Гость
Статьи
бросил именна он

бросил именна он

извините девачки за транслит...вобшем такая ситуаця вместе6 лет...все эти годи умолял не оставлять его..он бил студентом ..я любила и он тоже...я его морално во всем поддерживала...и он не мог уснут если не болтали почасам по телефону...он потом уеxал в лондон учистся,вернулся и а отец нашол для нево престижную работу...появилис деньги...он начал изменятся...поавился гонор...и не брал трубку...я пришла к нему,,,и он начал истерит ночу на улице перед своеи мамои ,мол пачему пришла ти что приследуеш,и после етова не xочет абшатся,правда пару раз напился у умолял встретится но я кидала трубку...но вот я плачу а он говорит все..я не вернусь к тебе...плачууу начами...ничего не могу делат...а он как садист ...ему все по фиг..я не верю как эта так можна разллубить за ден...а говорил что если я брошу он сойдет с ума ...а бросил именно он!

софи
9 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

что значит "умолял не оставлять"? Вы собирались его оставить?

Вообще советую забыть о нем и ни в коем случае не унижаться.

#2

Хотела бросить ты, а бросил он, вот такой вот получается облом:)

тако
#3

я уэ униялас плакала в трубку а он кидал трубку...ну как мне атамсит...зло душит

тако
#4

я уэ униялас плакала в трубку а он кидал трубку...ну как мне атамсит...зло душит

тако
#5

я уэ униялас плакала в трубку а он кидал трубку...ну как мне атамсит...зло душит

подруга
#6

не надо мстить! Найди другого, кто тебя любить будет и будь счастлива!

гость
#7

забей и найди друговА, какой-то истерик, пшёл нафиг

#8

Самый лучший месть подают с холодный голова))

#9

Вашей местью будет полный игнор в его сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: