Гость
Статьи
Как не упустить …

Как не упустить Стрельца

Познакомилась недавно со Стрельцом, и уже боюсь потерять!
Подскажите. как избежать проблем

Одуванчик
11 ответов
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Стрельца вы никак не удержите, это люди которые очень любят свободу. Почитайте их гороскопы.

#2

не бойтесь главное.

А ваще, стрельца лучше упустить :))

Dior
#3

Недоставать ревностью,НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ его действия,не цепляться за него.ОТПУСТИТЬ.

И еще,если он охладеет и захочет уйти-он уйдет,не оглядываясь.И все.И ниче не поможет.

Так что расслабьтесь и просто получайте удовольствие ибо ситуацию вы не контролируете вообще,в принципе:))

#4

СТРЕЛЬЦИ ЛЮБЯТ НЕЗАВИСИМЫХ, ВЫРАЗИТЕЛЬНЫХ И ЯРКИХ ДЕВУШЕК. ЕСЛИ ВЫ ДОМАШНЯЯ КЛУША ИЛИ НАИВНАЯ ДУША - У ВАС НЕТ ШАНСА.СТРЕЛЬЦИ ЛЮБЯТ СТЕРВ

Гость
#5

4 какой бред

Солнышко
#6

5.

Я бы не сказала что бред, проверено на мне

ромашка
#7

Nonа, иди проспись, дура!

Маруся
#8

Стрельцы действительно любят стерв и еще каких... Проверено, даже после родов, когда не когда было за собой ухаживать, он даже не много охладел. Начал мне говорить, что я плохо одеваюсь и т.д. А теперь он глаз не может отвести. Так что ведите себя более вызываючи, по развратнее!!!

Надя
#9

брось его первая ) так ему будет интересней.

была у меня пара стрельцов парней (в разные периоды времени), я когда на них забивала, им было интересно. а когда нормально вела себя с ними, любя, то они сбегали. ой, если уже боишься потерять, что это за отношения? так постоянно будешь боятся, это нехорошо. нужно чтоб они боялись тебя потерять. ну как тут сказали - не контролируй, они правда этого не любят, даже безобидных замечаний, или даже когда их на лжи улавливаешь. Относись пофигистично, и тогда будет интересно ему. Хотя - нужны ли тебе такие отношения? найди себе тельца! -)

гость
#10

Автор, разделите его взгляды...спрашивайте его о том, что его интересует с неподдельным интересом в глазах...разделяйте его авантюры...будьте ярки и красивы...не ущемляйте его свободу...когда нужно помогайте советом...

и тогда он сам за вами бегать будет)))

гость
#11

я вот своего стрельца не боюсь потерять...знаю что он полностью мой. что не изменит и не предаст...

если вы нужны человеку и он вас любит - он не уйдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема