Давече, мы с мужем пошли на рынок за продуктами. По списку нам требовались огурцы. В одной из овощных палаток я обнаружила очень дешевые (для этого рынка и близ лежащихз магазинов) огурцы, лоток с ними стоял на полу, и огурчики были немного вялые, но не тухлые. В этом лотке капалась какая-то бабка и я тоже потянулась туда. На что муж меня отдернул и увел от этой палатки, наорав на меня за то, что я капаюсь в "тухлятине" как какая-то нищенка. Ну что плохого, в том, что я хочу сэкономить не много денег?
Да ничего страшного, если на огурцах сэкономить решили. Все равно в салате никто не поймет, сколько они стоили. Но на одежде, мебели и прочем экономить нельзя. Себе дороже выйдет.
Муж заорал на меня очень громко и купил огурцы дороже и лучше качеством.Сказал,что ему стыдно со мной ходить.И вообще он орет если,что не так.еще был случай в начале семейной жизни я выбросила картошку недоеденную.он сказал,что не уважаю его труд и ушел на улицу остывать.
Сегодня выпал пирог на ковер.Он орет.... Суп пролила орет... Правда потом извеняется
Еще я разбила раковнину, сломала кран в душе, сломала его КПК, разбила посуду, а он благороднеый человек и слово не сказал
Правда раковину мама моя дала новую.Кпк он починил впинципе если поломки есть,то не серьезные,а он все докапывается(
разводка!!! но я бы такие огурцы покупать не стала, лучше дороже но чтоб приятно было есть, а покупать вялые огурцы очень глупо.
мамой клянусь ,что не разводка
У Автора ничо так монолог выходит :)
6.в оливье всеравно.Они внутри хорошие. Полежат свежие и всеравно жухлые будут. На рынке огурцы 80 рублей,а я за 40 нашла.
кожуру можно животным отдать.
Не стоит экономить на продуктах, чтобы потом не тратить намного больше чем сэкономили на врачей
у автора поста и приколиста по имени "автор" в коментах - циферки разные :))))
Понятия не имею почему.Возможно потому,что вхъодила несколько раз на форум
А может потому,что время много прошло с момента создания темы
а может потому что чел другой :))
15. нет это я автор. люди,а комментарии еще будут((((
а зачем? вы вроде уже сами все сказали
Хочу услышать глас народа. кто прав муж или я?
Понятия не имею почему.Возможно потому,что вхъодила несколько раз на форум
Не е*ите людям мозг :)
Хочу услышать глас народа. кто прав муж или я?
Муж, а почему я так считаю написала в ╧11
Ой, какая оригинальная разводка! Автор, респект, какой изящный полет фантазии!!!
на огурцах экономишь, а картошку выкидываешь, что это такое, а?
Ой, какая оригинальная разводка! Автор, респект, какой изящный полет фантазии!!!
А почему разводка-то? Вот у меня такой же муж, как и у Автора. Я вообще с ним помагазинам не хожу, потому что это денег в два раза больше оставишь. У него почему-то твердое убеждение, что дешевое хорошим не бывает, хотя это совершенно не так. И к вещам и к продуктам одинаково.. Я помнится вечернее платье покупала, пошла в ХЦ, там два этажа.. верхний дорогой, нижний подешевле. Перемерив все на втором этаже, ничего себе не подобрала и спустилась на нижний, а там платье ну прямо то, что я искала.Черт меня дернул моего притащить и посмотреть, он не на платье смотрел, а на ценник и завел свою песню опять.. что ты все экономишь,ведь случай торжественный и деньги есть, а ты опять по барахлу какому-то пошла. На все мои доводы, что платье мне нравится и село как влитое и что добавив дорогие туфли и аксессуары, оно будет выглядеть очень солидно(что в принципе и получилось в результате.. подружка сказала, наверное дорогое платье, я тихо про себя посмеялась), он говорил, что нельзя за такую цену купить что-то приличное. С продуктами таже песня.. ведется он на ценник и на красивую обертку.
Огурцы то все будут есть и автор, и муж. Пронесло бы вас всей семьей. На огурцах сэкономите, а на таблетки потратитесь.
на огурцах экономишь, а картошку выкидываешь, что это такое, а?
Вот именно, какая-то странная "логика"