Гость
Статьи
Хочу этого любовника! …

Хочу этого любовника! Как поступить?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я живу с мужем, но у меня родители живут в маленьком городе, и я часто у них бываю. Там познакомилась с парнем, с которым мы очень хорошо неделю провели время. Потом я уехала к мужу, позвонила ему через 2 дня и сказала, что муж мне изменил. Он меня не поддержал, а сказал, чего я тебе буду звонить, ты все равно не тут. Я была в шоке и он пропал. Через месяц объявился по тел, попросил кинуть ему денег на счет (когда встречались, платил только он), я отказалась. После этого он стал мне писать смс любовные, звонить. Запомнил дату, когда я приеду к родителям, позвонил в этот день, я была в городе, но с ним не встретилась, была с мужем. Звонил, не спрашивая когда, постоянно натыкался на мужа, создавал мне проблемы. Я тоже делала вид, что он не особо мне нужен, не узнавала его голос и т.д. Я решила разрулить эту ситуацию, и по тел. сказала, чтобы «больше мне не звонил, захочу, сама позвоню». И пропала, через пару дней он звонил, я сбросила и написала смс: «не звони больше». После он исчез. Всё это заняло 3 месяца. Уже 4 месяца я с ним не общалась. Но так хочется с ним ещё, извините, «сексом заняться». Слишком хороший любовник. Но не хочется первой звонить, в городе, хоть и маленьком пересечься не получается, редко там бываю. Хорошо помню, как прочла смс в его тел., когда была с ним, как за ним убивается девушка, а он ее кинул, не хочется быть на ее месте. Как подтолкнуть его на первый шаг?

Руками не трогать
7 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Раньше хоть какие-то проблемы выдумывали. Теперь же так всё прсто. Совсем эпистолярный жанр в загоне.

#2

Детский сад.

Венера
#3

нафига он вам нужен?

Гость
#4

Хочу этого любовника! Как поступить?

Стоит обратиться напрямую к мужу. Желания и капризы любимой жены для него должны быть законом, Заодно и проверите его преданность и бескорыстие. В любом случае, удовлетворение Вашего желания обойдется ему даже дешевле, чем покупка обычной норковой шубы.

Главное - "подтолкнуть его на первый шаг".

#5

Вот это я называю "люди с жиру бесится" автор этого душещипательного поста смотри мой топик о пафосной печали, по-моему это про таких как ты. Я понимаю, когда ребенок заболеет или муж ушел к другой или иррадиация боли в спину при ПМС, но чтобы такую фигню выставлять и еще чтоб тебе посочувствовали, если только не такая же б***ь...

Olga
#6

Это простейшая глупость. Для него это игра, а для тебя мимолетная страсть. Потренируйся лучше с мужем.

Руками не трогать
#7

Ну понимаю, что глупость. А забыть его не могу. Наверно, влюбилась. Так хочется его ещё увидеть. С мужем секс хреновый, да его и не люблю, все приелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: