Гость
Статьи
Может ли оттолкнуть …

Может ли оттолкнуть мужчину тот факт, что женщина носит очки?

Собственно, вопрос в теме.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Венера
#1

Я думаю, что нет

#2

Ну я ношу очки..правда, только дома. Ни одного мужчину еще не оттолкнула)

Муж наоборот говорит, когда мы выходим: зачем ты линзы надеваешь? У тебя же очки есть)

Леся
#3

Некоторым мужчинам нравятся "учителки")). А многим женщинам очки очень идут ! Тем более сейчас огромный выбор,и из очков сделали предмет имиджа и даже статуса .

Гость
#4

Могут.И в основном никому из женщин очки не идут. Зачем операции по коррекции зрения придумали-то?

Мама обезьянки
#5

На мой взгляд очки_ это красивый аксессуар, способный многократно улучшить внешность. Я, например, заметила, что когда выхожу из дома в очках, на меня больше мужики внимание обращают, чем, когда в линзах. И мужу я тоже в очках больше нравлюсь. А операции-штука опасная. Мне как-то раз зам. директора института Геймгольца сказал- "Посмотри, у нас почти все врачи в очках". Что-то не бегут они себе активно операции на глаза делать.

Гость
#6

ну думаю что если очки не как у Кати Пушкаревой, то нет.

Гость
#7

я ношу очки,мой просит чаще это делать,и не переходить на линзы,говорит "твои милые черты лица в сочетании с очками смотрятся очень сексуально",ну типа такая невинность и строгие очечки) оправу главное хорошую подобрать.Я даже когда перейду на линзы,буду иногда одевать очки с обычными стеклами,как аксессуар.

Гость
#8

Нет, не может!

я не Жека
#9

если -8 то может, дети тоже слепые будут кому это надо

Света
#10
Мама обезьянки

На мой взгляд очки_ это красивый аксессуар, способный многократно улучшить внешность. Я, например, заметила, что когда выхожу из дома в очках, на меня больше мужики внимание обращают, чем, когда в линзах. И мужу я тоже в очках больше нравлюсь. А операции-штука опасная. Мне как-то раз зам. директора института Геймгольца сказал- "Посмотри, у нас почти все врачи в очках". Что-то не бегут они себе активно операции на глаза делать.

Ну уж насмешили - очки красивый аксессуар. Если б оно так было, то все тетки бы мигом их надели. А то че-то стесняются. Ничего хорошего, конечно, в этой пластиковой нашлепке на лицо нет. Это вынужденная мера, вот и все.

Ольга
#11

Света,те,кто стесняется,просто глупые тетки,как вы пишите. Вы не задавали себе вопрос,почему политики,бизнесмены,артисты,которым доступны все возможные коррекции носят очки? Наверное не так уж и безобидны все эти операции.

без понятия
#12

не могут,очки-намек на слабость женщины,а мужчины на это и западают) Я постоянно ношу очки,мои музчины никогда не были против этого.Никогда.

Гость
#13

А меня часто просят снять очки. Посмотрят на меня без очков и говорят-Надевай!

Гостюг
#14
Леся

Некоторым мужчинам нравятся "учителки")). А многим женщинам очки очень идут ! Тем более сейчас огромный выбор,и из очков сделали предмет имиджа и даже статуса .

Миньет в очках делать хорошо....... Ролевые игры в секретаршу.

Да и сперма в глаз не попадет (не будет в ближайшие пару дней эффета красных глаз:о)

Гостюг
#15

Я своей иногда предлагаю надеть во время секса - нам нравится:о)

Гость-4
#16

Я делала такую операцию, с тех пор прошло 20 лет, а у меня хорошее зрение. А политики пусть в очках ходят, они же мужчины

Валери
#17

Что за бред? Вам сколько лет? Вот вас, скажем, оттолкнет тот факт, что мужчина - хорошо одетый, стильный, умный, носит очки, которые ему идут?

Елена
#18

мне напр., очки не особо идут и мне не комфортно в них. Так что при своем плохом зрении ношу контактные линзы, уже много лет. Но вечером дома всё же надеваю очки. МЧ не пугается :)

#19

Хаааа... У меня случай был. Стою на остановке, напялила очки, ну, думаю, знакомых нет, а я в беретике и очках - та еще образина))) Страшенная - просто жуть! Стою, жду маршрутку. Залезла, отдышалась, очки сняла (после них на носу две вмятины почему-то остаются несмотря на то, что очки очень легкие), сижу с вмятинами на носу. Ну и чего-то мне какой-то симпатичный мужчина сказал, я ответила (думаю, какой красавец - повезло чьей-то жене). Так я познакомилась со своим мужем.

А вы комплексуете....

Пино-Колада
#20

15, гм, спасибо за идею, мне такая ещё в голову не приходила. Обязательно воспользуюсь))

красотка
#21

Мой любимый как только увидел меня однажды в очках, уговорил меня носить их постоянно. И я после нескольких лет ношения контактных линз перешла только на очки (чего только не сделаешь ради любимого). У меня их несколько пар под разные стили одежды, и мне очень очень часто делают комплименты как мне идут очки, и я сама чувствую себя в них великолепно! Причем многие мужчины говорят, что считают девушку в очках более сексуальной, вот так!

Гость
#22

Дураков - МОЖЕТ.

Гость
#23
Гость

А меня часто просят снять очки. Посмотрят на меня без очков и говорят-Надевай!

Как-то жестоко...

Гость
#24
Маркиза

Хаааа... У меня случай был. Стою на остановке, напялила очки, ну, думаю, знакомых нет, а я в беретике и очках - та еще образина))) Страшенная - просто жуть! Стою, жду маршрутку. Залезла, отдышалась, очки сняла (после них на носу две вмятины почему-то остаются несмотря на то, что очки очень легкие), сижу с вмятинами на носу. Ну и чего-то мне какой-то симпатичный мужчина сказал, я ответила (думаю, какой красавец - повезло чьей-то жене). Так я познакомилась со своим мужем.
А вы комплексуете....

Очень мило))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: