Гость
Статьи
я любовница женатого …

я любовница женатого мужчины, не знаю как отнестись к его просьбе

Здравствуйте! Пишу Вам вот по какому поводу. Мне 37 лет, год назад развелась с мужем. Очень долго не имела никаких отношений с мужчинами и вдруг, встретила его... Он на 5 лет меня старше, красивый, умный... Наши отношения стали развиваться так стремительно быстро, что я не заметила как влюбилась. Я была уверена, что он свободный человек, потому что встречались мы часто и подолгу. Но мне начало казаться, что он что то мне недоговаривает и в конце концов, я выпытала у него правду. Он оказался женатым человеком. Да, он сказал мне это уже тогда, когда я к нему привыкла, он можно сказать обманул меня. Но я сжав зубы сказала, что это значит судьба моя такая, быть любовницей и не разорвала отношений с ним. С того момента в наших отношениях стала постоянно присутствовать его жена. Он каждый день рассказывал о ней, о их жизни и тд. Говорит, что никак не представляет себе, что когда нибудь разведется и все в таком духе. Мне больно это слушать и неприятно, но я стараюсь не показывать ему этого.. Вобщем веду себя как обычная любовница женатого мужчины. Но вот в чем собственно вопрос. На днях он попросил меня об очень деликатном деле. Он попросил меня, сходить к гинекологу и выписать на себя противозачаточные таблетки для его жены, т.к. она, по определенным причинам не может сама этого сделать. Я немного опешила от такой просьбы, но видимо от неожиданности не отказала ему в ней... Теперь мучаюсь мыслью, что же делать? Как вариант - сходить к врачу, выписать таблетки, отдать ему. А потом взять в кулак свою волю и порвать с ним отношения? Есть еще вариант, что просто все сделать и не подать вида, что недовольна. А можно наверное, еще как то подругому, обсудить с ним это. Просто я сейчас реально не готова сним расставаться, но и знаю, что не нужно позволять так с собой обращаться. Вобщем я совсем запуталась и ничего не понимаю... Помогите пожалуйста разобраться.

Мариэлла
59 ответов
Последний — Перейти
куся
#1

бред какойто. и интересно что за присчины что жена не может сама сходить?))))))))))))))) и что он оптом ей скажет что это ему доктор таблетки прописал?))))

Гость
#2

С каких пор противозачаточные таблетки продаются по рецепту? Или Вы не в России?

Антибабщик
#3

Очень странная просьба! Перед назначением оральных контрацептивов обычно делают исследование на гармоны и потом назначают оптимальные средства, которые наименее бьют по обмену веществ и либидо...

Может его жена хочет от него ребенка, заподозрив наличие любовницы и желая удержать его, а он хочет подстраховаться... Будет ей каждый вечер в чай пихать ОК....

Света
#4

Тупая разводка, потому как бред.

beluga
#5

Ужас какой! Мариэлла, интересно, а какая просьба последует за этой? Может, бросить его и переболеть один раз, чем испытывать маленькую боль регулярно?

Пуля
#6

будет подкладывать ей таблетки в пищу незаметно. через какое-то время начнет на нее наезжать, что хочет детей, а она не может. это будет его причиной для развода и женитьбе на авторе! он наверное как и я мисс Марпл в детстве насмотрелся.

мадам
#7

"Но я сжав зубы сказала, что это значит судьба моя такая, быть любовницей и не разорвала отношений с ним." - вот это мне не понятно. Судьба быть любовницей - какая глупость. Ваша судьба будет именно такой, какой вы ее сама сделаете.

Кстати, как он вам объяснил про эти самые таблетки?

Дама в пижаме
#8

Автор, пожалуйста избавьте нас от ваших дешевых разводок. Ну сколько можно уже, а?!!!!!!!!!!

Линда
#9

мужики совсем обнаглели! А свечку ему подержать не надо?

бабушка бонифация
#10

а ректальные свечи он вас не просил покупать?

и вообще врач может вам выписать такие табусы, которые его жене противопоказаны!!! Что за бред! Уважайте себя, автор!! Вам 37, а гордости и собстенного достоинства как у 15-летней!!

Гость
#11

Он хочет тебя использовать в собственных целях! Может для этого и завел любовницу!

Ваше имя1
#12

вот бред! деликатное дело... мдя!!

нельзя привязываться к любовнику... Но ваш тот еще фрукт, жену обсуждает...ахтунг

Мариэлла
#13

Это не развод, она живет сейчас временно в другом государстве и у них этот препарат не продается, а у нас такие таблетки по рецепту. Я спросила у него почему, он попросил меня об этом и если бы не было меня, то кого бы он попросил? Он сказал, что это она его видимо проверяет (хотя я и не поняла на что?)И если бы не было меня, то пришлось бы просить какую нибудь коллегу по работе. Вот я и не понимаю, кто из нас тупой? Неужели она не понимает, на сколько это необычная просьба? Да и он как то странно повел себя... Себя я тоже не оправдываю, я нахожусь сейчас, просто в какой то, невероятно глупой ситуации.

Новое Имя
#14

Ага, потом жена будет отравлена цианистым калием, а следствию он честно скажет, что эти таблеточки для его горячо любимой супруги его любовница подсунула. Врач и аптекарь подтвердят. И пока автор будет на нарах париться, он, свободный, как ветер, найдет себе дуру помоложе.

Мариэлла
#15

Да, понимаю, что наверное я повела себя неправильно, еще тогда, когда в первый раз не прекратила его разговоры со мной о его жене. Но что же мне делать сейчас? Как мне построить отношения с ним так, чтобы она присутствовала в нашей жизни как можно меньше и чтоб ему больше никогда в голову не приходило подходить ко мне с подобными просьбами? О расставании я думаю конечно, но так больно мне при этом...

мадам
#16

15, прямо сказать, что вам разговоры о его жене неприятны.

Мариэлла
#17

16. Он это знает, я сразу меняюсь в лице и у меня пропадает настроение, когда он об этом говорит, но ничего не меняется. Сейчас перечитваю свой пост и ваши ответы на него и думаю, что надо все же расстаться. Но черт побери!!! Как???

beluga
#18
Мариэлла

16. Он это знает, я сразу меняюсь в лице и у меня пропадает настроение, когда он об этом говорит, но ничего не меняется. Сейчас перечитваю свой пост и ваши ответы на него и думаю, что надо все же расстаться. Но черт побери!!! Как???

Так! У Вас дети есть ? С работой все в порядке? значит самодостаточная женщина во цвете лет. Но, красота преходяща, Ваши замечательные душевные качества Ваш любовник не в состоянии оценить, потому как видно по его отношению к Вам, что матерый эгоист. Любовника вроде как для любви заводят и для радости, Вам радостно? Не бросите его - упустите шанс быть, действительно счастлива с тем кто Вас будет, действительно, любить. Бросайте, переболеете, тем больше оцените любовь и заботу того, кто будет любить Вас, а Вы обязательно его встретите.

Мариэлла
#19

Да, у меня есть ребенок, работа и все, что должно быть... Но вот только одиночество так замучило. Для меня наши встречи - это такая радость, наступает какое то душевное спокойствие, чувство защищенности. Но, когда прихожу домой начинаю осознавать всю обманчивость этого, иногда плачу от злости и обиды, хоть я и сильная женщина. Но вот нету чувства уверенности в том, что кто то еще появится в моей жизни, более достойный. Нет у меня времени на то, чтобы заводит новые знакомства. А бросаться на шею первому встречному, не в моих правилах. С этим человеком я просто ошиблась, еслиб я сразу знала, что он женат, не стала бы так близко подпускать его к себе.

Даша
#20
Мариэлла

Это не развод, она живет сейчас временно в другом государстве и у них этот препарат не продается, а у нас такие таблетки по рецепту.

Зачем жене противозачаточные,если она находится сейчас в другом государстве и следовательно,секса с мужем не имеет ?Или у них свободные отношения ?))Тут такой простор для фантазий)).Пример: у Вашего любовника есть ещё кто-то,и эта "кто-то" ...несовершеннолетняя .Потому как тр*хаться безопасно с ней он хочет,но девочка пойти к гинекологу стесняется(могут и мама с папой узнать)..)))))

От странной просьбы откажитесь,про разговоры о жене скажите,что неприятно и продолжайте с ним встречи для своего удовольствия.Какие проблемы ?

Маргаритка
#21

Если сложно бросить, то надо изменить свое отношение с МЧ - прямо с ним поговорить о том, что Вас не устравивает. Похоже, что МЧ таким способом самоутверждается, его надо строить или так и останитесь в роли жертвы.. или бросайте

Лик
#22

Да Вы уже висите на шее у первого встречного! Ну ошиблись, так исправляйте эту ошибку. Нет времени на отношения, нет уверенности, что будет лучше..... и т.д и т.п. Есть куча отмазок, что-бы ничего не менять в своей жизни, что-бы кто-то другой нёс за Вас ответственность и уповать на то, что он будет хоть немного порядочным. А он уже непорядочен, он Вас откровенно использует, мучает, но Вы, так называемая "сильная женщина" идёте как овца на заклание. Понимаете, что что-то не то, но даже защитить себя не можете. Я поражаюсь таким женщинам, вся их так называемая внутренняя сила, это бесконечное терпилово. Неужели так хочется жить в дерьме?

beluga
#23
Мариэлла

Да, у меня есть ребенок, работа и все, что должно быть... Но вот только одиночество так замучило. Для меня наши встречи - это такая радость, наступает какое то душевное спокойствие, чувство защищенности. Но, когда прихожу домой начинаю осознавать всю обманчивость этого, иногда плачу от злости и обиды, хоть я и сильная женщина. Но вот нету чувства уверенности в том, что кто то еще появится в моей жизни, более достойный. Нет у меня времени на то, чтобы заводит новые знакомства. А бросаться на шею первому встречному, не в моих правилах. С этим человеком я просто ошиблась, еслиб я сразу знала, что он женат, не стала бы так близко подпускать его к себе.

Ну вот видите, какая Вы умница! Процесс "выздоровления" у Вас уже начался, осознаете, что с эти человеком у Вас нет будущего не будет. Очень скоро пропадет и чувство защищенности, а душевного спокойствия, мне кажеться, уже нет. Он что САМ не понимает, что делает Вам больно, заводя разговоры о благоверной - надеюсь, что нет, ведь если бы понимал и продолжал дискуссии на эту тему - это просто садист. Нужен он Вам? Вот Вы попробуйте представить, что кто-то, чюе мнение о Вас Вы действительно цените, узнает, что Вы позволяете так с собой обращаться, мама, подруга, ребёнок. Очень неплохая терапия, Ваша гордость , а я уверена, что Вы гордая, начнет очень здорово бороться. Извините, я правда, не морали читаю Вам, и больно лишний раз делать не хочу, просто хочу как-то помочь, саму Бог хранил , но близкая подруга сейчас в подобной ситуации, а мы все ровесницы.

Топаз
#24
Даша

Мариэлла

Это не развод, она живет сейчас временно в другом государстве и у них этот препарат не продается, а у нас такие таблетки по рецепту.

Зачем жене противозачаточные,если она находится сейчас в другом государстве и следовательно,секса с мужем не имеет ?Или у них свободные отношения ?))Тут такой простор для фантазий)).Пример: у Вашего любовника есть ещё кто-то,и эта "кто-то" ...несовершеннолетняя .Потому как тр*хаться безопасно с ней он хочет,но девочка пойти к гинекологу стесняется(могут и мама с папой узнать)..))))) От странной просьбы откажитесь,про разговоры о жене скажите,что неприятно и продолжайте с ним встречи для своего удовольствия.Какие проблемы ?

Хотела написать тоже самое. Малолетка у него.

#25

Автор, а представьте ситуацию, что Вы начнете говорить своему любовнику о каком-то другом мужчине. Да, хоть о бывшем муже. Что он, к примеру, вернуться к Вам хочет. Никакой мужчина это слушать не будет НИКОГДА!

просьбу не выполнять! Ни в коем случае! Во-вторых, жестко объяснить любовнику, что если разговоры о жене не прекратятся, прекратятся ваши с ним отношения!"

#26

Я вообще не понимаю, как можно смешивать отношения с женой и любовницей...Ну, если уже так сложились обстоятельства, я не говорю сейчас о моральной стороне, то нужно отделять мух от котлет. Смысл отношений на стороне от жены, если все время о жене говорить....

гостья
#27

попросите его купить презервативы для вашего друга, а то он стесняется., а вы тем более.

Даша
#28
Анка Киевлянка

Смысл отношений на стороне от жены, если все время о жене говорить....

что б любовница знала своё место)).Что б не претендовала на большее))

Мариэлла
#29
Даша

Анка Киевлянка Смысл отношений на стороне от жены, если все время о жене говорить....что б любовница знала своё место)).Что б не претендовала на большее))

Да, именно так и я думаю. Я сама ему несколько раз говорила, что не нужно меня постоянно ставить на место и возвращать с небес на землю. Я сама знаю, как и что мне нужно делать... но он ответил, что переживает за меня, чтоб я в своих чувствах не зашла слишком далеко. Но сейчас, я всё же, уже некоторые вещи для себя прояснила. Спасибо вам, девочки, вы мне очень помогаете своими мнениями и советами. Я как будто посмотрела на себя вашими глазами. Зрелище не из приятных. Буду думать, как мне с ним об этом поговорить.

Гость
#30

автор, порадуйся за меня! Я сегодня бросила своего многолетнего любовника! Как оковы тяжеленные с ног сняли! Фен-шуем не увлекаюсь, но верю в то, что пока не избавишься от старого - нового в жизни не появится. Встречались 7 лет! И так легко это произошло. Он решил прощупать почву (они же всю жизнь прощупывают границы дозволенного) и сказал *Может, расстанемся?* Я ответила -*Да не вопрос! Собирайся и уматывай. Ключ оставь*. Ошеломленный и обескураженный молча оделся и ушел. Ключ почему-то не оставил...Но это ему уже не поможет.Я СВОБОДНА! Замуж не планировала, я не девочка зеленая. Дети взрослые и у меня и у него. Так что бросай и не переживай! У меня прямо эйфория. Надоел он мне хуже горькой редьки. Прицепился, как клещ!

Фиона
#31

Кажется, у него какие-то тайны почище жены в другом государстве и малолетки в придачу. Очень темнит, это опасно, не тяните с разрывом.

Мариэлла
#32
Фиона

Кажется, у него какие-то тайны почище жены в другом государстве и малолетки в придачу. Очень темнит, это опасно, не тяните с разрывом.

Я не думаю, что у него есть какие то малолетки, он слишком много времени проводит со мной. Я действительно думаю, что он просто таким образом хочет держать меня в определенных рамках, опасается, что я переступлю границы дозволенного. Но я на самом деле, когда узнала о его положении, думала, что наши отношения будут складываться подругому. Я никогда даже не намекала, на то, что буду претендовать на место его жены...

Мис Ка
#33

Мариэлла, одно дело держать в рамках, хотя и это можно сделать многими способами, а не так как он, а другое - бегать противозачаточные таблетки для его жены покупать, вы еще ему скажите, как в анекдоте "еб..сь на здоровье" Уважать себя надо.

Мини бикини
#34

По-меньше бы просьб от этих женатых, и по-больше подарков и денег!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариэлла
#35
Мис Ка

Мариэлла, одно дело держать в рамках, хотя и это можно сделать многими способами, а не так как он, а другое - бегать противозачаточные таблетки для его жены покупать, вы еще ему скажите, как в анекдоте "еб..сь на здоровье" Уважать себя надо.

Да, Вы правы, это очень унизительно. Нужно как то поставить его на место. В моей жизни еще не было, более унизительной ситуации. Даже мой бывший муж относился, да и сейчас относится ко мне более уважительно. А я, дура, почему я сразу не отказала?

Орхидея
#36

Автор, вы оба стоите друг друга. Два неадеквата. Вы, что терпети его разговоры о жене, а он, что с просьбой сходить к гинекологу. Это же надо так себя не уважать. Хотя, чего можна ожидать от 40-ка летней разведенной женщины.КАПЕЦ!!!!!!!!!!! Бывает же!!!!!!!!!

Мариэлла
#37
Орхидея

Автор, вы оба стоите друг друга. Два неадеквата. Вы, что терпети его разговоры о жене, а он, что с просьбой сходить к гинекологу. Это же надо так себя не уважать. Хотя, чего можна ожидать от 40-ка летней разведенной

женщины.КАПЕЦ!!!!!!!!!!! Бывает же!!!!!!!!!

Да, я тоже когда то была юной и беззаботной и мне казалось, что все мужики всегда будут у моих ног. Но вот эта прекрасная пора закончилась и теперь я 40 летняя разведенная женщина и всё теперь подругому и никого нет ни у моих ног, ни за спиной, ни в постеле, кроме женатых неадекватов. А одной так плохо... Вот и носишься с такими и представляешь, что это и есть счастье...

Авис
#38
Мариэлла

Да, у меня есть ребенок, работа и все, что должно быть... Но вот только одиночество так замучило. Для меня наши встречи - это такая радость, наступает какое то душевное спокойствие, чувство защищенности. Но, когда прихожу домой начинаю осознавать всю обманчивость этого, иногда плачу от злости и обиды, хоть я и сильная женщина. Но вот нету чувства уверенности в том, что кто то еще появится в моей жизни, более достойный. Нет у меня времени на то, чтобы заводит новые знакомства. А бросаться на шею первому встречному, не в моих правилах. С этим человеком я просто ошиблась, еслиб я сразу знала, что он женат, не стала бы так близко подпускать его к себе.

Мариэлла,

Вас что, зомбировали?

Потому что никаким другим образом молодую (37 лет-то, расцвет!) , самодостаточную женщину, любящую мамочку развести на пошлый роман с женатиком, постоянно держащим под кроватью адюльтера ещё и свою жену - НЕЛЬЗЯ!

Просто - НЕВОЗМОЖНО!

Нет времени на то,чтобы заводить новые знакомства?

Но на это-то знакомство времени хватило.

Значит хватит и на другое. На знакомсчтво и нормальные отношения с адекватным свободным мужчиной.

ИМХО, у Вас по какой-то причине упала самооценка. А это в корне неверно.

Таблетки выписывать не нужно. Просто не нужно и всё.

Авис
#39

\\\Просто я сейчас реально не готова сним расставаться, но и знаю, что не нужно позволять так с собой обращаться.\\\

Мариэлла,

Вы уже позволили ТАК с собой обращаться.

Неужели не понимаете этого сами?

И подруги до сих пор не подсказали?

Орхидея
#40
Мариэлла

Орхидея

Автор, вы оба стоите друг друга. Два неадеквата. Вы, что терпети его разговоры о жене, а он, что с просьбой сходить к гинекологу. Это же надо так себя не уважать. Хотя, чего можна ожидать от 40-ка летней разведенной женщины.КАПЕЦ!!!!!!!!!!! Бывает же!!!!!!!!!

Да, я тоже когда то была юной и беззаботной и мне казалось, что все мужики всегда будут у моих ног. Но вот эта прекрасная пора закончилась и теперь я 40 летняя разведенная женщина и всё теперь подругому и никого нет ни у моих ног, ни за спиной, ни в постеле, кроме женатых неадекватов. А одной так плохо... Вот и носишься с такими и представляешь, что это и есть счастье...

Автор, вы знаете моя мама тоже разведена, и тоже не девочка, но если у женщины есть собственное достоинство и уважение к себе она не позволит так к себе относиться ни в 25, ни в 30, ни в 40, ни в 50. Не от возраста это зависит!!!!!!!!!!!

Орхидея
#41
Орхидея

Мариэлла

Да, я тоже когда то была юной и беззаботной и мне казалось, что все мужики всегда будут у моих ног. Но вот эта прекрасная пора закончилась и теперь я 40 летняя разведенная женщина и всё теперь подругому и никого нет ни у моих ног, ни за спиной, ни в постеле, кроме женатых неадекватов. А одной так плохо... Вот и носишься с такими и представляешь, что это и есть счастье...



Автор, вы знаете моя мама тоже разведена, и тоже не девочка, но если у женщины есть собственное достоинство и уважение к себе она не позволит так к себе относиться ни в 25, ни в 30, ни в 40, ни в 50. Не от возраста это зависит!!!!!!!!!!!

Племяш
#42
Света

Тупая разводка, потому как бред.

Светуха! Мож енто и разводка, но далеко не бред.

Проста мужик решил свою кралю послать за ентой хымией, поскольку его новая дополнительная маруха трясетси туды идтить от свово мужа иль от мамки, ежли ей шышнадцать годов. А ента разведенка может запроста ходить для усех, за кого он попросит. Вот и уся правда жизти. Такая любовь-бацилла.

Мариэлла
#43
Авис

\\\Просто я сейчас реально не готова сним расставаться, но и знаю, что не нужно позволять так с собой обращаться.\\\



К сожалению у меня нет в этой стране подруг. Мы переехали с дочкой в Германию всего год назад. Ей всего 11 лет, но она очень хорошо себя здесь чувствует, а я кроме сослуживцев ни с кем здесь не общаюсь и посоветоваться не с кем. Все чужие и мыслят не так как русские. А он приехал из России сюда на работу. Мы работаем в одном офисном здании и познакомились в буфете во время обеденного перерыва. Я просто однажды услышала как он разговаривает по русски и поздоровалась с ним. Так наше знакомство и завязалось.Больше русских я здесь пока не знаю. Вот и боюсь остаться здесь опять одна и гордость кудато глубоко запихиваю. Сама себя порой не узнаю...





Мариэлла,

Вы уже позволили ТАК с собой обращаться.

Неужели не понимаете этого сами?

И подруги до сих пор не подсказали?

Гость
#44

При встрече не говорите ему ничего.Если он спросит,скажите,я думала ты пошутил.Но больше так не шути.И больше этой темы не касайтесь.Если заговорит,скажите:"Мне кажется, что тема уже закрыта.А,вообще,зачем он вам нужен? Лучше ни с кем, чем с кем попало.

beluga
#45

Мариэлла! Мой Вам горячий эмигрантский привет! Ну что-же Вы раньше не сказали.. Мариэлла, у Вас очень тяжелый период сейчас и ситуация, действительно, тяжелейшая. Я свой первый год в эмиграции оченьхорошо помню, хотя мне в сто раз было легче - любимы и любящий муж рядом был, но дефицит общения был страшный + работа не как у Вас в офисе , а фабрика две смены, виза была рабочая, понимаете. Вот Вы и схватились за своего русскоговорящего как за соломинку - ну это ничуть не умаляя его каких-то положительных черт - ведь есть же они у него, раз Вы умница на него внимание обратили. Ведь далеко не многие в загранке сразу в офис попадают, значит Вы - умница. Так вот Мариэлла, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете свою половинку достойную, надо только дать ей шанс. Европейцы в массе своей очень инертны и порядочны /+/, увидев, узнав, что Вы неодна - никто не подойдет. Мариэлла, Вам надо с ним расстаться, он Вас использует, это так низко с его стороны, ведь знает как Вам тяжело должно быть. Мариэлла, у Вас дочь, ведь и ей может быть нелегко первый год в чужей стране, поживите для себя с девочкой, наладится все очень скоро, поверьте мне. Через пять лет , может и раньше будете как рыба в воде, найдете достойного русского или немца - главное, что б для Вас с девочкой был, а не для него любимого, как тот стаблетками.

beluga
#46

Мариэлла, мои подруги здесь русские приехали в эмиграцию с детьми, одна с одним, другая с двумя. Та же реакция была, первые год два самые тяжелые, одна замуж выскочила за здешнего от тоски на третий год, тоже говорила, лучше с ним, чем одной, разводится, другая пять лет одна была, сечас замуж выходит - мужик - золото, тоже здешний, ребенка обожает, её на руках носит. А тоже, знаете, сколько слез было проплакано вместе. Мариелла, гоните его подальше Вашего фармацевта и с супругой, сейчас он ей таблетки попросил выписать, завтра попросит организовать вызов, потом пожить попросятся. Мариэлла, Европа - не Россиия, здесь 30-летние еще девченками считаются, так-что , никаких сомнений - Ваше счастье Вас где-то ждет, дайте ему шанс.

Мариэлла
#47
beluga

Мариэлла, мои подруги здесь русские приехали в эмиграцию с детьми, одна с одним, другая с двумя. Та же реакция была, первые год два самые тяжелые, одна замуж выскочила за здешнего от тоски на третий год, тоже говорила, лучше с ним, чем одной, разводится, другая пять лет одна была, сечас замуж выходит - мужик - золото, тоже здешний, ребенка обожает, её на руках носит. А тоже, знаете, сколько слез было проплакано вместе. Мариелла, гоните его подальше Вашего фармацевта и с супругой, сейчас он ей таблетки попросил выписать, завтра попросит организовать вызов, потом пожить попросятся. Мариэлла, Европа - не Россиия, здесь 30-летние еще девченками считаются, так-что , никаких сомнений - Ваше счастье Вас где-то ждет, дайте ему шанс.

Спасибо большое, как хорошо, что я нашла этот сайт! Мне тут так не хватает общения... А Ваши ответы вселяют в меня силы и уверенность в завтрашнем дне

Мариэлла
#48
Гость

При встрече не говорите ему ничего.Если он спросит,скажите,я думала ты пошутил.Но больше так не шути.И больше этой темы не касайтесь.Если заговорит,скажите:"Мне кажется, что тема уже закрыта.А,вообще,зачем он вам нужен?

Лучше ни с кем, чем с кем попало.

Очень дельный совет! Спасибо, я до такого сама не додумалась:-) отупела здесь совсем...

Гость
#49

хорошая возможность подсунуть жене цианистый калий

Аиша
#50

Пургену ей, пургену. Или еще чего пожестче.