Гость
Статьи
Сайт знакомств с …

Сайт знакомств с русско-говорящими иностранцами.

Девочки,подскажите хорошие сайты знакомств с русско-говорящими иностранцами?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Франческа-БХ
#1

Еьто кто такие? Бывше республики сов союза или дети еьмигруx? На кой тебе они нужны

Анонимус
#2

Русскоговорящие иностранцы ничем не отличаются от русскоговорящих соотечественников.

Абизян
#3

Это с какими такими русскоговорящими иностранцами? Белоруссами и украинцами, что ли?

Гость
#4
Анонимус

Русскоговорящие иностранцы ничем не отличаются от русскоговорящих соотечественников.

не согласна с вами, русскоязычные живущие много лет заграницей очень отличаются от русскоязычных живущих в России, Украине и т.д. я давно живу на западе и когда общаюсь в российских группах, форумах, мне менталитет многих уже непонятен. разница очень заметна. на Одноклассниках общалась в группе русскоговорящих живущих в разных странах (восновном западных) нам легко было понять друг друга, мыслим одинаково. но пообщалась в группе россиян и сразу поняла я их не понимаю, они меня не понимают. у нас разный образ жизни, разных менталитет.

Гость
#5

разных = разныЙ

Франческа-БХ
#6

4 ну дык авторша вроде не исчет обшчения с русскими еьмигруxами как ты.

Francheska-BH
#7

Воопсче то лучче обсчацца с нормальными русскими, которые живут на Руси или нормальными иностранцами, которые не из русских семей. Связывацца с какими нибудь Сарами и Михами каторые эмигрировали из Сов союзов 20-40 лет назад лучче убийся сразу. Енти люди ни рыбо ни мясо, они отстали от жизни в России и застряли в каком то советском прошлом и не стали американцами-немцами....., короче мутанты какие жуткие, дети у них тоже как правило *** на всю бошку. Среди дитёв бывают хорошие исключения, но редко , нуна сказать.

Гость
#9
Франческа-БХ

4 ну дык авторша вроде не исчет обшчения с русскими еьмигруxами как ты.

ну пусть тогда общается с таким безграмотным быдлом как ты )))) интересно ты себя кем считаешь? ))))

Автор
#10

Можно просто с иностранцами,немцами,англичанами(Европейцами).

Я имела в виду знающих русский)),немного не так выразилась. Удобнее общаться,английский учу сейчас.

Гость
#11
Francheska-BH

Я бы не стала никогда связываться с почтавухами, 99.9% провинциальные бл я ди с низким интеллектом и распахнутой для всех ху ёв пе з дой.

а сами откуда будете?

Гость
#12

Почтовухи лучше. Они хоть мужчин ищут для брака. Хочешь-не хочешь, а в браке изволь несколько лет прожить, да мужу угодить, чтобы ПМЖ получить. Иначе "нах наус". Да Родину не забывают, а зачастую ещё и родню, оставшуюся там содержат.

А эмигрантки вроде Francheski-BH за бугор драпали в поисках сладкой жизни, да ещё России кляня при этом, а то и разнесчастными, угнетаемыми и преследуемыми беженками себя изображая. Тьфу! Мерзкая категория людей.

Eternal Night
#13

Можно вопрос - а что вы собираетесь делать в стране проживания иностранца, не зная его языка? Сидеть на шее, ой, простите, героически хранить семейный очаг?

Гость
#14

Автор, да все те же мамбы и лав планеты. Только выбираете соответствующую страну проживания. Но если вы не знаете ничего о жизни эмигрантов в данную конкретную страну, то есть риск нарваться на какой-нибудь отстой. В идеале Вам бы иметь просто знакомого в этой стране , который смог бы вам объяснять по ходу дела нюансы написанного Вам. Объясняю на примере. Познакомились вы с МЧ- эмигрантом в Америке, весь из себя мачо, пишет красиво, внешне зашибись. И рассказывает он Вам душещипательную историю о том, что его знакомые доверяют ему настолько, что он регулярно няньчается с их детьми. ВЫ этот факт трактуете как его дикую любовь к детям и наличие гиперответственности,, а так же мысленно готовы уже нарожать ему с 10-ток детишек. На деле же: у него поная ж опа с деньгами и он подрабатывает как может , в том числе и присматривая за детьми( и ни в коем случае это не дети друзей- засмеют же). Надеюсь , что смогла объяснить.

Автор
#15

А я сразу подумала,что подрабатывает)) Язык я учу быстрыми темпами. Знаю еще французский.

ЛЮДМИЛА
#16

ВСЕ РВВНО ХОЧУ

ИННА
#17

можно попробовать7

tischkaa
#18

Добрый вечер. Очень нужно познакомиться с носителем немецкого языка, не важно мужчина это или женщина. Нужна помощь в переводе медицинских статей. Очень прошу откликнуться

Гость
#19

"Знаю сайт знакомств с иностранцами по мне лучший\n
Регистрируйся\n
http:\/\/www.lovemage.ru\/russiandatingsite_10034634.html"

Гость
#20

а вы на каком языке пишете

Oleg
#21

Каждый думает в меру собственной испорченности.Не суди о людях Хоть и о провинциалах.Жизнь сложная штука мошет оказатся так что и сама окажешся на замле.(не в ней)

Марина
#22

Не знаю, много ли там русскоговорящих иностранцев, но мне попадались иногда - русский правда не в совершенстве знали, но объясниться в любви могли - http://www.russian4bride.com/ru - хотя я сейчас там больше не тусуюсь.

Елена
#23

http://www.bridesandlovers.com/ru/index.php - здесь полно и русскоговорящих и нерусскоговорящих ))) да и вообще зачем нужен русскоговорящий иностранец? Уж лучше наш )))

Милана
#24
Автор

Девочки,подскажите хорошие сайты знакомств с русско-говорящими иностранцами?

Из всех, мне нравится больше всего этот
https://www.ukrainebridesagency.com/ru

Подруга уже в Голландии, вышла замуж благодаря этому агентству. Они реально помогают, что называется от начала и до конца.
Я пока в процессе)) надеюсь скоро тоже выйду замуж)

Verent
#25
Eternal Night

Можно вопрос - а что вы собираетесь делать в стране проживания иностранца, не зная его языка? Сидеть на шее, ой, простите, героически хранить семейный очаг?

Интересный вопрос))) Наверно девушка так и планировала. Живя за границей, надо знать язык той страны где живешь и еще английский, т.*****. учить надо два языка, если ты едешь не в англоязычную страну, а например во Францию, Италию, Исмпанию, Германию и т.д. Более того, что бы найти достойную работу язык так же нужен, а если получил в России образование и хочешь работать там по специальности, то надо подтверждать свой диплом специалиста там, а это минимум сдача экзаменов, а так год обучение и защита диплома. Девушка не совсем понимает, что выйти там замуж это еще не все. Ну разве, что муж будет иметь свой бизнес в котором она сможет ему помогать, или он будет достаточно обеспечен, что бы сесть ему на шею, а так, для среднестатистического мужчины она будет бесплатной домработницей, поварихой и куклой для утех, а если будет ему помогать с бизнесом, то он уволит некоторых своих работников и их обязанности свалит на неё, но обязанности поварихи, прачки и домработницы останутся на ней, в то время когда, если бы он женился на девушке своей нации, он наоборот нанял бы домой дом работницу.

Светик
#26

Можно с руускоязычными мужчинами познакомиться, которые живут заграницей. И это неплохая идея, там им без нас плохо) Вот тут много русскоговрящих, которые живут в Европе и Америке https://rusdarling.com/ru/

татьяна
#27

Добрый день всем!!!!!!

Катя
#29
Автор

Девочки,подскажите хорошие сайты знакомств с русско-говорящими иностранцами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: