Гость
Статьи
Ситуация : МЧ и его …

Ситуация : МЧ и его ДР. ТАК ОБИДНО(((((((((((((((

у меня было ДР, он был не со мной(так получилось, по работе пришлось уехать) запретил мне в ультимативной форме выпить на своё Др: если выпью хоть каплю-расстаемся. я не стала пить. сейчас его ДР на носу . ставлю ему такой же ультиматум, А он говорит что я НЕ ИМЕЮ МОРАЛЬНОГО права. меня это так бесит.
Спрашивает купила ли я ему какой -ниб. подарок( я, конечно, купила) или ,мол ,ничего не подаришь? тоже раздражает. встречаемся 2 года .это 2ой его ДР за это время:подарки хорошие дарила всегда, не обижала этим( ювелирку, гаджеты, примочки для компа- то чем интересуется). Девочки, а сам мне на первое моё Др с ним ничего не подарил, вообще,(хотя приехал вечером , погуляли, и фиг тебе, даже открытки нет(((((((()а на второе подарил то что давно обещал сделать (без повода, сам предложил за более чем полгода до ДР) ( так обидно((((((( и в прошлом году только пришел подарок забрал и уехал с друзьями отмечать, меня даже не пытался позвать((( появился только через 2 дня тогда- пил,курил... в этом году , судя по всему тоже меня не планируют приглашать(((((

я просто выговорится захотела, но советам буду рада .извините за сумбур-эмоции((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, спросите его, почему он не приглашает вас на свой ДР

мими
#2

Автор, перечитайте написанное Вами внимательно. Он же об Вас ноги вытирает.

#3

Гад - ваш молодой человек. Виртуально глажу вас виртуальной правой рукой по виртуальной вашей голове. Специально для этого дела помыла;).

Когда в башню заглядывает мысля на предмет подсчитать аккуратно - кто и сколько сделал (выводы в собственную пользу, как опция) - это либо начало отношений, либо их конец, либо вообще их отсутствие... Ну что ж тут поделаешь. Бывает.

Вспоминаем густобородую банальность - всё будет хорошо;)

Ксюля
#4

Странные отношения,мы как только познакомились с мужем всегда старались проводить время вместе, он никогда не отдавал предпочтение друзьям или еще кому-то.Я на первом месте,думаю это правильно.У вас довольно долгие отношения,почему вы не говорите на эту тему с ним?Как он объясняет свое нежелание видеть вас на своем дне рождении?

#5

Подарите ему резиновый гаджет (женского полу) и так же с ним не считайтесь.

гость
#6

ужас... вы уверены что это ваш молодой человек?? это теперь так у людей называется? ндааа....такое ощущение ,что вы ему по большому счету параллельны

Гость
#7

А он вам что подарил? Куни? :)

Гость
#8

Подарите себе другого парня. Адекватного

Кити
#9

Сочувствую, судя по письму, Вы ему безразличны, он эгоцентрист и жадина, зачем он Вам нужен?

Гость
#10

автор-мазахистка))

ррррр
#11

.

ррррр
#12

а парень то СКОРПИОН!ч. л. е. н и стоногая ***!

мадам
#13

12, да при чем тут скорпион блин?! Мой тоже скорпион. Подарками заваливал всегда, никогда жадным не был. И друзья сразу по боку стали, когда я появилась. Либо встречаемся вместе, либо он со мной, причем этого не я добивалась, это он себя с первого дня так ведет.

Нефиг тут на скорпионов наезжать. А, кстати я тоже скорпион.

Гость
#14

Меркантильный эгоист. И Вы ему до лампочки. Расставаться с ним или агонизировать, продолжая игру в одни ворота - Ваше дело.

в недоумении
#15

Песдес! Автор! Вам чо шишнацать лет??? Во-первых, день рождения "мой", а не "мое"! А во-вторых, скажу прямо:"ВЫ ему на хрен не сдались"! ИМХО

Анна
#16
Гость

А он вам что подарил? Куни? :)

Не, как в анекдоте - фпопу :)

Ягуся
#17

Ну вы же сами видите, что он для развития ваших отношений ничего не делает, только приказывает вам. Хотите до конца дней бегать за ним хвостиком на поводке? Флаг в руки. Это абсолютно НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение для мужчины, который любит. Соответственно, любви тут с его стороны никакой нет.

Подарите ему на день рожденья разрыв отношений, самое то для такого вьюноши.

#18

разводка? или такое действительно бывает? если так, то это не ваш МЧ(

Njuwa
#19

Ужас,как можно себя так не любить,что бы позволить об себя ноги вытирать...

Рыбка
#20

Я в шоке! Какой ***!!!

Кот
#21

пошли его в пеший эротический тур и заведи нормального парня. и не надо говорить что любишь, г-но любить невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема