Гость
Статьи
Я такая доверчивая, а …

Я такая доверчивая, а он воспользовался...

Девчонки, у меня такая беда. Был жених, довольно немолодой, но добрый, я с ним в клубе познакомилась, переспала случайно а потом поняла что он очень хороший, да и мне с ним хорошо. Про встречались полгода, а потом я встретила ЕГО! Он молодой, успешный в бизнесе, красиво за мной ухаживал, ну я как ***** и повелась, поверила что вот оно мое женское щастье. Сошлась поближе с ним, он снимал мне квартиру, но через 3 недели я я поняла что у меня проблемы..там. Проверилась оказалось что у меня сифилис, Заставляла проверится его, а он сказал что и так это знал. Дальше скандал, слезы и он меня выгнал.. Я не знаю что делать, никому не нужна, мне плохо. Звонила недавно однокласснику хочу пожить у него на время, мне так нужна поддержка мужчины(((

Кристинка-хохотушка
12 ответов
Последний — Перейти
ЛЕГЕНДА
#1

очень понравилось-"переспала случайно..."))))

#2

уполз под стол

подруга
#3

иди лечиться, а потом начни все сначала

удачи

Света
#4

Нет ничего проще - мужчины обожают женщин, у которых сифилис.

Гостья
#5

1- ага))) А еще вот этот финт ушами: "Звонила недавно однокласснику хочу пожить у него на время, мне так нужна поддержка мужчины"... просто ха-ха))))

а вообще РАЗВОДКА чистой воды!

интересуюсЪ
#6

5, согласна))

я такая внезапная, противоречивая вся))

Гость
#7

а предоxраняться вас никто не учил?

вот он типичный пример *песту на помойке нашла*.

вспышка
#8

кто-то дискредитирует женщин. разводка вобщем.

Гость
#9

Хе-хе. А одноклассник нужен, чтобы и его сифилисом наградить?

Красавишна.
#10

Мдя.. Не повезло.Вам в первую очередь надо лечиться конечно.Странно,что этот красавец не лечился,он разве не знает на сколько это страшное заболевание? Потом можно и не вылечиться вовсе. Да уж,надо все-таки предохраняться.

Новое Имя
#11

Щас с вокзала пишешь, что ли? До чего прогресс дошел, бомжихи уже на вумане.

Юленька
#12
Новое Имя

Щас с вокзала пишешь, что ли? До чего прогресс дошел, бомжихи уже на вумане.

ХА_ХА_ХА

5 баллов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: