Гость
Статьи
Бережливость

Бережливость

Давече, мы с мужем пошли на рынок за продуктами. По списку нам требовались огурцы. В одной из овощных палаток я обнаружила очень дешевые (для этого рынка и близ лежащихз магазинов) огурцы, лоток с ними стоял на полу, и огурчики были немного вялые, но не тухлые. В этом лотке капалась какая-то бабка и я тоже потянулась туда. На что муж меня отдернул и увел от этой палатки, наорав на меня за то, что я капаюсь в "тухлятине" как какая-то нищенка. Ну что плохого, в том, что я хочу сэкономить не много денег?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Алиса в стране Вумена
#1

Да ничего страшного, если на огурцах сэкономить решили. Все равно в салате никто не поймет, сколько они стоили. Но на одежде, мебели и прочем экономить нельзя. Себе дороже выйдет.

Автор
#2

Муж заорал на меня очень громко и купил огурцы дороже и лучше качеством.Сказал,что ему стыдно со мной ходить.И вообще он орет если,что не так.еще был случай в начале семейной жизни я выбросила картошку недоеденную.он сказал,что не уважаю его труд и ушел на улицу остывать.

Автор
#3

Сегодня выпал пирог на ковер.Он орет.... Суп пролила орет... Правда потом извеняется

Автор
#4

Еще я разбила раковнину, сломала кран в душе, сломала его КПК, разбила посуду, а он благороднеый человек и слово не сказал

Автор
#5

Правда раковину мама моя дала новую.Кпк он починил впинципе если поломки есть,то не серьезные,а он все докапывается(

Гость
#6

разводка!!! но я бы такие огурцы покупать не стала, лучше дороже но чтоб приятно было есть, а покупать вялые огурцы очень глупо.

Автор
#7

мамой клянусь ,что не разводка

Гость
#8

У Автора ничо так монолог выходит :)

Автор
#9

6.в оливье всеравно.Они внутри хорошие. Полежат свежие и всеравно жухлые будут. На рынке огурцы 80 рублей,а я за 40 нашла.

Автор
#10

кожуру можно животным отдать.

Гость
#11

Не стоит экономить на продуктах, чтобы потом не тратить намного больше чем сэкономили на врачей

леди с челкой
#12

у автора поста и приколиста по имени "автор" в коментах - циферки разные :))))

Автор
#13

Понятия не имею почему.Возможно потому,что вхъодила несколько раз на форум

Автор
#14

А может потому,что время много прошло с момента создания темы

леди с челкой
#15

а может потому что чел другой :))

Автор
#16

15. нет это я автор. люди,а комментарии еще будут((((

леди с челкой
#17

а зачем? вы вроде уже сами все сказали

Автор
#18

Хочу услышать глас народа. кто прав муж или я?

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Не е*ите людям мозг :)

Гость
#20
Автор

Сообщение было удалено

Муж, а почему я так считаю написала в ╧11

Лоскутик и Облачко
#21

Ой, какая оригинальная разводка! Автор, респект, какой изящный полет фантазии!!!

Гость
#22

на огурцах экономишь, а картошку выкидываешь, что это такое, а?

Ди
#23
Лоскутик и Облачко

Сообщение было удалено

А почему разводка-то? Вот у меня такой же муж, как и у Автора. Я вообще с ним помагазинам не хожу, потому что это денег в два раза больше оставишь. У него почему-то твердое убеждение, что дешевое хорошим не бывает, хотя это совершенно не так. И к вещам и к продуктам одинаково.. Я помнится вечернее платье покупала, пошла в ХЦ, там два этажа.. верхний дорогой, нижний подешевле. Перемерив все на втором этаже, ничего себе не подобрала и спустилась на нижний, а там платье ну прямо то, что я искала.Черт меня дернул моего притащить и посмотреть, он не на платье смотрел, а на ценник и завел свою песню опять.. что ты все экономишь,ведь случай торжественный и деньги есть, а ты опять по барахлу какому-то пошла. На все мои доводы, что платье мне нравится и село как влитое и что добавив дорогие туфли и аксессуары, оно будет выглядеть очень солидно(что в принципе и получилось в результате.. подружка сказала, наверное дорогое платье, я тихо про себя посмеялась), он говорил, что нельзя за такую цену купить что-то приличное. С продуктами таже песня.. ведется он на ценник и на красивую обертку.

Alter Ego
#24

Огурцы то все будут есть и автор, и муж. Пронесло бы вас всей семьей. На огурцах сэкономите, а на таблетки потратитесь.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, какая-то странная "логика"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: