Гость
Статьи
Мужик с синдромом …

Мужик с синдромом кобелизма

Есть такие обладательницы ТАКИХ мужчин? Которые перед каждой прогибаются?? Я не имею ввиду измену, а так, например в компании какие нибудь девушки новые и все внимание к ним, а вы тихо не заметно отходите на второй план....? Как с таким бороться? Заметила у него ко всему противоположному полу так, не важно красивая или нет так аж прям чуть не скачит вокруг...

Лар@
9 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

красивая или нет

дело вкуса

Гостюг
#2

это он чтобы сноровку не сбить, как бармену руку при разливке пойла:о)

К
#3

Надо от него бегом бежать))

Гость
#4

Да все они такие кабели,чуть девушку увидят и всё.пёрышки сразу чистят, у меня то же мой такой, не приятно конечно

Нико
#5

Мой, мой такой! Ох как меня это бесило по молодости. Ругаться пыталась, да хорошо во время поняла, что это натура такая, ничем не исправишь. Любит хвост свой распушить, чтоб его все слушали, особенно когда поддаст. Однажды так красовался в купе перед дамой, ехавшей вместе с нами. Она вся раскраснелась,взбодирась, на меня с высока стала поглядывать, а я знала что он выпил и будет утро... Утром дама проснулась рано, навела макияж и посматривала на моего спящего мужа. А он проснулся хмурый, буркнул что-то в ответ на ее приветствие и все внимание уделил мне и нашим делам. Когда муж вышел из купе, дама мне сказала - как тяжело вам с ним! Но мне-то уже не тяжело, а смешно смотреть и слушать, т.к. я наизусть знаю его байки,рассказы,комплименты.

Знаю, что семьей он дорожит, но любит побыть в центре женского внимания и я прощаю ему такой грешок.

Гость
#6

4 А все бабы ведут себя как сексуальный объект.Посмотри как вы одеваетесь?Правильно-чтобы вас ХОТЕЛИ.Так что у мужиков не синдром кобелизма.*** сами текут вокруг,особенно если деньгами пахнет.

DST
#7

А не потому ли вы его выбрали? :)

#8

БОРОТЬСЯ С ЭИМ БЕСПОЛЕЗНО. ИЩИТЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ..

#9

А кто не бабник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: