Гость
Статьи
Как меня пытались …

Как меня пытались затащить в постель...

Познакомилась с парнем неделю назад, он мне очень понравился. Встретились с ним вчера в третий раз, сходили в кафе, потом сидели в машине, целовались. И он мне заявил, что после таких поцелуев, логичеким продолжением будет ночь любви...А меня после такого заявления, как будто холодным душем обдали( Я то себе надумала, что у него серьезные намерения, вел себя очень достойно. Конечно, сказала ему, что если тебе нужен такой формат отношений, то нам не по пути и пусть ищет вариант попроще. На что он стал отрицать, говорить, что я его неправильно поняла, что я ему интересна и как человек, и он просто не видит смысла терять время на ухаживания, и секс без чувств ему не интересен, и что у него потом все болит, и что я и о нем должна подумать... Ой, долго мы с ним разговаривали. Еще выдвинул такую теорию, что если я говорю А, то нужно и говорить Б. А то поцелуи позволяю, а дальше не согласна. И что если нужны ухаживания, то нужно ходить за ручку, просто без поцелуев и обниманий, чтоб его не провоцировать. Короче, обрабатывал меня по полной программе))) В итоге, сказал, что хочет затащить меня в постель. А когда уже понял, что у него ничего не выходит, возле дома сказал, что может и правда я не его человек и торопиться не стоит. Я сказала, что мне все понятно, что его интересует только секс. На этом и разошлись.Вот такое с ним общение получилось и у меня какой то неприятный осадок на душе остался от всего этого. Как будто я во всем виновата, что от того, что позволив себя поцеловать и обнять, у него сложилось такое обо мне мнение.Что вы думаете по этому поводу, по поводу его заявлений? Я просто сейчас вся на эмоциях и трезво анализировать ситуацию не способна, да и симпатия к нему есть. Неужели поцелуи, это уже повод думать, что девушка готова к сексу? Или у него просто такая тактика развести на секс? Я что то уже совсем ничего не понимаю...И если будет еще звонить, как мне с ним себя вести?

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Koresa
#1

детсад

Гость
#2

Вероятно, начитался Вумана. Гнать в шею

Лера
#3

ну, неделя - это маловато, имхо. Так что если вы его зацепили - никуда не денется, а вы стойте на своём, окажетесь в постели, когда вы так решите. Но только палку с ожиданиями не перегибайте сильно, а то и вовсе перегорит

#4

автор, а ведь вы действительно его провоцировали. представляю эти "невинные поцелуйчики" в машине. небось руками-то он вас везде... хм... обработал?

муся
#5

Автор, учитесь иметь свое мнение,а не идти на поводу,у него по всей видимости не серьезные намерения насчет вас,оно вам надо,решайте сами.

Крокодайл
#6

Ужас, мужики совсем охренели!!! Автор, шлите его!!! Чтоб не повадно было! Я вас поддерживаю, он вас тупо обрабатывал, словно дурочку без мозгов.

Гость
#7

если баба уже трахнутая до брака

одним трахом больше или меньше

большой роли уже не играет

-у неё на лбу уже всё-равно написано ***

Белокурая Бестия
#8

Ну конечно же, он вас "обрабатывал", что бы достичь желаемого...И, вполне возможно, у него серьезные намерения - одно другому не мешает. Просто в следующий раз, если он все же случится, не провоцируйте его ( ну вы меня понимаете: поцелуи ведь тоже могут быть разными...) и объясните свое понимание ситуации - что вы еще не готовы, не то настроение, слишком мало знакомы для "более тесных контактов" и т.д.: нужное подчеркнуть))) Пора учиться отстаивать свои принципы!

мила
#9

интуиция не обманывает-осадочек остался-ничего хорошего не жди от этого парня

Наташа Барба:)
#10

лет вам сколько, автор, похоже, что очень мало? На счет поцелуев он прав. А то очень многие "правильные" девочки сами придусывают себе рамки, мол я такая секси, его возбуждаю, завожу, но раньше какого-то тм по счету свидания не дам, чтоб он не решил, что я легкодоступная. А потом сами напарываются на собственные грабли.И хочется и колется. Пытаются таким образом манимулировать. Ведь поцелуи это тоже близость и достаточный намек на то, что человек для вас сексуально привлекателен и что вы впринципе не против продолжения. А не готовы, так и не целуйтесь, не соблазняйте человека. И запомните простую истину. Все мужчины ищут в первую очередь секс, а потом отнощений. И никакая серьезность намерений не гарантирует, что эти отношения будут долгими, и не развалятся после секса.

Лера
#11
Наташа Барба:)

И запомните простую истину. Все мужчины ищут в первую очередь секс, а потом отнощений. И никакая серьезность намерений не гарантирует, что эти отношения будут долгими, и не развалятся после секса.

не запоминайте эту простую истину, поскольку это фигня. Мужчина либо хочет отношения и кого-то под них подыскивает, либо не хочет, и никаким сексом это не исправить

Лена
#12

автор, да что вы ей-богу так нервничаете:) Когда он вам заявил "а теперь логично продолжение в постели", вам нужно было просто спокойно сказать - "а Я так не думаю", чмокнуть в щечку и мол, до свидания дорогой, до новых встреч))

Проще надо быть, дело-то житейское. Понятно, что не просто ради ваших поцелуев МЧ вас обхаживал, мужчина молодой здоровый, естественно и секса захочет. Но это не значит, что вам по первому же его желанию надо на секс соглашаться. Решайте за себя, говорите, что именно ВЫ хотите!

Вы ведь не безгласное существо. Целоваться хотели - целовались, а для секса с ним еще не созрели. Значит, пока на поцелуях и останавливайтесь. Его обидки - это его проблемы, а вам ни к чему себя насиловать и на горло себе наступать.

Дым-Туман
#13

Автор, а в кафе угощаться за его счет совесть не свербила?

Наташа Барба:)
#14

11.Лера, как бы себе мужчина ни подыскивал девушку для оношений, пока не случится секс, мужчина не решит для себя бутут эти отношения долгими или протянутся еще пару недель. Это женщины уже себе семью и детишик представляют с мужчиной, еще не перейдя от ухаживаний до секса. У мужчин все наоборот. Есть исключения конечно, это когда целенаправленно ищут девственницу или когда женщина нужна в первую очередь для ведения домашнего хозяйства, а секс у этого мужчины по каким-то техническим причинам далеко не на первом месте.

Лера
#15
Наташа Барба:)

11.Лера, как бы себе мужчина ни подыскивал девушку для оношений, пока не случится секс, мужчина не решит для себя бутут эти отношения долгими или протянутся еще пару недель. Это женщины уже себе семью и детишик представляют с мужчиной, еще не перейдя от ухаживаний до секса. У мужчин все наоборот. Есть исключения конечно, это когда целенаправленно ищут девственницу или когда женщина нужна в первую очередь для ведения домашнего хозяйства, а секс у этого мужчины по каким-то техническим причинам далеко не на первом месте.

ой, перестаньте, если мужчина изначально не настроен на отношения, то какой бы секс не приключился, всё так и останется на уровне секса

Гость
#16

АВтор, не заморачивайся по этому поводу. Если у мужика от общения с тобой только пах болит, то кроме секса ничего не будет. Потому что другие органы - голова, сердце не задействованы. Когда человека чувствуешь более глубоко, то можно долго общаться и без секса, а сам секс будет уже не просто секс, а чувственным занятием любовью двух близких людей.

Просто на третьем свидании рановато целоваться, конечно есть провокация с вашей стороны. А спешка нужна при ловле блох, в таком деле как выбор мужчины спешка не нужна.

Наташа Барба:)
#17

15.Лера, здесь с вами полностью согласна, но это не отрицает того, что я писала. А наоборот подтверждает то, что секс для них всегда первее отношений. Соглашаться или не соглашаться - дело автора в этой ситуации. Но она делает одну ошибку, решив, что если парень предложил секс, то только секс ему и нужен. Парень, который хочет отношений, тоже предложит секс и после поцелуев решит, что он девушке нравиться как сексобъект и она потенциально готова идти дальше. Я не знаю истиных намерений парня автора, но она похоже не умеет различать серьезность отношения к ней, если делает вывод только по факту предложения секса.

аммиачное облако
#18

Ой, долго мы с ним разговаривали. Еще выдвинул такую теорию, что если я говорю А, то нужно и говорить Б. А то поцелуи позволяю, а дальше не согласна.

поступил он конечно не правильно. объяснять словами чувства - нонсенс

будет продолжать такие разговоры в сад

леди с челкой
#19

Автор не обращайте внимание на рассуждения псевдопсихологини Барбы. Она с преподвывертом - все переврет чтобы под свое виденье ситуации подогнать. Видит только то, что хочет видеть, слышит только то, что хочет слышать. А целую кучу букв мимо себя пропускает.

а на счет ситуации - вы верно ее видите. нормальные девушки вроде Лены и Леры вам это подтвердили и объяснили немного подробнее. А на неадекват типа Барбы и Дым-Тумана не обращайте внимания. Ровно как и на своего несостоявшегося бойфренда. Был бы нацелен на серьезные отношения - относился бы бережно и не требовал бы бережного отношения к своему паху.

я в свое время с парнем встречалась - полгода целовались, пока к более серьезным вещам не перешли. правда молодые мы тогда еще были :)) и ничего страшного у него с пахом не случилось :)))

вам кстати сколько лет?

Юленька
#20

терпеть не могу таких зануд! когда про то, что ему надо "дать" мужик позволяет себе говорить- это *** полное..

в сад его

Гость
#21
Автор

и что у него потом все болит, и что я и о нем должна подумать...

долго ржала

Гость
#22

трубку не брать. как он после всего еще нравиться может?! унизил всяко-разно, еще и вины навесил. *** какой-то

Ташка
#23
Дым-Туман

Автор, а в кафе угощаться за его счет совесть не свербила?

А,что если ты в кафе с парнем сходила,должна трахаться?! Совсем тупой народ пошел

Наташа Барба:)
#24

Ну, если на эту ветку забредут хотя бы местные форумные мужчины, возможно из дискуссии и выйдет толк.)))) Вы, автор, просто кандидат в авторы будущих тем типа "Почему мне попадаются одни м.удаки?" Ничего с вами не произошло ни плохого ни хорошего в этой истории, просто прийдется еще зарабатывать опыт и потратить кучу времени на мужчин, которые вас не устроят. Желаю научиться разбираться побыстрее.

Гость
#25

детсад! ясельная группа! ))))

леди с челкой
#26
Наташа Барба:)

Вы, автор, просто кандидат в авторы будущих тем типа "Почему мне попадаются одни м.удаки?"

Наташа, ты дебилка?

Гость
#27

Девушка, уважайте себя. И тренируйте мозг ;) Он от вас только секса хотел, что популярно и без стыда разъяснил, ещё и вину пытался сбагрить за собственную несостоятельность (чтобы, значить, вы о нём как о "хорошем" подумали и ещё вам и стыдно стало), да и объяснения немудрые и на тинейджеров рассчитанные - полный провал сей мужик. А вы ещё напрягаться будете! Забудьте как страшный сон. Мелкая он личность.

С 22 согласна 100%.

мила
#28

не обижайте Наташу,она так считает,вы по-подругому,это не повод переходить на личности.я,Наташа,с вами тоже не согласна.

Гость
#29
Наташа Барба:)

Я не знаю истиных намерений парня автора, но она похоже не умеет различать серьезность отношения к ней, если делает вывод только по факту предложения секса.

Не знаете истиных намерений, а ту никто не сомневается в его истиных намерениях. Если бы намерения были хоть немного серьезнее, чем просто секс, то он не грузил бы ее своим бредом на третьем свидании. Элементарно промолчал бы лучше из желания не обидеть, не потерять. так он явно хотел услышать на свой вопрос - дашь-не дашь реальный ответ. Типа зачем дальше тратить время.

Гость
#30
Наташа Барба:)

Ну, если на эту ветку забредут хотя бы местные форумные мужчины, возможно из дискуссии и выйдет толк.)))) Вы, автор, просто кандидат в авторы будущих тем типа "Почему мне попадаются одни м.удаки?" Ничего с вами не произошло ни плохого ни хорошего в этой истории, просто прийдется еще зарабатывать опыт и потратить кучу времени на мужчин, которые вас не устроят. Желаю научиться разбираться побыстрее.

Противоречите сама себе. То вам не понятны намерения, то автора обвиняете в непонятливости.

Опыт нужно получать прыгая по койкам?

экса
#31
Груша

автор, а ведь вы действительно его провоцировали. представляю эти "невинные поцелуйчики" в машине. небось руками-то он вас везде... хм... обработал?

+100

Я в этой ситуации на его стороне. От поцелуев в машине до ночи любви - полшага, так что Вы поступили, как динамистка. Либо не надо было говорить А, либо надо было сказать Б. ИМХО, Вам тут обижаться не на что - Ваше поведение было неверным.

Красотка
#32

)))))))))))))

#33

Наташа Барба всё верно говорит. Любовь - любовью, а секс нужен.

То, что Вы не хотите секса автоматически означает, что Вы не хотите отношений вообще

#34
Гость

Не знаете истиных намерений, а ту никто не сомневается в его истиных намерениях.

Гость

Если бы намерения были хоть немного серьезнее, чем просто секс, то он не грузил бы ее своим бредом на третьем свидании.

Гость

Элементарно промолчал бы лучше из желания не обидеть, не потерять

Гость

так он явно хотел услышать на свой вопрос - дашь-не дашь реальный ответ. Типа зачем дальше тратить время.

Его поведение никак не говорит о намерениях.

Логика в предложении - отсутствует. То бишь, если бы он хотел женщину не просто в сексуальном плане, а ещё и в каком-нибудь другом, то он меньше действий предпринимал по этому поводу. Мдя.

И что? - Ну, промолчал бы он. Потом бы привязался окончательно. А Авторша сделала бы круглые глаза и сказала "какой секс, я думала мы друзья?"

Вопрос влечения женщины к тебе надо вентилировать чем раньше, тем лучше.

именно

Наташа Барба:)
#35

30. Гость.Опыт нужно получать прыгая по койкам? Не будьте так примитивны))))Опыт автора теперь будет из неудачних попыток завести отношения, в которых будут виноваты ВСЕГДА мужчины.

#36

Наоборот, если отношения несерьёзные, то можно встречаться долго, не проясняя вопрос "даст или не даст". Если даже и не даст - невелика потеря.

А если девушка, к которой с серьёзными отношениями хочешь наведаться - не даст, то это, звиняйте, серьёзно.

Автор
#37

Наташа Барба, лет мне 25, ему 26. Так что опыта общения с мужчинами хватает...

Просто влюбляться в него стала, вот видимо поэтому и повела себя немного легкомысленно, эмоционально. А он и воспринял это не правильно. В любом случае, держать его на расстояние, только из принципа не собиралась. Думала, что все произойдет естественно, а не путем уламывания меня такими разговорами.

Но сейчас, видя его отношение, еще 10 раз подумаю стоит ли продолжать все это дальше.

Все, что ни делается к лучшему... если, действительно, нужен только секс, то на этом я думаю все и закончится. Жаль, конечно, будет. Но лучше сейчас пусть это произойдет, чем после того, как я успею к нему привыкнуть. Тем самым и огражу себя от ненужных переживаний.

Автор
#38

27, Гость, а ведь и вправду все подробно объяснил:) Еще и гордился, тем что со мной честен и говорит все как есть. А я видимо в благодарность ему, должна была прыгать сразу в постель. Бред какой то!

Паша
#39

2 Автор, а что Вы подразумеваете под "серьезными намерениями"?

Автор
#40

33, Сопляк с дубинкой, я не говорю, что не хочу с ним секса. А говорю, что не хочу так быстро, всему свое время. Неделя знакомства, это чересчур для меня быстро.

И если человек, даже не хочет приложить усилия, для встреч, свиданий, чтобы узнать друг друга лучше, а считает, что это пустая трата времени, то видимо не так уж я ему и дорога.

И как раз по его поведению можно понять, что отношения ему не нужны.

#41

Видимо с половиной здешних у меня бы продолжения не было, т.к. почти сразу иду на приступ, проверка боем, в том числе и на серьезность девушки. Все знакомства начинаю ТОЛЬКО С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ. В юности студентом за вами подолгу бегал, хватило. Вы в молодости привыкли, что за вами парни подолгу бегают и живете думая что так всегда будет, а так не будет, с годами мы умнеем и нужно это учитывать.

Ответ те мне почему вы вообще решили, что мужчине, за скажем 25, только секс от вас и нужен? К этому возрасту уже есть пару действительно хороших любовниц готовых скрасить вечер и ночь, только для секса не хочется тратить не усилий, не денег на раскрутку новой претендентки. Ну ладно, вложил я ресурсы, уложил я новую девочку в постельку, а дальше что,фееричный секс? Да фиг, меня она не знает, что мне нравится не знает...

Вывод надеюсь вам ясен, просто для секса с вами не будут знакомится, для качественного секса уже есть старые подруги.

Гость 27 не объяснил, а объяснила. Она выразила свои тараканы которые такие же как у тебя, поэтому тебе это разъяснение понравилось. Ты слушай что мы, мужчины тебе говорим, а не женщин, которые сидят на своей волне и знатоков мужской психологии из себя изображают.

#42

41 Старые подруги твои могут уже

а) уехать в другой город

Б) выйти замуж

в) умереть,в конце концов. Я ж не знаю,насколько они старые

#43
Автор

А говорю, что не хочу так быстро, всему свое время. Неделя знакомства, это чересчур для меня быстро.

у не нужны.

А ты обьяснила ему эту позицию? А ты уверила его, что ты не динамщица,не словами, а делом? Уверен, что нет.

С пол года назад был у меня случай, две недели я за девушкой ухаживал, рестораны и т.д. она даже целоваться со мной не хотела, отворачивалась, спрашиваю почему? так интереснее говорит. Отправил её после двух недель, расстроилась, смски потом писала, что грустно ей и т.д. Может действительно у неё бзик такой, может она решила через три недели поцеловать меня, а может ей просто нравится на халяву веселится, причин сто штук может быть, а я что экстрасенс, закидоны расшифровывать?

Автор
#44

Сумрачный король, но а что если девушка тебе нравится и у тебя только серьезные намерения, а девушка банально не готова к сексу? Не для того, чтобы набить себе цену, а просто не комфортно будет себя чувствовать с малознакомым человеком. Тоже не будешь считаться с ее мнением? Забудешь про нее и пойдешь к старым подружкам?

#45
Felicia

41 Старые подруги твои могут уже

а) уехать в другой город

Б) выйти замуж

в) умереть,в конце концов. Я ж не знаю,насколько они старые

Вбейте себе в голову, что у зрелых мужиков нет проблем с сексом.

#46
Автор

Сумрачный король, но а что если девушка тебе нравится и у тебя только серьезные намерения, а девушка банально не готова к сексу? Не для того, чтобы набить себе цену, а просто не комфортно будет себя чувствовать с малознакомым человеком. Тоже не будешь считаться с ее мнением? Забудешь про нее и пойдешь к старым подружкам?

"А что если" может быть миллион

"А ты обьяснила ему эту позицию? А ты уверила его, что ты не динамщица,не словами, а делом? Уверен, что нет."

Ты что эту цитату пропустила

#47

45 Ха-ха,это ты меня убеждаешь или себя? Мне пофигу абсолютно)))))

#48

47, пофигу и пофигу, апчем разговор

Автор
#49

Кстати, он мне позвонил, вот сегодня вечером. Я почему то думала, что прошлая наша встреча была последняя... Спрашивал, какие планы на вечер. А я уже с подругами договорилась встретиться, поэтому сказала, что занята.

И вот опять же он прекрасно знал, что я целый день свободна, а очнулся только под вечер.

#50
Автор

И вот опять же он прекрасно знал, что я целый день свободна, а очнулся только под вечер.

Ты уже навесила на него ярлык всегда виноватого