Гость
Статьи
Сладкие напевы

Сладкие напевы

Не доверяю мужчинам, которые говорят много приятностей.Самые изощреные комплименты они выдумывают и говорят уже на первом свидании, то ли стремятся расположить к себе из-за своей неуверенности, то ли просто разводят.Эти сладкие напевы вообще на меня не действуют. И что только не говорят: ты единственная, неповторимая, искал тебя всю жизнь, глаза как звезды, губы словно распускающаяся роза, я тебя так чувствую вау просто и бла-бла-бла...
Мне кажется, что искренние чувства проявляют себя не столь напористо. Мужчина может говорить комплименты, но они осторожны, с элементом скромности что ли.
А вы как считаете?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
alfa
#1

согласна на все 100%. а все эти солнышки и заи уже в печенках сидят. мне один *** прям у подъезда написал: ЗАЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". я от стыда перед родителями чуть не сдохла.

13
#3

С разными темпераментами люди по-разному говорят и действуют. Автор, вы одна из тех совершенно обычных архитипических дур, которые всегда могут только обобщать: увидела, записала в определенную категорию, вами же глупо придуманную и думаете, что всех и вся раскусили. Именно таким образом девушки проходят мимо своего счастья, пока не найдется тот, который впишется в ваше куцее воззрение на мужчин, и, просто-напросто раскусив вас, грубо воспользуется.

Я вот тоже говорю много и хорошо. Но то и отличает меня от обезьяны и бессловесных мужчин, которые суть теже обезьяны - это словесный дар. Если мужчина мало говорит, он просто не умеет.

Я бы на вашем месте следил за качеством комплиментов. Те, которые вы тут привели, являются пошлейшими шаблонами. Но, видимо, девушка достойна своих ухожоров.

13
#4

Пардон за опечатки. тороплюсь))

Гость
#5

Ухожоры - это те, кто пожирают уши?

Доктор Дик
#6
автор

сладкие напевы вообще на меня не действуют.

Фотку давай, дурында, и я тебя очарую резкостью напевов.

Светлана
#9
13

С разными темпераментами люди по-разному говорят и действуют. Автор, вы одна из тех совершенно обычных архитипических дур, которые всегда могут только обобщать: увидела, записала в определенную категорию, вами же глупо придуманную и думаете, что всех и вся раскусили. Именно таким образом девушки проходят мимо своего счастья, пока не найдется тот, который впишется в ваше куцее воззрение на мужчин, и, просто-напросто раскусив вас, грубо воспользуется.

Я вот тоже говорю много и хорошо. Но то и отличает меня от обезьяны и бессловесных мужчин, которые суть теже обезьяны - это словесный дар. Если мужчина мало говорит, он просто не умеет.

Я бы на вашем месте следил за качеством комплиментов. Те, которые вы тут привели, являются пошлейшими шаблонами. Но, видимо, девушка достойна своих ухожоров.

Автор молодец, с ней не забалуешь! Лучше держать ухо востро и недоверять, чем ошибаться каждый раз, убеждаясь, что исключений нет).

И вооббще нехер по ушам ездить, лучше бы доказывали делами, а не " сладкими напевами"!

13
#10

Надо больше следить за тем, насколько искренне говорятся комплименты.

Вы не верите в них на первом свидании, потому что сами не способны, как и большинство девушек сейчас, влюбиться с первого взгяляда! Вам надо узнать кто он и откуда, где живет, какая квартира, сколько зарабатывает, на какой машине ездит, где дача... и только потом можно начать по-немногу "влюбляться". Словом, шлюхетство одно.

Если не доверяешь другим людям, то и тебе доверять нельзя.

13
#11
Светлана

Автор молодец, с ней не забалуешь! Лучше держать ухо востро и недоверять, чем ошибаться каждый раз, убеждаясь, что исключений нет).

И вооббще нехер по ушам ездить, лучше бы доказывали делами, а не " сладкими напевами"!

Лушче доверять всем и обманываться, чем превратиться в помойку вечного недоверия. Если ты рассыпаешься от нежности перед девушкой в лучших словах, а она смотрит на тебя с недоверием, в итоге возникнет желание оставить ее одну далеко и надолго))))

Взаимной любви такая не найдет.

Светлана
#12
13

Светлана

Автор молодец, с ней не забалуешь! Лучше держать ухо востро и недоверять, чем ошибаться каждый раз, убеждаясь, что исключений нет).

И вооббще нехер по ушам ездить, лучше бы доказывали делами, а не " сладкими напевами"!

Лушче доверять всем и обманываться, чем превратиться в помойку вечного недоверия. Если ты рассыпаешься от нежности перед девушкой в лучших словах, а она смотрит на тебя с недоверием, в итоге возникнет желание оставить ее одну далеко и надолго))))

Взаимной любви такая не найдет.

Типичная психология начинающего, неудачника - пикапера))

13
#13
Светлана

13Светлана

Автор молодец, с ней не забалуешь! Лучше держать ухо востро и недоверять, чем ошибаться каждый раз, убеждаясь, что исключений нет).

И вооббще нехер по ушам ездить, лучше бы доказывали делами, а не " сладкими напевами"!

Лушче доверять всем и обманываться, чем превратиться в помойку вечного недоверия. Если ты рассыпаешься от нежности перед девушкой в лучших словах, а она смотрит на тебя с недоверием, в итоге возникнет желание оставить ее одну далеко и надолго))))

Взаимной любви такая не найдет.Типичная психология начинающего, неудачника - пикапера))

Это ты про кого, голуба?))) Про меня? Бугога!

Мне 30, я женат, живу в центре Москвы... и проч. Женщин до женитьбы было - море и чашка придачу. Только не такие курицы тупые как вы у меня были. Если женщине нравятся молчаливые мужчины, значит она просто тупа и боиться не понять, что мужчина ей скажет. А на фоне дуракап или молчуна, можете казаться себе умной и не обманутой. Только обманывают не только словами. Подарят цветов, хорошенько поухаживают - т.е. все равно разведут, отымеют и бросят. Молчуны они такие))

Линда
#14

11 - очень понравилось Ваше высказывание, полностью присоединяюсь

#15

Ну девочки, девушки, женщины.... Ну не заливайте здесь, что вам не нравятся комплименты, даже если это неприкрытая лесть!!! Неужели лучше сидеть, тупо молчать, и прятать взгляд друг от друга???? Тем более, если люди не говорят, не важно о чем, то как же мы поймем друг друга????

#17

Да, пусть говорят :)) Разве получать комплименты не приятно?) Необязательно ведь верить всему, что они говорят. Странные вы, то говорите, что надоело хамское поведение в России и ставите в пример Европу и США, а то, получив комплимент, встаете в позу)))

Светлана
#18
13

Светлана13Светлана

Автор молодец, с ней не забалуешь! Лучше держать ухо востро и недоверять, чем ошибаться каждый раз, убеждаясь, что исключений нет).

И вооббще нехер по ушам ездить, лучше бы доказывали делами, а не " сладкими напевами"!

Лушче доверять всем и обманываться, чем превратиться в помойку вечного недоверия. Если ты рассыпаешься от нежности перед девушкой в лучших словах, а она смотрит на тебя с недоверием, в итоге возникнет желание оставить ее одну далеко и надолго))))

Взаимной любви такая не найдет.Типичная психология начинающего, неудачника - пикапера))

Это ты про кого, голуба?))) Про меня? Бугога!

Мне 30, я женат, живу в центре Москвы... и проч. Женщин до женитьбы было - море и чашка придачу. Только не такие курицы тупые как вы у меня были. Если женщине нравятся молчаливые мужчины, значит она просто тупа и боиться не понять, что мужчина ей скажет. А на фоне дуракап или молчуна, можете казаться себе умной и не обманутой. Только обманывают не только словами. Подарят цветов, хорошенько поухаживают - т.е. все равно разведут, отымеют и бросят. Молчуны они такие))

А с чего это Вы, любезный, перышки распушили?.. Повторюсь, исходя из опыта, ( мне так же около 30, квартира в центре, замужем, если что и приличный стаж общения с такими же петухами как 13-й.) поющий мужчина, как правило, неискренен и всегда рассчитывает на легкую и быструю победу.Так что, автор, Вы все верно думаете.

Самка человека
#19

Аксиому, что женщины любят ушами, ещё никто не отменял. Если на уши специально одеть презервативы, тогда да... Но это лишает нас радости таять от мужских комплиментов, а мужчин радости видеть нас очарованными их неотразимым обаянием :)

Мик
#20

11,

"Лушче доверять всем и обманываться, чем превратиться в помойку вечного недоверия" -

Автор,

доверять нужно себе. Доверять всем - значит обманываться.

Про помойку вечного недоверия недопонял - это действительно в центре Москвы?

Знаете, Автор, что в молчуне может прятно удивить? - он не станет трындеть о количестве женщин, что были у него до свадьбы, о тупых курицах и прочей ерунде, которую он охотно озвучивает.

Молчание - золото. В случае поста 11 это особенно заметно.

Гость
#21

Сказать: Не пойте мне, а то поверю.-)) Пусть поют. Иль Вам по душе мат и молчание. Сразу так понимаете, серьезные намерения у мужчины.-))

Просто вилочку надо иметь для снятия лапшички с ушей. И...Наслаждайтесь!-))

мадам
#22

"А с чего это Вы, любезный, перышки распушили?.. Повторюсь, исходя из опыта, ( мне так же около 30, квартира в центре, замужем, если что и приличный стаж общения с такими же петухами как 13-й.) поющий мужчина, как правило, неискренен и всегда рассчитывает на легкую и быструю победу.Так что, автор, Вы все верно думаете." - да глупо мыслить шаблонами. Если молчун - значит априори порядочен и искренен? Ерунда какая, я бы сразу подумала, что человек просто не умеет свои мысли выражать.

Да и вообще, комплименты это просто приятно.

Лик
#23

Мик молодца :)

Господин 13 как легко от комплиментов Вы переходите на "тупых, дешёвых куриц".

"Вам надо узнать кто он и откуда, где живет, какая квартира, сколько зарабатывает, на какой машине ездит, где дача... и только потом можно начать по-немногу "влюбляться". Словом, шлюхетство одно."- Странно, а зачем Вы это шлюхетство поддерживаете, сходу оповестив о наличии квартиры в центре и показном благополучии?

Нам надо время, чтобы узнать ЧЕЛОВЕКА, привыкнуть к нему, довериться ему, узнать его ближе, потому что я люблю и уважаю и себя и своё тело и не намерена превращаться в слив для каждого мимо проходящего. Требуете уважения к себе и отказываете в уважении женщине. Когда имеешь дело с балаболом надо быть особенно внимательной, так как из под сладких речей часто сочится ненависть и яд.

Гость
#24

А я люблю напевы! Мужчины, пойте!!!

А там я уже сама разберусь, что ложь, а что правда.

Гость
#26

а я не люблю пустое бла-бла-бла... Лучше пусть сделает что-нибудь

Светлана
#28
Дубинушка

Гостьа я не люблю пустое бла-бла-бла... Лучше пусть сделает что-нибудь

Например?

Действительно "дубинушка"...

Мик
#29

25, Дубинушка,

"А что вам нужно знать о человеке, чтобы ему довериться?" -

мне кажется, что тут всё наоборот:

по-настоящему узнать человека можно лишь доверившись ему.

Гость
#30

Vous savez bien

Que dans le fond je n' en crois rien

Mais cependant je veux encore

Écouter ce mot que j' adore

Гость
#31

Уметь надо "петь" красиво, а от тупо-пошлых зая-рыба-ласка и правда в тошнит и в морду дать хочется.

марьванна
#32

я люблю напевы)

из личного опыта : кто любит петь,говорить...всякое...очень хорошие любовники)

Fly
#34

Склонна согласиться с Автором. Как правило, обилие шаблонных комплиментов в начале знакомства - не очень хороший "показатель".

Попахивает манипулированием, причем на примитивном уровне. Сразу начинаешь подозревать кавалера в неспособности оценивать тебя, признавать индивидуальность.

Fly
#36
Дубинушка

Fly

Склонна согласиться с Автором. Как правило, обилие шаблонных комплиментов в начале знакомства - не очень хороший "показатель". Попахивает манипулированием, причем на примитивном уровне. Сразу начинаешь подозревать кавалера в неспособности оценивать тебя, признавать индивидуальность.

Скрытое манипулирование безусловно предпочтительнее

По крайней мере отражает способности к некоторой работе ума и творческий потенциал :)))

Гость
#37
автор

Не доверяю мужчинам, которые говорят много приятностей.Самые изощреные комплименты они выдумывают и говорят уже на первом свидании, то ли стремятся расположить к себе из-за своей неуверенности, то ли просто разводят.Эти сладкие напевы вообще на меня не действуют. И что только не говорят: ты единственная, неповторимая, искал тебя всю жизнь, глаза как звезды, губы словно распускающаяся роза, я тебя так чувствую вау просто и бла-бла-бла...Мне кажется, что искренние чувства проявляют себя не столь напористо. Мужчина может говорить комплименты, но они осторожны, с элементом скромности что ли.А вы как считаете?

О да... точно так же... Познакомилась с парнем, пообщались, понравился очень, ну просто очень)) Добавились после встречи вконтакте, оказаль у него есть девушка, а он мне плел типа ты так прекрасна, никогда таких не видел и т.д. и т.п., и вообще просмотрела вконтакте его же новости, у него за ден6ь семейное положение меняется по 8-10 раз, он за день может "помолвиться" с 4 разными девушками. бедные девушки... Послала его куда подальше, так что иногд контакт полезная вещь, сколько всего узнаешь... нО ПАРЕНЬ ОЕНЬ ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНЫЙ... МММ...

Гость
#38
13

С разными темпераментами люди по-разному говорят и действуют. Автор, вы одна из тех совершенно обычных архитипических дур, которые всегда могут только обобщать: увидела, записала в определенную категорию, вами же глупо придуманную и думаете, что всех и вся раскусили. Именно таким образом девушки проходят мимо своего счастья, пока не найдется тот, который впишется в ваше куцее воззрение на мужчин, и, просто-напросто раскусив вас, грубо воспользуется.

Я вот тоже говорю много и хорошо. Но то и отличает меня от обезьяны и бессловесных мужчин, которые суть теже обезьяны - это словесный дар. Если мужчина мало говорит, он просто не умеет.

Я бы на вашем месте следил за качеством комплиментов. Те, которые вы тут привели, являются пошлейшими шаблонами. Но, видимо, девушка достойна своих ухожоров.

13 Вы и правы и не правы. Мужчины разные бывают, одни общительные, другие молчуны, соответственно и говорят по-разному, согласна. Но вы ни разу не замечали, как общительные и красноречивые парни замолкают при виде понравившейся девушки и становятся молчунами? Ни разу не видели как краснеют те которые краснеть не привыкли? Я так думаю, что на первых порах отношений, мужчина который что-то чувствует, немного робеет и стесняется, ему не до комплиментов, ему бы выстоять достойно. А потом при сближение, он больше доверяет, раскрепощается, вот тогда идут настоящие комплименты. Но это я сужу на собственном опыте.

ДжОлька)
#39

Слышала (и не раз) мнение, что самые сладкие певуны и галантнейшие ухажеры - мужчины опытные, прирожденные *лядуны, поедатели так сказать дамских сердец).

Не успокаиваются, естественно, и после женитьбы.

Гость
#40
13

Светлана13Светлана

Автор молодец, с ней не забалуешь! Лучше держать ухо востро и недоверять, чем ошибаться каждый раз, убеждаясь, что исключений нет).

И вооббще нехер по ушам ездить, лучше бы доказывали делами, а не " сладкими напевами"!

Лушче доверять всем и обманываться, чем превратиться в помойку вечного недоверия. Если ты рассыпаешься от нежности перед девушкой в лучших словах, а она смотрит на тебя с недоверием, в итоге возникнет желание оставить ее одну далеко и надолго))))

Взаимной любви такая не найдет.Типичная психология начинающего, неудачника - пикапера))

Это ты про кого, голуба?))) Про меня? Бугога!

Мне 30, я женат, живу в центре Москвы... и проч. Женщин до женитьбы было - море и чашка придачу. Только не такие курицы тупые как вы у меня были. Если женщине нравятся молчаливые мужчины, значит она просто тупа и боиться не понять, что мужчина ей скажет. А на фоне дуракап или молчуна, можете казаться себе умной и не обманутой. Только обманывают не только словами. Подарят цветов, хорошенько поухаживают - т.е. все равно разведут, отымеют и бросят. Молчуны они такие))

С одной стороны я с Вами согласна, а с другой, я описала свою ситуацию чуть выше...

Гость
#41
Гость

а я не люблю пустое бла-бла-бла... Лучше пусть сделает что-нибудь

Правда, зачем трепаться? Пусть лучше отшлёпает по заднице, или разорвёт блузку и будет облизывать грудь:)

Лапушка;-)
#42
Мик

11, "Лушче доверять всем и обманываться, чем превратиться в помойку вечного недоверия" - Автор, доверять нужно себе. Доверять всем - значит обманываться. Про помойку вечного недоверия недопонял - это действительно в центре Москвы? Знаете, Автор, что в молчуне может прятно удивить? - он не станет трындеть о количестве женщин, что были у него до свадьбы, о тупых курицах и прочей ерунде, которую он охотно озвучивает. Молчание - золото. В случае поста 11 это особенно заметно.

+ 10000000000

Лапушка;-)
#43

13, а расскажите пожалуйста - ЧТО есть для Вас любовь с первого взгляда?

автор
#44

13 ЛИЧНО ВАМ

1. Меньше оскорблений, немаленький вы мальчик

2. Я не обобщаю, а говорю в данном случае только о тех, что неискренне произносит море ненужных сладких слов, неискренность в данном случае видна

3. Есть прекрасные мужчины, умеющие всегда так сказать, что будешь увлечена этим мужчиной с первого свидания, но поверьте говорить он будет не "киса", "зая". Он будет рассказывать про то, что для него ценно в этой жизни, я бы сказала "будет раскрывать свою индивидуальность"

4. Я не говорила кстати про то, что мужчина должен молчать, где вы это прочитали, между строк в вашем воображении?

5. Я не меркантильная, для меня лично гораздо приятнее говорить с мужчиной, наделенным интелектом, нежели пачкой денег, но с комплиментами "киса, зая"

6. Не траться свое время на то, что вы тут опускаете женщин, вы женаты, любите своюженщину, берите, грейтесь под крылышко.

Удачи!

франция
#45

Комплимент комплименту рознь.Если мужчина говорит комплименты всякими уменьшительно-ласкательными названиями зверей и небесных светил,то увольте...Иногда,это может звучать как издевательство :-)Представьте себе,девушке говорят ,,котёнок,, ,а ей бы больше подошло ,,слонёнок,, :-)

франция
#46

Детский сад.Урок рисования.

Воспитательница :

-Вовочка,почему у тебя на всех рисунках солнышко с ножками?

Вовочка :

-Потому что,когда мама с папой ложатся спать,папа говорит маме : ,,Солнышко,раздвинь ножки,,:-)

13
#47

Курицы слезли с нашеста и начали ботать на понятиях, о которых понятия не имеют (сори за каламбур)!

Что там одна пернаятая писала: МЧ "будет раскрывать свою индивидуальность"? Ахаха! Разве курочкам свойственен пафос? Откуда у куры испанская грусть?

Прочитай, автор, что писал автор! Там не про заю было, а про куда более "изощренные комплементы"! Или ты не тот или не та автор? ОМГ!

Вот АФФТОР, можно сказать ПЕСАТЕЛЬ ваши слова:

"И что только не говорят: ты единственная, неповторимая, искал тебя всю жизнь, глаза как звезды, губы словно распускающаяся роза, я тебя так чувствую вау просто и бла-бла-бла..."

Голову полечите сперва! Не один мужчина на первом же свидании не будет вас назвать кисой или заей, хотя уместнее было бы вспомнить серпентарий, киса)))

автор
#48

13

Уместнее было бы вспомнить серпентарий в вашем случае...

сколько
#49

Ничего себе истерика какая у 13! Хотя это часто бывает у "сладких певунов", после отказа выливают помои, причем такие мерзкие и вонючие как у 13)

Пышечка
#50

По делам и поступкам,знакам внимания,а не по словесному поносу судят об отношении к тебе человека.Ну,возможно,с такими болтунами можно некоторое время весело проводить досуг.Быть себе на уме,ни на что не рассчиывать,пользовать как психотерапевта,к тому ж бесплатного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: