Гость
Статьи
А я ведь совсем не …

А я ведь совсем не меркантильная!

Хочу рассказать про себя и свои принципы выбора мужчины. Я предпочитаю парней с авто. И дело вовсе не в меркантильности. Но если парню за 25, то машина у него должна уже быть в наличии (пусть и б/у …

Лебедь
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лебедь
#151

148,куплю, но мне доучиться надо! мне 20 лет! )) приятней, когда ОН водит.

Доктор Дик
#152
Аня

Мне просто приятно, когда под действием простейших манипуляций, движется такая махина весом в тонну, еще и меня везет.

Ну да, тебе в детсве вбили в голову, что это круто, теперь детские желания выходят наружу, неосознаваемые, но сильные. Собственно в основле любой иррациональной приятности лежит именно это.

Доктор Дик
#153
Светик

Доктор Дик, ну чего ты пристал к человеку?

Тема такая, Светик. Один участник предолжил, другие обсуждают. Что тебе здесь не так?

подруга
#154
Лебедь

148,куплю, но мне доучиться надо! мне 20 лет! )) приятней, когда ОН водит.

вот чего не понимаю, если человек НЕ ХОЧЕТ за вами ухаживать, зачем вы от него требуете и цепляетесь за такого? Отпустите его, ищите другого, кто будет вас на машинке катать и т.д. Если не хочет - значит не хочет. И все дела.

Лебедь
#155

154, ухаживать как раз хочет) но машины у него нет) мне он не нужен! Это я нужна мужикам, хотя не разгульная, молодая, девственница, словом, нужна и без секса.

Аня
#156
Доктор Дик

Ну да, тебе в детсве вбили в голову, что это круто, теперь детские желания выходят наружу, неосознаваемые, но сильные. Собственно в основле любой иррациональной приятности лежит именно это.

Психолог однако :) Нет желания спорить дальше. Странно, что на женском форуме если и есть мужчины, то в основном безмашинные. Впрочем, это то как раз и понятно, не на мужских же им быть.

вульва
#157

наличие машины, желания ее водить - личное дело каждого. Не стоит осуждать "безлошадных", в мегаполисе с пробками каждая новая машина - зло. Что касается темы, то от нормального парня требуется лишь при острой необходимости организовать транспортировку своей дамы и все. Такси/друзей с авто еще никто не отменял. А встречаться надо с хорошими ребятами, а не с таксистами.

Гость
#158

Лебедь,вы поразительная дура.....

Светик
#159
Доктор Дик

Светик

Доктор Дик, ну чего ты пристал к человеку?

Тема такая, Светик. Один участник предолжил, другие обсуждают. Что тебе здесь не так?

Ты все время спрашиваешь, а куда это люди ездят на своих машинах и нафига они им.

А тема совсем другая

Гудвин
#160

Лебедь, столько ухажеров, а знакомишься в инете? вот сюрприз. Знаю одного очень успешного и обеспеченного человека, и он ездить на общ тр-те, причину не могу назвать, думаю, что боится водить, а с водителем не складывается

Ламантин
#161

А я думаю, у девушки должна быть машина. И ненадо стоят по остановкам кого-то ждать. А так захотел приехал туда, захотел уехал.Ненадо постраиваться под кого-то и ныть.И на вечеринку поехать легче, так как девушкам легче отказаться от спиртного. Я вот люблю своиз безмашинных парней-друзей возить. Сядут рядом, ручки крестиком и едут спокойненько.

По теме - есть у меня знакомый - страшненький, плюгавенький, вечностреляющий сигареты.Хатка страшненькая. И тут я узнаю, что он оказывается мачо среди 17-20 летних. Где зарыта собака? Правильно - его новая Х5. А вам автор желаю чтоб желания всегда совпадали с возможностями.

Мужское мнение
#162
Лебедь

Хочу рассказать про себя и свои принципы выбора мужчины. Я предпочитаю парней с авто. И дело вовсе не в меркантильности. Но если парню за 25, то машина у него должна уже быть в наличии (пусть и б/у иномарка), если он не законченный пофигист и неудачник).

...

В общем, я не знаю, как ему дать четко понять, что он - не моего поля ягодка?

Это Вы то не меркантильная?

Ну-ну...

Машина в Москве и Питере - это потеря своего драгоценного времени. Времени, которого и так мало.

Но Вы этого ещё не поняли, поскольку такой нарцисс самовлюблённый.

Из того, что Вы написали складывается мнение, что человек Вы не глубокий, а весьма поверхностный.

#163

Доктор Дик, тебе больше сказать что ль нечего? Если для тебя поездка за продуктами для семьи - это развлекуха, то для меня суровая необходимость. И таскать семь-восемь огромных мешков на себе при наличии машины - я не ***.Мне на машине удобнее и быстрее, я так больше дел успеваю сделать. А то, что я не работаю, не означает, что я для развлекухи катаюсь, у меня теперь даже больше хлопот. Когда на работу выйду, поездки до офиса и в служебные командировки только добавятся к общему списку. Так что не знаешь, не говори. Если для тебя машина - понты, сочувствую.

гость из региона
#164
Айва

ПАНДОРА

42 есть у меня и права и машина. Это тут причем?

" А попадаются тридцетилетние мужчины без прав, машины и главное без желания её заиметь. И это им идет в жирный минус. Они не встретят с работы, не свозят в выходные по делам. И в мороз на остановке автобус ждать действительно как то не хочется. А на такси особо не накатаешься везде. Дорого слишком." Какая разница, если у Вас есть машина? В паре должна быть, согласна. А чья - другой вопрос.

Айва, у Вас семья? Есть машина? Одна? За рулем только Вы? Не хотите часть выездных семейных дел передать мужу? Ребенка к бабушке перед работой всегда Вам самой удобно отвозить? Не хотите иногда просто отдохнуть в пути? На дальней трассе Вам, женщине, не нужен сменщик?

Гость
#165
Princess

Доктор Дик, тебе больше сказать что ль нечего? Если для тебя поездка за продуктами для семьи - это развлекуха, то для меня суровая необходимость. И таскать семь-восемь огромных мешков на себе при наличии машины - я не ***.Мне на машине удобнее и быстрее, я так больше дел успеваю сделать. А то, что я не работаю, не означает, что я для развлекухи катаюсь, у меня теперь даже больше хлопот. Когда на работу выйду, поездки до офиса и в служебные командировки только добавятся к общему списку. Так что не знаешь, не говори. Если для тебя машина - понты, сочувствую.

заказывай продукты на дом.Клуша.

Гость
#166

В общем, я не знаю, как ему дать четко понять, что он - не моего поля ягодка?

Если решили, что не будете встречаться - скажите об этом.

Жаль, парень мучается. Дальше - хуже. Надежды растут.

А вдруг он разбогатеет?

Лебедь
#167

Принцесс!!! вы молодец, а невменяемые все равно вас не поймут, что машина это элементарно УДОБНО.

Лебедь
#168

166, все равно не абсолютно в моем вкусе! не подойдет

Гость
#169

166, все равно не абсолютно в моем вкусе! не подойдет

Тогда не мучайте парня.

Evilen
#170

Лебедь,а почему вы не можете сказать прямо, как есть?

Гость
#171
Лебедь

166, все равно не абсолютно в моем вкусе! не подойдет

Ну так скажите ему прямо,что он не в твоем вкусе!!! В чем проблема? Ты тему для срача завела?

#172

Мне машина не нужна, потому что:

1) Люблю ходить пешком.

2) На работу на метро ездить удобнее, чем на машине, потому что через центр.

3) Она будет только гнить во дворе, ставить её здесь некуда.

Единственная причина купить машину: так больше шансов понравиться недалёким клушкам.

То есть единственный плюс - он же минус.

Лебедь
#173

Коля, а помимо работы ты никуда не ездишь?

#174
Лебедь

Коля, а помимо работы ты никуда не ездишь?

Нет.

#175
ПАНДОРА

Скажу про взрослых теть и дядь. Без машины тяжело. Надо ездить по магазинам, отвозить ребенка в школу или поликлинику, за город летом выезжать. А попадаются тридцетилетние мужчины без прав, машины и главное без желания её заиметь. И это им идет в жирный минус. Они не встретят с работы, не свозят в выходные по делам. И в мороз на остановке автобус ждать действительно как то не хочется. А на такси особо не накатаешься везде. Дорого слишком.

А если подумать?)

Я спокойно обхожусь уже длительное время без личного(весьма не бюджетного) авто и пока в этом лишь одни плюсы. На порядок дешевле каждый раз ездить на такси(хоть по магазинам, хоть с работы, хоть по делам...). Нет никакой траты нервов в пробке, абсолютно положить на постоянно увеличивающиеся налоги и при этом, еще иметь риск "на угон" или доброго соседа, который тебе невзначай собъёт зеркало заднего вида.

Мне когда надо уехать, я звоню, называю удобное мне время и всё. Так же супруга с работы выходит, её уже ждёт машина. Хочешь в магазин, и подождать, хочешь домой напрямик. А сейчас то, когда кризис и цены на такси только падают(ибо конкуренция), дешевле только на "копейке" собственной рассекать.

королева
#176

автор, не ты не меркантильная. ты просто лохня типичная. как еще можно назвать телку без машины?

Asia
#177
ШШШ

Аня, ага, один заел - что нужно 70 тысяч долларов что бы в Ель съездить на год и получить степень llm. Но ни ты, ни твой необразованный и не знаете что такое Ельский университет, что такое степень llm. Да и не нужно вам этого, у всех разные приоритеты.

А я тоже не знаю, что такое Ельский университет. Всю жизнь думала, что он транкрибируется как Йельский. Вывод: легенду нужно готовить тщательнее :-))

бейби
#178
ШШШ

53 - Аня, если есть выбор: парня с машиной, но обычного так сказать или без машины, но с 2-мя высшими (переводчик+юрист) - что выберешь? прочти мой пост - 45

ой, ну какооой вы необычный))))звезда!!! писец

Гость
#179

Автор, ну, раз такое дело, то я б на вашем месте больше внимания обращала на наличие отдельной квартиры, а машина - да хрен с ней, в Москве, например, всё равно не очень удобно её иметь

Эх.....
#180
Коля

Гость

Коля, себе можешь не покупать, а вот жене -придется.

Жене без вопросов, хоть сейчас.

УМНИЧКА, Коля, молодец.

Есть люди, которые в принципе не любят водить машину, не любят пробки, не любят искать место для парковки, да, вообще, считают полезным пешком ходить, и что, не общаться с ними. Вы, автор, молоды у вас каша в голове

Quant
#181

Хм, нафиг машину, пока семьи нет, до работы 5 минут, а тусить все-равно на машине не поедешь ;) Такси приедет в пределах 5 минут и отвезет. К тому же всегда приятней на S-классе домой девушку со свидания отвезти, что с такси гораздо проще, чем самому только ради этого машину покупать. Ну, конечно, если свидания не каждый день ;)

Если на работу далеко ездить, снимайте жилье рядом с работой, больше свободного времени будет :)

А если надо, то намного проще просто снять машину, и никакой головной боли с обслуживанием и т д. Ну, дороже чем собственную иметь, но это если только часто надо куда-то ездить.

Так что если деньги есть, а детей/семьи/реальной необходимости нет, то собственная машина не нужна

Гость
#182
Светик

А тема совсем другая

Тема о понтах, как не сложно увидеть из моих вопросов.

Доктор Дик
#183

Слетел.

Ya
#184

Ну и дура вы автор :)) Себе на машину слабо заработать? Я в вашем возрасте уже правда имела а в 22 года накопила себе на первое машинку. А про мужчин без машины улыбнуло. :)) Моему МЧ 32 года, 5 лет назад его лишили прав, машину он продал, да и даже когда права уже можно было восстановить не стал покупать новую - так как последние 4 года работает дома, она ему на данным момент просто не нужна, а зарабатывает столько, что вам даже не снилось, когда нужно ездит на метро-маршрукте-такси, хотя легко может позволить себе купить порше или феррари не напрягаясь :) А такие клуши как вы сидя с ним рядом в метро и не подозревают, что сидят рядом с без пяти минут долларовым миллионером, мечтают о тех, кто на последние деньги выплачиват кредит за "магнит для девок" :))

22
#186

автор - я как парень понимаю вас. Но с другой стороны не понимаю почему красивые девушки знакомятся в ИНЕТЕ!!!???

написал..а что едет менять кони..а вы повелась.:) Теперь ответ на вопрос - можете заморозиться от него, ничего не обьяснив:) скажи все случайно - у тебя есть парень.

Лебедь
#187

186, в контакте он мне написал, на фотки повелся.

Пиранья
#188

Ув. Лебедь, если вы девственница, так найдите мужчину на этот редкий товар, от $10 000-20 000 будет стоить это удовольствие мужчине, вот и на машину себе накопите, хотя бы на малобюджетную новую иномарку или б/у машинку, вот и на остановках мерзнуть не будете.

А вообще, наличие или отсутствие машины у мужчины-не показатель его успешности и благосостояния!

нет
#189

лебедь, а чего тебе нужно иметь что бы соответствовать уровню твоих потенциальных мужчин? Или ты думаешь что раздвинув ноги ты все получишь?

нет
#190
22

автор - я как парень понимаю вас. Но с другой стороны не понимаю почему красивые девушки знакомятся в ИНЕТЕ!!!???

написал..а что едет менять кони..а вы повелась.:) Теперь ответ на вопрос - можете заморозиться от него, ничего не обьяснив:) скажи все случайно - у тебя есть парень.

Ты рэп писать не пробовал?

Мари
#191

а у меня есть знакомый, 35 лет, должность хорошая, доход хороший, НО авто нет. Ездит на такси или в метро (когда пробки 10 баллов) - говорит я так на встречи не опаздываю. Вот так то! :)

Айва
#192

Короче. Мне 25, ВО, машина, доход, своё жильё. Что я имею право стребовать с мужчины?

tm
#193
Ира

и вообще я заметила, что любят набрасываться у нас сразу на человека! Что такого девушка написала. Ну хочет мальчика с машинкой ну и что?

Если девушка хочет мальчика с машиной, она закомплексованная, неуверенная в себе импотентка)))

Лебедь
#194

193, спасибо, посмеялась)

Andrey
#195
Айва

Короче. Мне 25, ВО, машина, доход, своё жильё. Что я имею право стребовать с мужчины?

по идее в таком случае мужчина вам не нужен.

Владимир М
#196

Выпей ЙАДУ, и катайся на машине.

А сейчас по серьёзному.

Это она щяс мальчиков на машинах цепляет. Потом поцепляет поцепляет, как возрост не тот будет. Переключиться на дедушек в инвалидных колясках (Я непонимаю как у деда нету инвалидной каляски в 75!!!)

/HeadShot

Сергеи
#197

Ну и дура ты, хотя еше молодая, тебето с его авто что?? Когда вам не по пути все равно на остановках будешь стоять:) У меня машины есть - хорошие, но только они не в Москве... и что все теперь??

Сергеи
#198

Лучше скажи на какое по счету свидание ты даешь:) если первое то может и поршик и бентли можно подискать:)

Сергеи
#199

Лучше скажи на какое по счету свидание ты даешь:) если первое то может и поршик и бентли можно подискать:)

Гость
#200

У меня муж сыну в 20 лет отдал АУДИ А-6, которой два года. Сам себе другую купил. Ну и что, вы поверите, что сам пацан в такие годы на такую машину заработал?Муж кстати долго сомневался отдавать или нет..честно, банально отдал только потому, что было жалко ее продавать, машина была новая и не битая, просто мой другую захотел.Но у нас ребенок не выпендрежный.. представляете, в институт едет и машину за три квартала паркует, чтобы не дай бог из группы никто не увидел хочет быть как все. И перед девушкой своей машиной тоже не выпендривается, говорит папа дал прокатиться. На самом деле папа уже ее на сына оформил, но мой не светится с этой машиной нигде.