Гость
Статьи
Я истеричка или он …

Я истеричка или он эгоист?

Всем приветик. Хочу и я в свою очередь поплакаться. Я живу загарницей, замужем за мужчиной на 19 лет старше меня, вышла за мего замуж когда он был в разводе, от первого брака у него двое взрослых детей. До замужества он постоянна говорил мне , что он мужчина свободной, и изменить его невозможно. Изменяет он или нет сказать трудно я думала что нет, но последнее время отношения сильно изменились. Не могу сказать несмотря на разницу в возрасте, что он сходил сума от любви ко мне, всегда с холодной головой, что меня очень напрягало. С бывшей женой отношения складывались терпимо, хотя частенько он называл ее нехорошими словами. Несколько времени тому назад мне пришлось уехать на длительный срок, за ето время он купил собаку и мне ничего не сказал я узнала об етом как только приехала. С собачкой он очень нежен, я бы сказала слишком, постоянно целует ее, заботься о ней я отошла на 10 план. Постепенно я стала привыкать к собаке, все время с ней, здесь нет ни друзей, родственников, работы, я одна поетому собака стала для меня отдушиной. Но каждый вечер, муж стал ее уность на 1-2 часа, говорил что детям показать, но ето бред я сразу почуствовала неладное затем в телефоне я обнаружила смс от жены, где она просит принести собаку, называя моего мужа любовь моя... Собственно из за етого мы поругались, он мне сказал, что если меня не устраивает его поведение, забота о жене, собаке, его свобода, то нам лучше разойтись. Я чуствую себя униженной, преданной , вообшем не знаю что делать, думаю все же дело не в собаке.. Что скажите, может быть со стороны все выглядет иначе?!

Elena
14 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

Уходите от него.

#2

мда... именно в этом и зарыта собака

#3

точно, ***, еще и старый для вас очень

Гость
#4

А вдруг он вам с собакой изменяет? Столько внимания ей, а на вас - наплевать. Я не шучу на самом деле, мало ли извращенцев. Была реальная история, когда в США жена подала на развод с мужем из-за того, что застала его в постели с их собакой. Свои действия полиции мужчина пытался объяснить нежной любовью к животному, а типа, животное для него дороже всех людей было.

Вдруг он и с женой-то в начале из-за этого расстался? Или они вместе с нею собачку... того-этого.

Без шуток, проверьте там ее у ветеринара на следы насилия и пр., вдруг?

Не ангел
#5

не важно, кто эгоист, а кто истеричка. Важно, что вам друг с другом плохо. Вы ещё так молоды - зачем вам все его проблемы?

Света
#6

А вы почтовая невеста? Я не вкладываю негатив в вопрос, просто это многое объясняет.

кобра
#7

Послушайте,что вы хотите?Заграница,условия...,а что для души то?Классика жанра-"Интердевочка",брр,прошлый век,даже из написанного,можно ваше будущее спрогнозировать...

Asia
#8

Ни то, ни другое, просто ему нет до Вас дела

Гость
#9

А у меня другой вопрос. Шо за собака, которую надо носить? Что у нее с лапами?

Польза
#10

что значит "почтовая невеста" ?

Гость
#11
Польза

что значит "почтовая невеста" ?

Это та, которую по почте, в коробке из-под обуви заграницу замуж пересылают

Польза
#12

11, а вчем подьебка этой фразы?

Elena
#13

Нет, я не невеста по почте. Мы познакомились совершенно в обычных условиях, как если бы встретила русского. В России у меня своя квартира, была работа, родители т.е. я вышла замуж чтобы иметь семью, при чем тут Интердевочка не ясно, действительно сейчас не те времена чтобы уежать в Европу в поисках лушей жизни.

Собака маленькой породы чихуаха поетому носит на руках, ревновать к собаке глупо, может быть я слишком зацикленна на себе..Вчера бывшая прислала смс, с вопросом как дела у собаки, решили что ей тоже надо купить собаку, чтобу она успокоилась. Может быть у нее действительно большая любовь к собакам, даме за 50, дети выросли надо кому то давать свое внимание. Надеюсь в будушем появиться желанный ребенок, который сможет переключить внимание моего обалдевшего от собаки мужа..!

кобра
#14

Автор,смотрите глубже,я про состояние души вдали от родных стен,ити твою!Тема давно уже себя исчерпала.Вы трудно адаптируетесь к условиям,в к которых вы находитесь сейчас.Человек,который мало-мальски себя знает,не идет на "жертву ради искусства"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: