Гость
Статьи
Надо ли жить с …

Надо ли жить с нелюбимым?

Через несколько дней будет 16 лет как вместе. Он меня до сих пор боготворит... А у меня после некоторых событий всё пошло, абсолютно равнодушна к нему, хотя человек он очень хороший. Но не люблю я его... Отпускаю, не идёт... Грит буду бороться до последнего. Но сил моих дамских больше нет, и жалко его, и с собой ничего поделать не могу. И ведь жизнь одна, и у меня, и у него...

Артемида
12 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Жить с нелюбимым или нет-выбор каждой женщины... Если дали понять, что не любите, а всё-равно он с Вами вместе, посмотрите на ситуацию с другой стороны-где же Вы ещё такого преданного найдёте, а локти кусать не будете, если всё же уйдёт?Если уверены, что не будете- дайте понять, что крест на личной жизни ставить не собираетесь и в случае чего сами от него уйдёте.Непонятно только вот что:как вы 16 лет с ним прожили, и только теперь опомнились?

Fly
#2

Расставайтесь, конечно.

Иначе это не жизнь, а пародия

#3

Не, не надо жить с нелюбимым. Жизнь одна и она проходит...

#4

я думаю. что через 16 лет большинство уже понимают, что нету прежних чувств и т.д. Просто прошло время...чувства охладели...вы уже привыкли к нему, он вам уже просто надоел. Но прожить 16 лет с одним человеком-это не мало. Так что думаю, любовь там точно была! И вот просто абсолютно она исчезнуть ну просто не могла. Конечно вы не будете как раньше порхать от каждого его взгляда, вы наверняка уже люди взрослые....

Много знакомых, в том числе и мои родители часто ссорятся, уже разводится собирались. Папа уже в Загс ходил, собрал все документы. ещё осталось, что бы она с мамой туда подошли. И вот в ту последнюю ночь НИКТО из них не спал! Я даже слышала как они всю ночь о чём-то говорили. И было реально видно, что хоть они и в гневе кричат что уже ненавидят друг друга, но всё-же --они семья и прожив столька лет(там больше. чем 16) просто не могут уже расстаться.

Андрей
#5
Артемида

Сообщение было удалено

вы всерьез будете относиться к тому что Вам здесь напишут?? Этого однозначно нельзя сказать даже про людей, которых знаешь близко много лет.. Вам самой как никому другому должно быть понятно есть ли перспективы у отношений или их нет. Но слышал как-то такую фразу "есть нечто бОльшее, чем любовь..." Если в Вашем случае это присутствует - это повод серьезно задуматься над сохранением семьи. Если же все безнадежно, думаю не стоит дальше портить свою и его жизнь.

Гость
#6

А что за события то, и есть ли дети?

#7

съездий отдохни, потом на свежую голову примешь решение

Счастье
#8

Нужно чтобы любили вас. А не наоборот. У взрослого поколения любви нет, вам страшно повезло, что есть на свете человек хороший который для вас на все готов. Вам есть с чем сравнивать? Не забывайте - всегда хорошо там, где нас нет.. Дело наверное у вас не в любви все-таки. Рассказывайте уж до конца..

Счастье
#9

в наше время у взрослых любви нет - всмысле редко встречается

гость
#10

автору бы впору поумнеть...

Паша
#11

Автор, решение все равно вам принимать, а нем. Мы-то тут на форуме можем чего угодно насоветовать, не зная деталей и подробностей, неужели как форум скажет, так и сделаете? А вообще - если вастак тяготит этот брак, то неужели из-за жалости к мужу теперь поставить на себе крест и не дать возможности быть счастливыми вновь обоим?

Счастье
#12

В любом случае сначала встретье эту "любовь" в вашем возрасте а потом уж меняйте. Дело не в любви у вас, однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: