Гость
Статьи
А возможна ли дружба …

А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и девушкой если девушка хочет отношений, а со стороны молодого человека лишь развлечения в виде прогулок, кино и кафе

Невинный
30 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну и что это за дружба? Парень себе найдет девушку и дружбы как не бывало

Невинный
#3

А без отношений разве нельзя? Разве не приятно проводить время пока сердце девушки свободно

Гость
#4

Дружба возможна, но в данном случае - нет.

Девушка будет продолжать надеятся на отношения, страдать, если узнает, что у него появилась девушка...

А еще если она в него влюблена у него большой соблазн с ней просто переспать. Она не будет против и примет это за долгожданное начало отношений.

Гость
#5
Невинный

А без отношений разве нельзя? Разве не приятно проводить время пока сердце девушки свободно

Так ее сердуе как раз не свободно.

По-моему Вы дружбой называете то, что дружбой не является. Прогулки, кино, кафе - это ухаживания. А дружба может завязаться на фоне общих интересов, например.

Soho
#6

У меня есть такой МЧ, мне конечно весело, что он развлекает меня когда мне скучно, но вижу что хочет большего, поэтому стараюсь часто не встречаться с ним

Невинный
#7

Возраст еще совсем молодой, думаю я ей как мужчина нравлюсь, но я хочу просто проводить время вместе и причем часто. В сексе и в отношениях я очень плох и не хочу ее разочаровать, но последнее время она не желает просто так, она хочет большего, а я наоборот. Вот как быть. Неужели если два человека влюбленных или которым вместе хорошо нельзя просто проводить время вместе ?

Гость
#8

Возможна. Только при условии что вы замужем и на всех друзей -мужчин вам наплевать.

Я работаю с мужчинами, но для меня они среднего пола , поэтому они только друзья. Меня дома муж ждет.

#9

Возможна! Если вы не привлекаете друг друга физически. Должны быть общие интересы и некое понимание выражения ДРУЗЬЯ. с молодыми парнями не получится, они все хотят одного... А если парень так скажем нагулялся, то почему бы и нет. Приятное общение и поход в кино не обязывает потом переспать друг с другом, просто если оба выходные и не чем не заняты, но есть общий интерес к фильмам, выставкам или чему подобному то почему бы и нет)

Невинный
#10

Автор и есть молодой человек которому отношения не нужны в вижу особых причин. Автор МЧ и он хочет узнать существует ли дружда М и Ж при взаимной симпатии

Гость
#11
DimaZuravlev

Возможна! Если вы не привлекаете друг друга физически. Должны быть общие интересы и некое понимание выражения ДРУЗЬЯ. с молодыми парнями не получится, они все хотят одного... А если парень так скажем нагулялся, то почему бы и нет. Приятное общение и поход в кино не обязывает потом переспать друг с другом, просто если оба выходные и не чем не заняты, но есть общий интерес к фильмам, выставкам или чему подобному то почему бы и нет)

Возможна и если выработаете вместе и замужем

#12
Невинный

Автор и есть молодой человек которому отношения не нужны в вижу особых причин. Автор МЧ и он хочет узнать существует ли дружда М и Ж при взаимной симпатии

Что за ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ?

Красотка Черри
#13
подруга

ну и что это за дружба? Парень себе найдет девушку и дружбы как не бывало

ага, особенно, если его девушка будет ревновать)

Гость
#14
Невинный

Возможна ли дружба между мужчиной и девушкой если девушка хочет отношений, а со стороны молодого человека лишь развлечения в виде прогулок, кино и кафе

А зачем ей дружить с геем?

Девушка
#15

Дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом!

#17
Девушка

Дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом!

ну да. в ожидании созревания одной из сторон.

#18
Невинный

Возраст еще совсем молодой, думаю я ей как мужчина нравлюсь, но я хочу просто проводить время вместе и причем часто. В сексе и в отношениях я очень плох и не хочу ее разочаровать, но последнее время она не желает просто так, она хочет большего, а я наоборот. Вот как быть. Неужели если два человека влюбленных или которым вместе хорошо нельзя просто проводить время вместе ?

Так вот в чем ваш "пунктик"- "....плох в отношениях..."Ну не будете же вы все время напоминать себе об этом,от этого надо избавляться,может быть она вам в этом поможет?

Гость
#19

Невозможна!Один точно захочет другую в**бать))

#20

Возможна! Только если это бывшие или будущие любовники)

гость
#21
Safari_1986

Возможна! Только если это бывшие или будущие любовники)

бывшие любовники друзья редкость, а про будущих в точку!

Гость
#24
гость

бывшие любовники друзья редкость, а про будущих в точку!

Моя бывшая любовь (к тому же первая) - мой друг...))

Гость
#25
Девушка

Дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом!

Я дружу с моими мужиками на работе, в командировки ездим и бывало дело не было номеров и спали в одной кровати))Ну наши мужья и жены просто не знают об этом.. Но секс с ними, мне даже просто смешно, я их за мужиков не воспринимаю, мы друзья

Павел
#26

дружба вполне возможна... я дружу с девушками которые мне нравились... пусть романтических отношений не будет - но мне с ними всегда интересно. иначе бы они мне не нравились и я не хотел бы проводить время вместе с ними

Павел
#27

Жаль, что иногда девушка под словом "мы друзья" просто пытается не обидеть отказом в отношениях. И дружбы как таковой нет - она не хочет проводить время вместе. Банально в кино/кафе сходить, пообщаться, поделиться новостями - находится 1000 причин. Тут дружбой и не пахнет.

#28

возможна, но не в вашем случае.

Муромец Илья
#29

конечно, возможно,если никто из них не испытывает влечения друг к другу. друзья - люди без пола как бы. Но в вашем случае нужно не общаться какое-то время, а потом можно попытаться построить отношения заново, уже на дружеской основе. Так же возможно построить отношения с бывшими любовниками и даже бывшими мужьями. а друзья ведь бывшими не бывают! бывают только настоящие и липовые.

Гость
#30
подруга

ну и что это за дружба? Парень себе найдет девушку и дружбы как не бывало

точно. а у неё слёзы в три ручья. из за друзей не ревут, когда они себе пару находят.

Гость
#31

Я дружу с парнями, но эта дружба появилась не через хорошее, почти с каждым из друзей я пыталась начать отношения, но мы тут же превращались в кошку с собакой и чуть не убивали друг друга, а стоило сделать шаг назад - становились лучшими друзьями, с одним уже 10 лет знакома, с другим семь, и т.д.. Все они вначале появлялись как мои парни и метили в мужья. У одного сейчас девушка, точнее, гражданская жена, так как она родила уже, у второго жена, у третьего тоже, как-то я и не переживала и не ревновала, жёны-девушки тоже не ревнуют... Может, я настолько страшная, ахаха, но с другой стороны, ни один мужчина не станет дружить с уродиной, какая бы она духовно богатая ни была.

С одним, кстати, мы как-то собирались "по дружески" спать, в итоге сейчас я это со смехом вспоминаю, планировали как встречу на Эльбе, но ничего не вышло, мы разругались жутко ещё на стадии замысла. Так невольно в сглаз поверишь или прочую ***.

Гость
#32
гость

бывшие любовники друзья редкость, а про будущих в точку!

у меня все бывшие, точнее даже до бывших не дотянули. бывшие кандидаты в любовники.

Гость
#33

не возможна

Ни жжжу жжжи
#34
Невинный

Возможна ли дружба между мужчиной и девушкой если девушка хочет отношений, а со стороны молодого человека лишь развлечения в виде прогулок, кино и кафе

Невинный

Неужели если два человека влюбленных или которым вместе хорошо нельзя просто проводить время вместе ?

У меня много друзей мужчин, но я к ним равнодушна, а они нет, поэтому дружба однобокая) но спать ни с кем из них точно не стала бы... мужчину к кому имеется сексуальное влечение, другом точно не назову) В вашем же случае, если девушка хочет с вами отношений... дружба будет однобокой, пока ее желание построить отношения не будет направленно на другого человека (не назло, а искренне), только после этого вас можно будет назвать друзьями... и вы сможете спокойно ходить кафе, кино и пр. и это не будет никого из вас напрягать )

Если два человека влюбленны друг в друга, то о какой вообще дружбе может быть речь? Проводить время вместе конечно же можно... но если в силу комплексов сдерживать свои взаимные желания, то кому от этого будет хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: