Гость
Статьи
мужские комплексы

мужские комплексы

вот стала замечать что все больше мужчин, все больше комплексуют.
пример- познакомилась с парнем, понравился очень, а он мне говорит- ты такая красивая, как тебя бедную угораздило на меня …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Преданнаякаксобака
#51

С чего вы взяли?Я,например,буду.Все разные.

Шафран
#52
Преданнаякаксобака

<<А ведь девушка не будет парню рассказывать что она такая некрасивая>> С чего вы взяли?Я,например,буду.Все разные.

Очень грамотно. Классика жанра. Но, надеюсь, что Вы уверены в себе и своих неоспоримых достоинствах.

Преданнаякаксобака
#53
Шафран

Преданнаякаксобака

&lt;&lt;А ведь девушка не будет парню рассказывать что она такая некрасивая&gt;&gt; С чего вы взяли?Я,например,буду.Все разные.

Очень грамотно. Классика жанра. Но, надеюсь, что Вы уверены в себе и своих неоспоримых достоинствах.

Вы всё правильно поняли.

#54
Гость

Да всем дают, не врите. Приставать научитесь качественно и всех дел.

Это как?

Дилдо
#55

Ага, тоже начала замечать что в всякие,скажем так не очень превлекательной внешности молодые люди, считают себя красавцами.Пример,мой знакомый,полгода назад бросила девушка,так он эти полгода и про скулил.Но тут на него запала девушка,так он ей ответил типо "я много кому нравлюсь". И мне это таа гордо рассказывал. хо-хо.

#56
Дилдо

Ага, тоже начала замечать что в всякие,скажем так не очень превлекательной внешности молодые люди, считают себя красавцами.Пример,мой знакомый,полгода назад бросила девушка,так он эти полгода и про скулил.Но тут на него запала девушка,так он ей ответил типо "я много кому нравлюсь". И мне это таа гордо рассказывал. хо-хо.

Ну раз запала, значит и правда кому-то нравится.

Мишки в лесу
#57

Автор, у вас наверное малолетки) Парни лет до 25. По-моему только у них подростковые комплексы на счет внешности. А все больше их становится из-за моды на метросексуалов)

Гость
#58
Мишки в лесу

Автор, у вас наверное малолетки) Парни лет до 25. По-моему только у них подростковые комплексы на счет внешности. А все больше их становится из-за моды на метросексуалов)

Да, около 25,, но есть и чуть старше...

САНЯ
#59

:))) Эт он на комплимент напрашивается! Точна - точна! А девчонки тоже многие на свои "недостатки" жалуются: особенно груди касательно и лишнего веса!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: