Гость
Статьи
Я, видимо, не хочу …

Я, видимо, не хочу отношений, хотя и мечтаю о них.

Здравствуйте, девушки. У меня такая ситуация. Я молодая, симпатична девушка (20 лет), учусь, развиваюсь, изучаю языки, читаю, несколько раз в год хожу в клубы. В общем, жизнь моя по преимуществу спокойная, размеренная, интеллектуальная. В душе я романтичная и, конечно же, как и все, мечтаю о любви. Мне нравится знакомиться с парнями как в жизни, так и в инете, я ищу их совершенно сознательно с надеждой влюбиться. Но все дело в том, что я ВСЕМ ОТКАЗЫВАЮ. Кто бы куда ни позвал! Даже если интересный и симпатичный парень, с чувством юмора и прочими прекрасными качествами. Я понимаю, что отвергая всех, глупо надеяться на любовь. Но продолжаю отказывать. Банально не соглашаюсь сходить в кино. Предпочитаю дома почитать книжку или посмотреть умное кино. Одновременно хочу любви, внимания, ласки, цветов, романтики и быть в спокойном одиночестве. Как это может быть? Что со мной? Может, низкая самооценка? Может, лень? Что еще?

Кленчик
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Угу:), мне подруженция на то же примерно жалится порой - как было бы здорово отделить от человечьего мяса, не слишком человеку её воззрений приятного, цветы... романтику... красивые поступки... чувство меры, юмора и такта, плюс кошелёк, конечно, и остаться с этим бестелесным (кошелёк идёт по исключениям) набором наедине в любимых тапках, в халатике, в ресторанчике за ужином.

Мечты-мечты;)

Света
#2

Отказывайте, отказывайте и дальше. Нам больше достанется. Ваше поведение - прямой путь в старые девы. Если мечтаете о такой судьбе, то все делаете правильно))

Кленчик
#3

2, Света, вы жестоки!)

интересуюсЪ
#4

это развод))

Кленчик
#5

нет

интересуюсЪ
#6

"я вся такая внезапная, противоречивая вся"))

Совушка
#7

Кленчик, это старость (да,да, не удивляйтесь), но не биологическая, конечно. Такое бывает обычно с возрастом, когда лучше дома "почитать книжку или посмотреть умное кино", чем поднять свой зад и куда-то пойти. Так что выход один: гоните это от себя прочь, заставляйте себя через "не хочу"! Вам же всего 20, а не 120. Я не призываю пускаться в загул, но, более активную жизнь вести обязательно надо, насидеться дома за интеллектуальным чтивом еще успеете.

Кленчик
#8

Совушка, спасибо!!

Гость
#9

Ой, Кленчик, всё так же, как у Вас. Мне 20. Самой от себя уже тошно...(((А Вы кто по гороскопу?

Nice
#10

Ой...Кленчик...тоже самое...мне 20=)Морально себя уже старой чувствую.Влюбиться хочется,но...всех посылаю. Лучше приду домой,почитаю книгу,помечтаю))))Надо с этим что-то делать...

Без Башни
#11

Низкий уровень гормонов. Если бы "хотелось" сами бы бегали, искали мужчину, не задумываясь особо, зачем он вам нужен.

Мдамс
#12

я тоже хочу, но всем отказываю =))) только все дело в том, что мне никто не нравится просто, требования у меня ого-го какие.. так и сидим..((

пс. мне кажется, что с такой планкой я тоже в пути к старым девам, а снизить не выходит((( и че делать

Кленчик
#13

я по гороскопу овен!

Кленчик
#14

девочки, у кого такая же проблема, можем пообщаться в аське

Мдамс
#15

Кленчик, я не против))

Кленчик
#16

Мдамс, вот моя аська 391-435-066

Ягуся
#17

Возможно, вы боитесь отношений с мужчинами, раз всех отшиваете. Долго бегать и добиваться, если вы постоянно отказываете в совместной прогулке, никто не будет - это не любовь на всю жизнь, а симпатия быстро гаснет, если объект этой самой симпатии не идет навстречу. Попробуйте пересилить себя и сходить с парнем в кафе или кино, если он вас приглашает. Что вы от этого потеряете? Он вас не съест, а вы приятно проведете время. Книгу и в другое время почитать успеете.

Крыска
#18

Я тоже так маялась, пока своя квартира не появилась. Думала, что со мной, почему я не хочу ни в кино, ни на праздник города, ни в аквапарк, ни на роллердром. А так все оказалось просто: приглашаешь мч к себе домой и прямо не отрываясь от любимой книжки.......

Натэлла
#19

я тоже овен. овны все старые девы.

Юля
#20

19.Натэлла, это что - шутка или Вы всерьёз?! Я тоже Овен, с 18 лет замужем (вот отметили недавно 12-ти летие совместной жизни), а тут Ваше заявление. Блин, не знала, что я - старая дева, надо будет мужа оповестить, чтоб знал с кем живёт:))) Век живи, век учись:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: