Гость
Статьи
женщина овен и мужчина …

женщина овен и мужчина телец

У кого такое сочетание, давайте обмениваться опытом :) Как живете, какие проблемы возникают.как решаете их и прочее...

23 ответа
Последний — Перейти
#1

У МЕНЯ БАБА С ДЕДОМ ТАКОЙ КОМБИНАЦИИ. ПРОЖИЛИ ПОЧТИ ПОЛ ВЕКА ВМЕСТЕ. ЗНАКИ ПОДХОДЯТ ГЛАВНОЕ ПО ЭНЕРГИИ - ОБА ОСТАЮТСЯ АКТИВНЫМИ И В СТАРШЕМ ВОЗРАСТЕ. НО НИ ОДИН НЕ МОЖЕТ ПОДЧИНИТЬСЯ ДРУГОМУ - СЛИШКОМ СВОБОДОЛЮБИВЫ. КАЖДЫЙ ВСЁ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ.ОВЕН ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ НА НЕДОСТАТОК ЭМОЦИЙ И СОЧУВСТВИЯ У ТЕЛЬЦА. ТЕЛЕЦ ОН ВНЕШНЕ ВСЕГДА ХОЛОДЕТ - НО ВНУТРИ ГОРЯЩЕЕ ЛЮБОВЬЮ СЕРДЦЕ.

автор
#2

я овен, мой папа телец, очень хорошо чувствует мое настроение, с виду определяет можно ли ко мне подойти (сама знаешь, нас иногда надо оставить в покое, пока не остынем). внимательный, всегда юморим с ним, в центре компании как правило, энергичный, генерирует идеи, правда иногда дотошный бывает, но это мелочь.

не знаю как в романтических отношениях, но так мы с ним оч ладим.

Гость
#3

я не автор))) сори)

#4
автор

я овен, мой папа телец, очень хорошо чувствует мое настроение, с виду определяет можно ли ко мне подойти (сама знаешь, нас иногда надо оставить в покое, пока не остынем). внимательный, всегда юморим с ним, в центре компании как правило, энергичный, генерирует идеи, правда иногда дотошный бывает, но это мелочь. не знаю как в романтических отношениях, но так мы с ним оч ладим.

ТОЧНО! ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ТЕЛЬЦИ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ И СЛУШАТЬ СОБЕСЕДНИКА УМЕЮТ.А ДОТОШНЫМИ БЫВАЮТ ЭТО ДА. ДАЖЕ ДУМАЕТСЯ - ЭТО ОН ПРИТВОРЯЕТСЯ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ***.ВРОДЬ НОРМАЛЬНЫЙ А ТАКОЕ ИНОГДА МЕЛИТ. А ВНИМАНИЕ ТЕЛЬЦИ ОЧ ЛЮБЯТ.

Сердце розы
#5

Все люди не шаблоны- раз телец, то то-то и так-то)) Я и подруга тельцы, но абсолютно разные.Я , например, не холодный внешне телец))И соершенно свободно могу подчиняться, если мне это нужно.А уж про недостаток эмоций у тельца....

Все люди разные.

#6

СЕРДЦЕ РОЗЫ, РЕЧЬ ШЛА О МУЖЧИНАХ ТЕЛЬЦАХ. ПЛАНЕТЫ ВЛИЯЮТ СОВСЕМ ПО ДУГОМУ НА ЖЕНЩИН И НА МУЖЧИН.ЖЕНЩИНЫ ТЕЛЬЦИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И ЖЕНСТВЕННЫЕ - ПРЯМ ТЕПЛО ИЗЛУЧАЮТ.

Гость
#7

Nona, найдите на клавиатуре клавишу с надписью Caps Lock" и нажмите её.

#8
Nona

У МЕНЯ БАБА С ДЕДОМ ТАКОЙ КОМБИНАЦИИ. ПРОЖИЛИ ПОЧТИ ПОЛ ВЕКА ВМЕСТЕ. ЗНАКИ ПОДХОДЯТ ГЛАВНОЕ ПО ЭНЕРГИИ - ОБА ОСТАЮТСЯ АКТИВНЫМИ И В СТАРШЕМ ВОЗРАСТЕ. НО НИ ОДИН НЕ МОЖЕТ ПОДЧИНИТЬСЯ ДРУГОМУ - СЛИШКОМ СВОБОДОЛЮБИВЫ. КАЖДЫЙ ВСЁ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ.ОВЕН ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ НА НЕДОСТАТОК ЭМОЦИЙ И СОЧУВСТВИЯ У ТЕЛЬЦА. ТЕЛЕЦ ОН ВНЕШНЕ ВСЕГДА ХОЛОДЕТ - НО ВНУТРИ ГОРЯЩЕЕ ЛЮБОВЬЮ СЕРДЦЕ.

Точно,.вот как раз 10 минут назад именно об этом и шла речь у меня с тельцом-мужчиной,забавно даже...да...огню не хватает эмоций.вижу что любит,но так хочется это ощущать всеми фибрамии души и тела и в словах слышать, и в прикосновении...и во всем подряд....эх.....земля и огонь...

Nona, Вы просто удивительно хорошо изучили своих бабушку с дедушкой!Может ещё чего расскажете?!Я вот до Вашего сообщения думала,что это я просто слишком чувственна и чувствительна, поэтому "требую" от тельца внимания.а оказывается это вероятно сочетание знаков дают такой эффект.

#9
автор

я овен, мой папа телец, очень хорошо чувствует мое настроение, с виду определяет можно ли ко мне подойти (сама знаешь, нас иногда надо оставить в покое, пока не остынем). внимательный, всегда юморим с ним, в центре компании как правило, энергичный, генерирует идеи, правда иногда дотошный бывает, но это мелочь.

не знаю как в романтических отношениях, но так мы с ним оч ладим.

да,это тоже знакомо,мой телец заботливый и внимателен ко мне,наблюдает как бы со стороны за мной и делает выводы и соответственно поступает.Иногда и правда дотошный,для огня это смешно немного))но в моих глазах это выглядит так сказать"мило" ,забавно.)

Ещё мне кажется влияет год, в который родились люди.Вот я например обезьяна,а он дракон(!)Я его задираю иногда...иногда он со мной играет,а иногда каааак пыхнет ...спасайся кто может)))Вот.

Кому интересно советую гороскоп Кваши почитать про знаки,очень неплохо пишет на мой взгляд .

#10
Сердце розы

Все люди не шаблоны- раз телец, то то-то и так-то)) Я и подруга тельцы, но абсолютно разные.Я , например, не холодный внешне телец))И соершенно свободно могу подчиняться, если мне это нужно.А уж про недостаток эмоций у тельца....

Все люди разные.

Согласна с Nona, женщины и мужчины разные существа,и это надо учитывать,хотя конечно если они одного знака то и общего у них много.Вот мой тоже,если надо может подстроится под меня,но это скорее не подчинение(думаю Вы со мной согласитесь),а осознаный выбор в пользу отношений:)тельцы успевают продумывать все основательно,а потом уж предпринимать что-то.про себя такого сказать не могу,я как овен часто спешу и от этой поспешности делаю много ошибок.И самое забавное,что понимаю это и....сново спешу....ну не могу медленно))

Nona
#11

ЧТО ЕЩЕ ЗА БРЕД ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ?

#12

МИЛАЯ СОНИКА, Я РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ АНАЛИЗ:)) Я САМА ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА, У МЕНЯ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ - ОВНОМ. У МЕНЯ ДВЕ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ В ЭТОМ ЗНАКЕ, А ЕЩЁ БАБУЛЯ И МАМА. МНЕ НРАВИТЬСЯ ИХ ЭНЕРГИЧНОСТЬ, СТОЙКОСТЬ ХАРАКТЕРА, ЧИСТАЯ НАТУРА, БЕЗ ЛЖИ. МНЕ НРАВИТСЯ ИХ СТРЕМЛЕНИЕ К НЕЗАВИСИМОСТИ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ЖЕНЩИНОЙ-ОВНОМ, ЭТО МОЙ ПРИМЕР В ЖИЗНИ. ПОСМОТРИТЕ НА ЗНАМЕНИТЫХ ЖЕНЩИН-ОВНОВ, ОНИ НЕ ДОБЫВАЮТ СЛАВУ СКАНДАЛАМИ А СВОЕЙ РАБОТОЙ. ЭТО Кира Найтли,Эмма Уотсон,Риз Уизерспун,Сара Джессика Паркер, Алла Пугачёва...

ДОРОГАЯ СОНИКА, ТЕЛЬЦА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ. ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ИНОГДА МОЖЕТЕ СОМНЕВАТЬСЯ В ЕГО ЧУВСТВАХ К ВАМ, НО Я ГОВОРЮ НЕ СТОИТ!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ТАК КАК МУЖЧИНА-ТЕЛЕЦ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЖИТЬ С КЕМ-ПОПАЛО. ОНИ ОЧЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ И ЗНАЮТ О ВАС КАЖДУЮ МАЛЕЙШУЮ ДЕТАЛЬ - ХОТЬ И НЕ СКАЖУТ ОБ ЭТОМ. ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ ЕГО, ЗА ЭТУ СДЕРЖАНОСЬ. Я САМА ЗЕМНОЙ ЗНАК И МНЕ ЭТО ТОЖЕ ОТ ТЕЛЬЦА ТЯЖЕЛО ПРИНЯТЬ. ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО МУЖЧИНЫ-ТЕЛЬЦИ ХОРОШИЕ СЛУШАТЕЛИ И ОНИ СЛУШАЮТ ПОТОМУ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОПЫТНО. ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО КОГДА ОБНИМАЕТЕ ТЕЛЬЦА, ТО ЧУВСТВУЕТЕ ВСЕ ЕГОЭМОЦИИ.ИЗВИНИТЕ ЗА ВОПРОС СОНИКА, НЕ СОЧТИТЕ ЕГО ПОШЛЫМ, У МЕНЯ ЗДЕСЬ НАМЕЧАЕТСЯ ПАРЕНЬ ТЕЛЕЦ, НО МЫ ЕЩЁ НЕСПАЛИ. КАКИЕ ОНИ В ПОСТЕЛИ? Я БОЮСЬ, ЧТО БУДЕТ МАЛО ЛАСОК. КАКИЕ ПОЗЫ ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ? УСПОКОИТ ЛИ? ДОЛГО ИЛЬ БЫСТРО? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

#13
Nona

ЧТО ЕЩЕ ЗА БРЕД ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ?

ТИХО КЛОН!!

#14

Nona, спасибо Вам за приятные слова и Ваше виденье тельца.я полностью согласна с Вами.удивительно даже,что Вы так четко на мой взгляд описываете мужчину-тельца(ИМХО).По поводу Ваших вопросов,к сожалению я не могу ответить на них,так как это всё-таки слишком личное(может разве что лично Вам...но не тут конечно).А вообще...зачем Вам это знать?это же программирование получится, подготовиться заранее?а вдруг он будет другой?мне кажется пусть все идёт своим чередом.пусть будет тайна,хоть немного))ведь Вы сами говорите,что тельцы очень чуткие и всё видят...

девы....у меня папа дева)...переменчиво у нас с ним взаимопонимание,но он мужчина-дева...все хотел меня построить...меня,огонь!смешной))а с Пугачевой я в один день родилась(года правда разные))

Парень-телец как по мне,хороший вариант для девушки, заботливый,верный,чуткий,надёжный,домашний(если кому-то это нравится) и легкий в общении с любыми людьми и прочее(боюсь сглазить своими похвалами))

Nona
#15

НЕ ЗА ЧТО, ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

И НЕ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!!

#16
Nona

НЕ ЗА ЧТО, ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! И НЕ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!!

ТИХО КЛОН!!

#17

СОНИКА ПОНИМАЮ:)))ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ МНЕ НАПИСАТЬ НА earthgirl@inbox.ru УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ:)))

#18

Спасибо,Nona, и Вам того же конечно!:)) и клонам тоже!;)

Nona
#19

18 А КЛОНОВ ВЫ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЕ?

ОНИ ЖЕ ВВОДЯТ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

#20
Nona

18 А КЛОНОВ ВЫ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЕ?

ОНИ ЖЕ ВВОДЯТ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

ничто не случайно...всякая мысль будучи озвучена имеет право на существование ,именно существование:) Я Вам пожелала удачи и любви!и спасибо.что были с нами,жаль.что так не многословны :)

Nona
#21

БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

Я НЕ МНОГОСЛОВНА В ЭТОЙ ВЕТКЕ Т.К. МНЕ ВСЕ ЭТО ЧУЖДО!!! ДА И КЛОН МОЕГО ДУМАЮ ВАМ ХВАТИЛО!!!

НУ ВЫ НЕ СКУЧАЙТЕ, Я ЕЩЕ К ВАМ ЗАГЛЯНУ!!!

КЛОН, А МОЖНО Я ТОЖЕ НАПИШУ?

#22
Nona

БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

Я НЕ МНОГОСЛОВНА В ЭТОЙ ВЕТКЕ Т.К. МНЕ ВСЕ ЭТО ЧУЖДО!!! ДА И КЛОН МОЕГО ДУМАЮ ВАМ ХВАТИЛО!!!

НУ ВЫ НЕ СКУЧАЙТЕ, Я ЕЩЕ К ВАМ ЗАГЛЯНУ!!!

КЛОН, А МОЖНО Я ТОЖЕ НАПИШУ?

)))))ну вот.даже клоны у нас добрые )))

Nona
#23

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ?

ЭЙ КЛОН, ВЫХОДИ. ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ!!!

ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: