Гость
Статьи
Почему я не могу быть …

Почему я не могу быть счастливой в отношениях с мужчинами?

Часто смотрю на своих подружек, сокурсниц, девчонок с работы, у всех есть парни. У кого-то страшненький, толстый, у кого-то жадноват, у кого-то руки распускает, пьет. Но тем не менее, они счастливы. Часто вижу как гуляют вместе, целуются, а девчонки когда рассказывают про своих парней, у них глаза светятся.
Почему же я не могу ни с кем встречаться? Вечно мне всё не то и не так. То внешне не нравится, а с таким я встречаться не могу, то цветов не подарил, тоже не нужен, то сразу секс хочет, на первом же свидании, и его в лесом. И вечно я боюсь, что он будет встречаться не только со мной, а параллельно еще с кем-то, а я даже не узнаю. А так у меня вообще никого не будет. А организм требует, и любви и секса. Мне уже 22.

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

если вам все не так, то проявляйте активность сами.

Гость
#2

Значит ваш организм не сильно требует.

Гость
#3

Наверное вы Прынцесса

Геля
#4

Да всё нормально. У меня было порядка 40 мужчин, которые за мной ухаживали. На разных этапах жизни.

Отдалась одному, вышла замуж и не жалею. Тоже - кто страшный был, кто со сдвигом, кто мамочку любил пуще жизни, кто жадноват, а вто - пьющий. А прынцессой" быть хотя бы чстнее, чем сношаться с кем ни попадя без любви.

Всё у Вас будет хорошо, проявляйте сами инициативу. О страхах "парралельной любви" расскажите, когда начнёёте встречаться.

#5

Автор, если хотите "плохонького, но своего", то поступайте так же, как Ваши подруги - встречайтесь с тем, кто предложит. Но Но гарантий насчет того, что Вы также, как и подруги, будете счастливы, никто не даст. Нужно искать именно своего - того, кто полюбит Вас и влюбит Вас в себя.

Sтрекоза
#6

автор, вы на самом деле еще не созрели, так бывает, не расстраивайтесь - всему свое время. потом и активничать начнете, и влюбитесь еще, быть может. ну или на то, что есть, согласитесь.

#7

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕВА ПЕРЕБОРЧИВА, КАК Я

Материалистка
#8

не переживайте так. Активно знакомьтесь. Лучше ни с кем, чем время тратить на придурков. Найдете Вы своего человека. Какие ваши годы.

тетя Соня
#9

потому как любовь и в 40 встретить и в 50 и в 60 встретить можно. давай реализуй себя по жизни, не теряй время, а любовь приложится

zoom
#10

а вы бы с парнем какой подруги могли бы быть счастливы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: