Гость
Статьи
Возможна ли дружба …

Возможна ли дружба между мной и женщиной?

Помогите разобраться. У меня много знакомых женщин, но почти ни с одной из них не получается переспать. Может быть, это и есть настоящая дружба?

Фотон
26 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

Может быть, это и есть настоящая дружба?

Может быть это плохой пикап?

СИЛИКОН
#2

)))))))))Гордись сынок:)))))))))

СИЛИКОН
#3

Так какие у вас отношения? Ну там по работе общаетесь или как?

#5

женщины с которыми не получается переспать=друзья, странная логика,мне казалось,что друзья это те с кем интересно общаться(((

#6
гость бу

женщины с которыми не получается переспать=друзья, странная логика,мне казалось,что друзья это те с кем интересно общаться(((

А, на мой взгляд, отлично! Новое, незатёртое, незахватанное ещё определение дружбы. Браво автору!:)

СИЛИКОН
#7
Лурье

А, на мой взгляд, отлично! Новое, незатёртое, незахватанное ещё определение дружбы. Браво автору!:)

Ура! Ура! Даёшь чистую и не порочную дружбу между мужчиной и женщиной!

#8
СИЛИКОН

Ура! Ура! Даёшь чистую и не порочную дружбу между мужчиной и женщиной!

Чё-та меня в ваших словах насторожило... А! Вот оно! "Даёшь". Поправьте:).

гость
#9

8. Лурье

))))) Ето говорит ваше темное подсознание, вот если заменить даешь на да здравствует, что оно скажет?)

СИЛИКОН
#10
Лурье

Чё-та меня в ваших словах насторожило... А! Вот оно! "Даёшь". Поправьте:).

Даёшь, даёшь, что то кроме берёшь ничего не идёт:)

#11
Фотон

Помогите разобраться. У меня много знакомых женщин, но почти ни с одной из них не получается переспать. Может быть, это и есть настоящая дружба?

Я верила..верила, что ты таки к вечеру научишься считать до 10-ти, дорогой))

#12
гость

8. Лурье

))))) Ето говорит ваше темное подсознание, вот если заменить даешь на да здравствует, что оно скажет?)

А где его искать? И как его правильно опрашивать? Уместны ли пытки? Ну мало ли, кто/что может прикинуться моим тёмными подсознательным?:)

#13
СИЛИКОН

Даёшь, даёшь, что то кроме берёшь ничего не идёт:)

Смиренно... ну что ж... показывайте...

Впрочем, убедили - основной версией оставляем "даёшь":)

S_d
#14

Лучшее-враг хорошего. Поэтому лучше хороший друг, чем плохой любовник.-))

#15
Кареглазка

Я верила..верила, что ты таки к вечеру научишься считать до 10-ти, дорогой))

Но ведь это действительно много:). 10, допустим, подзатыльников - страшно много, 9 - меньше - но всё равно удивительно много. Даже 5 очень много. И 2, пожалуй, тоже. Много в смысле.

лилль
#16

А может быть,это разводка? А,Фотон?

Maverick
#17
Кареглазка

Я верила..верила, что ты таки к вечеру научишься считать до 10-ти, дорогой))

Карик, ты говорила, что ты из дому не эфиришь? Ну вот и молчи теперь.

Фотон
#18
лилль

А может быть,это разводка? А,Фотон?

лилль, в каждой разводке есть доля разводки. К тому же, в чём ты видишь разводку? В том, что у меня много знакомых женщин или в том, что переспать не получается?

Фотон
#19
гость бу

женщины с которыми не получается переспать=друзья, странная логика,мне казалось,что друзья это те с кем интересно общаться(((

С кем получается переспать - с тем тоже порой интересно общаться :-))

Фотон
#20
S_d

Лучшее-враг хорошего. Поэтому лучше хороший друг, чем плохой любовник.-))

Принято. Женщины способны на всё. Даже вычислить плохого любовника, ни разу с ним не переспав.

Фотон
#21
крис

Может быть это плохой пикап?

Вот и хочу разобраться, что тут плохо. Пикап очевидно плохой, потому что нах-нада.

Фотон
#22
СИЛИКОН

Так какие у вас отношения? Ну там по работе общаетесь или как?

Да со всеми по-разному, Силикон. Но пикапу учить не надо. Я ж не про постель. Я про дружбу.

Фотон
#23
Дубинушка

Может они не такие дуры, чтобы с женатиками связываться?

Может и не дуры. Я ж с дурами и не общаюсь почти.

Фотон
#24
Лурье

А, на мой взгляд, отлично! Новое, незатёртое, незахватанное ещё определение дружбы. Браво автору!:)

Пасиб, Лурье. Уж не чаял, что похвалят :-)

S_d
#25
Фотон

S_d

Лучшее-враг хорошего. Поэтому лучше хороший друг, чем плохой любовник.-))

Принято. Женщины способны на всё. Даже вычислить плохого любовника, ни разу с ним не переспав.

Да не. Когда друг хороший, его же страшно потерять. Хорошие люди в наше время такая редкость.-))

Обратно из любовников в друзья, по любому будет черти что уже.

Определить какой он будет любовник, только ясновидящей быть.

Все просто. Лучше синица в руках, чем утка...кхм...журавль в небе. Окажется аист или еще хуже. Дятел.-))

S_d
#26

Итого:

1-лучшее-враг хорошего.

2-дружба между Мо и Жо бывает. Дружба. тчк.

3-почему обязательно быть интересным, как Мо и Жо. Все мы изначально человеки.-))

4-Человек-бОльшая редкость, чем Мо и Жо.

Гость
#27

У меня есть друзья - мужчины. Ещё с институтской поры, когда я была одной девушкой в группе. Только вот переспать никому из нас даже в голову не приходило. Они были для меня "подружки" а я для них - "свой парень в доску". И дружбе той более 30 лет.

И дружба такая встречается гораздо реже и ценится несравнимо больше чем все остальные отношения между мужчинами-женщинами. (любовь между любимыми-единственными я не рассматриваю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема