Гость
Статьи
И что это за игра …

И что это за игра такая? (об отношениях)

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Всё бы ничего, но мы с ним совершенно не разговариваем. Говорим о том, как прошёл день, что купить к ужину (если ночуем вместе), какой фильм посмотреть... Все мои попытки "поговорить" заканчиваются тем, что я задаю вопросы, он на них односложно отвечает. После 2-3 вопросов мне это надоедает и всё... Мне он вопросов не задаёт. Вот что это значит? Вправьте мне мозги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Он достиг абсолютного знания...не тревожьте гуру

#2

а тема для поговорить какая?

#3

СИЛИКОН, )))))))))))))))

Автор
#4

А любая - о себе, обо мне, о кино, о детстве, об абсолютном знании ;)

Милка
#5

Скорее всего ваш мужчина не умеет выражать свои мысли. Я с таким пару месяцев назад рассталась в основном из-за этого, скучно с ним было... Правда, тот был не просто неразговорчивый, но реально скучный

Fly
#6

Поинтересуйтесь, кем он работает.

Может, так на работе убалтывается, что в свободное время тупо хочет просто тишины или ненавязчивого фона вроде телевизора.

Ну и пересмотрите темы разговоров и подоплеку ваших отношений.

На кой ему ваши детские страдания по сдохшему попугайчику, если у него программа "похавать и в койку"?

Линда
#7

очень многие мужчины не любят говорить беспредметно

Автор
#8

Понимаю, но ведь как тогда узнать что-то о человеке? Как строить отношения? Как понять, что между нами?

Лена
#9

Да тут и не знаешь - что лучше? Мужчина-молчун или мужчина-болтун?:)))) По мне, так лучше - молчун....

Хотя если он молчит просто оттого, что ему в принципе сказать нечего, то тогда - грустно.....

гы
#10

Наверное у вас большая разница в возрасте.

#11

Люди разные бывают. Думаю он просто недалёкого ума человек с ограниченным кругозором.Яс такими сталкивалась людьми. Не только мужчинами. Или с вами ему скучно. Хотя 1ое вероятнее.

Умница
#12

Силикон!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

автор хочет не абстрактно поговорить, а чтобы МЧ рассказал как он ее любит, предложет ли он ей когда-нибудь жениться, или ей светит только галимый ГБ. А от форума хочет узнать стоит ли терять с ним время или как сподвигнуть МЧ на рассказ о том как он ее любит и когда свадьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: