Гость
Статьи
Пребываю в шоке....

Пребываю в шоке....

Мне 22 года, ему 26. Встречались 4 месяца. Он всегда заботился обо мне. Раньше подобных отношений не было. Внимания достаточно6 в самого утра звонил, часто встречалиьс, перед сном звонил. И при этом каждый раз говорил о любви (люит, обожает и силтно скучает).
5 ноября мы гуляли, как раз 4 месяца омечали.
6 по тел говорили довольно долго.
7 у момй мамы был ДР, гости были. а МЧ должен был прийти в 18 часов. Утром 7 он сказал, чтотегь планы меняются и он приедет н\раньше, к 15. Я не захотела, и перенесла на 17. Договорились на 17 вечера. Сказал, что не обиделся (и также любит. скучает).
А потом, днем прислал смс о том, что ко мне не приедет, его пригласили в гости с ночевой. Я расстроилась. Но этого оказалось мало!! Вечером он по смс расстался со мной: "Хочу закончить все наши отношения". Продублировал смс 2 раза. Я ему в течение дня позванивала, он трубку не брал. А после смс о расствании позвонил. сказал, что приедет и забарет свою видеокамеру. Я попросила объяснить причину расствания , тк мне очень обидно и непоянтно все это. Он отказался: "Все бывает".
Потом на ночь смс "Спокойной ночи" и утором сеглдня "С добрым утром" - тоже по 2 раза присылал.
Позвонил в обед, сказал, что если приедет, то сообщит заранее. И сегодня он опять пошел в гости с ночевой к другу, котого не видел 4 мес (как мы встречаемся), я предполагаю, что они там просто пьют.
Но как понимать это раставние? Я жутко обижена и разочарована.

Ириша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть идёт. Нах он вам нужен?

#2

может они там не пьют, а с девками оттягиваются? вот ему стыдно и стало перед вами, что аж отношения решил закончить

Натали
#3

Автор, у него давно уже другая!! Смиритесь!!! Найдёте себе более достойного, чем он. Ушёл, ну и пусть уходит.

#4

Да нет у него никакой другой. не думаю. два варианта- либо ждет отдачи какой-то-может ему скучно стало, либо вы ему просто не нужны:(. Попробуйте его поигнорировать. Это на всех действует.

Ириша
#5

не может быь другой, мы часто видимся. Он еще хотел жить со мной, пердлагал периодочески. Я должна была переехать к нему после того. как он закончить ремонт в своей комнате.

леди с челкой
#6

баба однозначно

#7

"сегодня он опять пошел в гости с ночевой к другу, котого не видел 4 мес (как мы встречаемся)" к бывшей (или новой) он пошел

Ириша
#8

Он мне говорил раньше, что его иногда заносит - он на неделю пропадает, а потом озвращается в обычную колею.

Как-то раз когда он выпил, то сказал другу, что мы расстаемся. Но в тот день я была с ним, и переубедила.

А щас вот так вышло....

неужели обидел мой отказ пригласить на ДР мамы?? и после этого решил все закончить...не понимаю

м)))
#9

ириша не будте так уверены ччто нет другой.мужики и не такое придумывают имея жен

м)))
#10

да я тоже думаю что не к другу а к девушке он пошел.

Ириша
#11

Я хочу, чтоб он вернулся...

Ириша
#12

я уверена, что к другу!!!

Ириша
#13

Разве так бывает: утром любит, вечером расстается без причины адекватной???7 Бред какой-то

Натали
#14

Ириша, ну вернётся он к вам, ну и что дальше?? Всё будет повторяться снова и снова.. Если бы он любил вас, то во-первых, не поступил бы так,не написал бы вам тем юолее смской о вашем расставании, да и друзей бы его вы всех наверняка знали бы.. Ну не достоин он вас, поймите. Пусть уходит.

Гостья
#15

в жизни конечно всё бывает, и вот такое - когда расстаются внезапно... НО люди, которые расстаются по СМС или телефону, - просто мелочные трусы, не достойные ни малейшего уважения!

На вашем месте, автор, я бы вздохнула с облегчением, что МЧ показал себя по всей "красе", показал свое истинное лицо - такое узнавать лучше раньше, чем позже.

Ириша
#16

4 месяца и каждый день о любви говрил. Он хотел ребеночка от меня. Мы все это планировали...так обидно теперь

Илайя
#17
Ириша

Я хочу, чтоб он вернулся...

Ну будете посланы часто, под насторение. Оно Вам надо? В сад таких манипуляторов недоделаных.

Гостья
#18

= во всей красе

Злая ведьма
#19

явно с бывшей помирился.

Автор, плюньте и разотрите! )))

#20

"Как-то раз когда он выпил, то сказал другу, что мы расстаемся. Но в тот день я была с ним, и переубедила" да? )))))

подруга
#21

Бывшая объявилась и он к ней вернулся. Сто процентов!

Ириша
#22

Посмотрим, что будет дальше.

Норка
#23

Да просто в запой ушел, вот и несет всякую ***.. Вернется через неделю 100%, но подумайте, нужен ли вам алкаш??

Ириша
#24

Про "мелочного труса" вы, пожалуй, правы.

Ириша
#25

"Ушел в запой" - вы с таким сталкивались ранее? Если да, то расскажите подробнее.

Хорхелина
#26
холопеньо

может они там не пьют, а с девками оттягиваются? вот ему стыдно и стало перед вами, что аж отношения решил закончить

:)))))))))

подруга
#27
холопеньо

может они там не пьют, а с девками оттягиваются? вот ему стыдно и стало перед вами, что аж отношения решил закончить

Слышала историю, как мужик жене изменил, ему стало стыдно, он пришел домой и сказал ей "я тебя недостоин, собирай вещи и уходи", а потом "уволил себя с работы", никуда не пошел и сел дома бухать с горя )))

Tone4ka
#28

14. Согласна с Вами полностью!!!

#29

Ну и забейте. Таких мудаков у вас еще сто штук будет. Главное-не бегайте за ним, не унижайтесь.

Ириша
#30

Я и так ему не звоню.

Норка
#31
Ириша

"Ушел в запой" - вы с таким сталкивались ранее? Если да, то расскажите подробнее.

Ты ж сама написала что его на неделю заносит, не может человек так просто неадекватно себя вести, если б хотел загулять, повел бы себя по другому, так что 100 % дело не в другой бабе, а в водке, сидит там с дружбаном бухает, и не хочет что б ты ему мешала! Хотя пьянство часто сопровождается тетками, так что в любом случае бросайте, и хорошо что до ребенка не дошло!

Ольга
#32

У моего МЧ (встречались полгода) вот так закидон был. Просто не пришел. Я прождала несколько дней, позвонила сама. Говорит, надоела. Год не встречались, все сопли на кулак наматывала и рыдала в подушку. Нарыдала даже проблемы со здоровьем. Мне подруга устроила с ним встречу на общей вечеринке. После которой мы встречались еще погода и поженились. Всякое бывало. Нот он по крайней мере был со мной честный всегда и очень заботливым. Наша дочь в этом году заканчивает школу. Совместное имущество. Надоела ему вдруг. Опять. Надо разводиться. Раздавлена, жить не хочется. .... Вам советую плюнуть в его сторону и забыть. Жизнь не игра и все поступки имеют свои последствия.

Милочка
#33

а как вы его переубедили? и часто вы собираетесь так "убеждать"? может это вас надо убедить, что вам лучше расстаться?

Новое Имя
#34
Ириша

Он мне говорил раньше, что его иногда заносит - он на неделю пропадает, а потом озвращается в обычную колею.

Как-то раз когда он выпил, то сказал другу, что мы расстаемся. Но в тот день я была с ним, и переубедила.

А щас вот так вышло....

неужели обидел мой отказ пригласить на ДР мамы?? и после этого решил все закончить...не понимаю

Ржу))) Конечно, он так хотел попасть на ДР вашей мамы))) а вы так жестоко обломали этого запойного пьяницу... на неделю он пропадает, ёптыть!

гость
#35

33.

Милочка

100%

Вы знаете, автор, мой друг ушел однажды и больше не позвонил, не появился т.к. исчез,даже смс отправить не хватило смелости!

Мужчины боятся истерик и т.п.

Я его не любила и не собиралась строить долгосрочные отношения, но он видимо, понял другое т.к. очень хорошо к нему относилась, было интересно, готова была помочь.

Если человек хочет уйти - зачем насиловать?

гость
#36

Захочет - вернеться. Дайте человеку возможность решить, что ЕМУ надо.

lelya
#37

34, молодец, +100!!!

Автор, вам 22 года, а вы как школьница... К какому другу он ушел ночевать??? У девушки он, что здесь непонятного. У бывшей. Ну или у той, с которой уже были отношения, и он надеется, что будут еще.

Напишите когда эта история закончится и чем. Уверенна, что скоро все выяснится, так как я написала.

У него не хватает смелости сказать вам все по-человечески, но вам тоже не надо молчать. Пусть объяснится и четко скажет в чем дело. иначе еще долго будете зализывать раны.

Джулиана
#38

автор, вам весь форум сказал, что надо от него избавляться, ничего хорошего с таким не ждет Вас. не принимайте, даже если прощения придет просить. и упаси ВАс Бог от такого рожать...

Илайя
#39

Короче, диагноз автора предельно ясен. Лечению не поддаётся, прогнозы неутешительные.

Гость
#40

точно с бывшей надеется помириться. вряд ли это какая-то новая девушка. но и мосты не сжигает до конца. трус.

Орхидея
#41

если он в начале отношений такой ***, то что будет дальше, можно только представить.

но то, что он уже свами расставлся, а вы его в этом переубедили - это вообще КАПЕЦ.

куся
#42

автор после таких вые...в его по любэ надо проучить. пусть рпидет камеру вручите и пока пока. ну ед вопрос задайте что мог бы и пояснить почему день назад любил а потом вдруг растаетесь. если бедут сркебстись обратно и вас будет к нему тянуть то конечно повстречафйтесб. но товарищ ваш какой то неадекватный мягко говоря

Ириша
#43

Он пришел вечером, без звонка. С подарками для мамы (доольно дорогими).

Естественно, извинялся, и все такое.

Я его сильно обидела своим отказом прийти на ДР.

Вчера он в другом отдыхал, я ему верю. Выпил лишнего и написал обидную смс. А потом желал спокойной ночи и доброго утра, стыдно стало потому что.

В общем, все хорошо закончилось у меня.

Всем большое спаибо за мнения, я очень признательна.

Не с каждым комментарием согласно, но читала и было легче.

Ириша
#44

Кстати, при мне он ни разу не пропадал. А только рассказывал. что раньше он на неделю уйти гулять.

И выпил при мне тоже один раз (в тот самый раз), потому я не пью вообще. Вот и он старается для меня. даже курить перестал.

Думаю. что это реабилировало хоть немного МЧ в ваших глазах.

#45

Ириша, ну и "умняга" же вы)) даже не жалко, мда! реабилитировало в НАШИХ глазах....

Гость
#46

блиииин. ну он с другом на ящик пива поспорил что сможет расстаться с девушкой одной смской. всё окей будет. не берите в голову.

Мини бикини
#47

А вот мне про видео камеру интересно)...если вы че-то снимали на нее, а мне кажется, что снимали;) то ты, автор, лучше удали, пока он не пришел за ней. Я бы вот что посоветовала!

викки
#48

45,полностью с вами согласна!а мама куда смотрит?в подарки?

Гостья
#49

Автор, зачем вам этот неадекват? Ни уважения к вам ни мозгов...

миланья
#50

Нисколько не реабилитировали. Скоро сама поймешь, почему.