Гость
Статьи
Случайные встречи?

Случайные встречи?

Здравствуйте! Я обычная студентка. Люблю свободное время провести с друзьями, имеется хобби. Все хорошо. Но... в последнее время стала замечать не очень понятное мне поведение парней. Заметила случайно, не много в смятении была, что парни, совершенно мне не знакомые, но проживающие по соседству, в буквальном смысле, ходят за мной.
В-первое время казалось совпадение, подумаешь, парни идут за тобой, мало ли что, правда одни и те же. Но когда это повторилось 4, 5 раз, стало уже жутковато.
При этом не очень приятно было, когда услышала и поняла, что обсуждали меня. ( в разговоре один из парней указывал на меня пальцем). Один - внешность, другой – с бухты барахты - мою личность не в лучших качествах. Была поражена! откуда сделали такие выводы, ведь они даже не знают меня.
Ну, если хотели бы познакомиться, почему не пытаются заговорить - бояться? или что-то другое? или ждут инициативы от меня? Перспектива познакомиться мне не нравиться - боязно от чего-то становиться. Как себя вести?
Помогите разобраться, пожалуйста!

09 ноября 2009, 20:59
6 ответов
Последний — 11 ноября 2009, 14:22 Перейти
Гость
09 ноября 2009, 22:17
Трикс

Ну, если хотели бы познакомиться, почему не пытаются заговорить - бояться?

Бойтесь, бойтесь!

Света
09 ноября 2009, 22:27

Потому шта нельзя быть крас-и-ивой такой))

09 ноября 2009, 22:34

Может кто-то заказал за вами слежку или еще чего - "отмстить неразумным хазарам"? В любом случае, берегите себя, старайтесь не ходить одной по темным переулкам и т.п..

MC'Oleg
10 ноября 2009, 05:05

Подойди сама, чё-ты... Спроси, молодые, в чём траблы ё? Ё,ё,ё комон няу!

Гость
10 ноября 2009, 16:42

мания преследования походу.

11 ноября 2009, 14:22
Гость

мания преследования походу.

Да уж, скорее всего вы правы. Мне самой то с трудом верится, что такое возможно. Возможно, просто маленькое совпадение.

Вероятнее всего, что показалось.