Гость
Статьи
Здесь есть мудрые …

Здесь есть мудрые люди?

Мудрые люди подскажите,так получилось,что познакомилась с двумя парнями,один богат,другой беден,люблю очень очень бедного,но я сама почти бедна,и богатый парень обеспечивает меня,но я люблю другого …

Ласточка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
кака

Ну хоть кто-нибудь что-нибудь приятное скажет??? СЕСТРА у меня приезжает!!! Я 3 года ее не видела!

Ну я порадуюсь. Мне хорошо, когда у кого-то хорошо.

А че так долго-то? 3 года?

Ласточка(автор)
#52

Ой,попыталась с богатым расставить точки над и,так он вены себе порезал,в больнице,без сознания был,сейчас 8 швово наложили,друзья его звонят мне и говорят из-за тебя он хотел покончить с собой,пришлось сказать что давай пока друзьями побудем

#53

Мудрые люди есть. И мудрые люди уверены, что Вы всё для себя решили.

А именно - то, что Вы хотите идти за богатого.

Идите.

#54

а ещё мудрые люди ошиблись... млин, снимаю с себя звание мудрого на неопределённый срок.

SfNZ
#55
Ласточка(автор)

Ой,попыталась с богатым расставить точки над и,так он вены себе порезал,в больнице,без сознания был,сейчас 8 швово наложили,друзья его звонят мне и говорят из-за тебя он хотел покончить с собой,пришлось сказать что давай пока друзьями побудем

Ха... А попыток ээээ ... членовредительства из-за вас он не предпринимал?

SfNZ
#56
Сопляк с дубинкой

а ещё мудрые люди ошиблись... млин, снимаю с себя звание мудрого на неопределённый срок.

Почти вовремя снял.....

афродитта
#57

Вот так...А я думала, что все хуже с ним намного. Странно как-то это все

#58
Сосулька

Статистика говорит, что браки по расчету крепче.

Крепче-то они крепче. А вот счастливей ли?

#59
Ласточка(автор)

Ой,попыталась с богатым расставить точки над и,так он вены себе порезал,в больнице,без сознания был,сейчас 8 швово наложили,друзья его звонят мне и говорят из-за тебя он хотел покончить с собой,пришлось сказать что давай пока друзьями побудем

МальчЕГ не привык, чтобы ему отказывали) МальчЕГ прибег к единственно известному ему средству - упал на пол и задрыгал ножками)) Надеюсь, вы поняли, за кого НЕ надо выходить замуж?;))) Подобные истерические демонстрации ещё уместны в пубертате. Для 24-летнего муЩЩины высок риск психопатии. Оно вам надо?

Evilen
#60
Ласточка(автор)

Ой,попыталась с богатым расставить точки над и,так он вены себе порезал,в больнице,без сознания был,сейчас 8 швово наложили,друзья его звонят мне и говорят из-за тебя он хотел покончить с собой,пришлось сказать что давай пока друзьями побудем

А вы швы видели? В больнице у него были? Очень похоже на хорошо продуманный спектакль, возможно и медперсоналу там на лапу было положено.

афродитта
#61

59. Полностью поддерживаю!!

#62

А браки по любви счастливей?

Ну год, два, три... Потом любовь проходит. Скандалы, разводы, дележ имущества, копеечные алименты, прочие неприятности... Знаю много таких пар.

А после распада брака по расчету женщине может и квартира остаться, и ребенок ее будет более защищен.

Конкретно нашего Автора, кстати, не агитирую за богатого выходить. Вообще против браков по расчету. Но вот жизненный опыт говорит, что в браках по расчету что-то есть...

#63
Ласточка(автор)

Ой,попыталась с богатым расставить точки над и,так он вены себе порезал,в больнице,без сознания был,сейчас 8 швово наложили,друзья его звонят мне и говорят из-за тебя он хотел покончить с собой,пришлось сказать что давай пока друзьями побудем

Вообще РАЗВОДКОЙ попахивает.

mirr a
#64

"Да нет в 23 года он сам пробился,просто работа хорошая и доходная,".

Почему же это он богатый? Работа - у него работа. Он не будет богатым, если у него работа, вот если бы связи, родство, виллы, коттеджи, хотя бы 38-45,тогда можно предположить, что он богат. мы живем в доме улучшенной планировки, всякие там заборы, кнопки, 4 консъержа, плитка на этажах. приходят знакомые - им неловко, а мне смешно - рядом, в 10 км стоят коттеджи, так там заборы по 7 м, и площади территорий - не объять, и никто их никогда не видит. Вот это богатые, а мои соседи по дому - средний класса. Ваш молодой человек пока только пробивается в средний класс, что еще будет?

афродитта
#65

да, любовь проходит. верно, то верно. Но что же теперь, не любить чтоли и замуж выскакивать за деньги?

золотой телец
#66

девушка, не торопитесь вы, живите себе, мечтайте о той жизни которой бы для себя хотели, о любимом человеке, и судьба так сложится, что оба эти параметра совместятся(говорю по опыту, хотя не претендую на мудрость)...возможно даже Вашего человека вы еще не встретили, а может тот бедный неожиданно разбогатеет, кто знает...но не жертвуйте ничем, это главное..тут еще важно какой вы человек, может быть вам и легко было бы жить в браке без любви...

Соловушка
#67

Автор, все понимаю, но перл про обои - это сильно!!!

Вот мы и нашли общее между двумя вашими мужчинами... "Любят говорят обои". Оба любят обои...

Гость
#68

1. богатый обанкротится, и будет бедный нелюбимый.

2. бедный никогда не разбогатеет и запьет, или разбогатеет и от наплыва крутости выберет себе моложе, что *по статусу положена*.

ваши грабли, вам решать.

Гость
#69

любовь проxодит.

деньги кончаются, мужья попадают в автокатастрофы и гибнут.

xватит жить стереотипами и для кого-то.

живите СЕЙЧАС и для СЕБЯ!

гость
#70

)))

ЫЫЫ
#72

что нах за темы???, делайте как вы ,бабы, всегда делайте, с жирным хряком, но на лексусе, а не с бедным качком на трамвайчике, и еще любви никакой не бывает, это тупо для книг, фильмов и чтобы за секс не платить придумано!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: