Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

Помогите, мне кажется со мной что-то не так! Когда мне нравится молодой человек ,я начинаю всячески его добиваться (как любая девушка). И как только я начинаю понимать, что я ему стала небезразлична, у меня пропадает к нему всяческий интерес...Почему так получается? И что мне с этим делать?

16 ответов
Последний — Перейти
str
#1

повзрослеть

или найти холодного мерзавца

****
#2

Со мной такого не бывает:))...Обычно, добиваются меня......

Angi
#3

хм, я вот тож мужчин не добиваюсь, они меня добиваются. Даже в голову не приходило кого-то добиваться

Бес
#4

Как любая девушка???? А что девушки нынче мужчин добиваются???? :О

Гость
#5

3 Потому что любишь только себя.

#6

Вот и у мужчин так же, представляешь?

Гость
#7
Plastiya

Помогите, мне кажется со мной что-то не так! Когда мне нравится молодой человек ,я начинаю всячески его добиваться (как любая девушка). И как только я начинаю понимать, что я ему стала небезразлична, у меня пропадает к нему всяческий интерес...Почему так получается? И что мне с этим делать?

Мне кажется вы не любите себя и поэтому не можете принять внимание, заботу, любовь со стороны другого человека.

Красотка
#8

любая девушка добивается парня?? Первый раз слышу.

#9

Красотка

любая девушка добивается парня?? Первый раз слышу.

Вы хотите сказать, что если Вам понравился кто-то вы не будите ему уделять никаких знаков внимания?...глупо...

Эйва
#10

У меня тоже такое было, охотница.. Но когда кто-то суперский попадётся, не охладееш.

#11

Полностью согласна с Эйва...

У меня у самой это было...

Сначала вроде нравится просто до ужаса...начинаешь его добиваться и как только понимаешь что заинтересовала его...все...вся симпатия пропадает...Но Это только потому что не встретила того самого...единственного))

Когда встретишь...то все будет по другому)))Это 100%

Красотка
#12
Plastiya

Красотка

любая девушка добивается парня?? Первый раз слышу.





Вы хотите сказать, что если Вам понравился кто-то вы не будите ему уделять никаких знаков внимания?...глупо...

нет, я совсем не это хотела сказать и вы прекрасно это понимаете. Читайте между строк.

Ихь
#13

Сдается мне, что добиваешься ты их, чтобы в очередной раз убедиться в своей нев#епенности... а когда, они вроде как ее потешили - все, ты удовлетворена... этакий мозгоонанизм...

Гость
#14

2, 3 - Вы так важно об этом заявили - хотя гордиться, имхо, здесь нечем. Заняли пассивную позицию и ждете...как товар на прилавке)

Amazing
#15
Plastiya

Помогите, мне кажется со мной что-то не так! Когда мне нравится молодой человек ,я начинаю всячески его добиваться (как любая девушка). И как только я начинаю понимать, что я ему стала небезразлична, у меня пропадает к нему всяческий интерес...Почему так получается? И что мне с этим делать?

Просто вы "заточены" под определенный тип мужчины, который умеет заинтересовать не сразу легко поддаваясь, умеющем подпитывать ваш интерес. Остальные вам не нужны. Знаю по себе.

#16

у меня так же(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: