите: человек не может ничьей собственностью. Муж не ваша собственность, и его что, насилуют? Силком тащат? Нет. Так что избавьтесь от мыслей о мести, оборотитесь на себя - на свое состояние.. Как выглядите, как мыслите, как себя ведете с мужем.. А вы что, хотели бы всех женщин изничтожить, чтобы у вас не было конкуренции? Не получится, увы, сами изведетесь. Увы, мы, женщины, живем в мире жесточайшей конкуренции. это не значит, что нужно убивать каждую соперницу. Нет. Надо быть лучшей с лучшим для себя.

Корри
#1197
Гость

Автор, если муж Вам изменяет - виноват только он. Так что лучше ему яйки оторвите:)

Вы что, это же уголовно наказуемо!

Человек - свободное существо, даже если он и в браке. Он нигде не подписывался, что не будет Вам изменять под страхом кастрации. Также он нигде не подписывался, что будет Вам мужем до гробовой доски - муж ВСЕГДА может перестать быть вашим мужем. Оставьте в покое любовниц и мужа - займитесь собой.

Гость
#1198

автор-тупица)))))))))))))))))))))))))

говниво
#1199

ВОТ ТАКИЕ жены- злобные мстительные существа, ВСЕГДА будут ходить с рогами

Обычная блАндинка
#1200

Автор, а мужьям, которые женам изменяют, ничего не надо отрезать???!!! Отличная позиция - женщин во всем винить, а мужей своих оправдывать!Так держать!