Гость
Статьи
2-е бывших

2-е бывших

капец. вчера встретила в кафе двух бывших. с одним встечались как пара , расстались, но я не спала с ним. чувства у него ко мне остались. с другим - переспали на 3 дней, потом он меня бросил.)) и каково ж было мое удивление. когда вчера эти дове мило беседовали. они оказывается друзья. ес-но этот козел все рассказал первому. когда тот другой меня спросил знаю ли я его и было ли у нас что-то я скаазала да так позанкомились как-то . ну конечно ничего не было. округлила глаза и сказала как ты мог подумать. ужас. мужики трепло во-первых а в-вторых как тут себя вести. придерживаюсь мнения как он докажет. у ввас такое было? как себя вести в таких случаях? я вчера чуть со стыда не сгорела.

))
5 ответов
Последний — Перейти
пикачу
#1

они жы бывшие. Плюнь и разотри

#2

Забей. Лохи.

Тебе ж было неприятно не за то, ЧТО они рассказаывали, а за то, что они ВООБЩЕ тебя обсуждали. Это их проблемы.

В следующий раз пи*доболов себе в мужчины не выбирай.

Доктор Дик
#3

Автор, а что тебя удивляет-то? Они теперь как семья, братья, считай.

#4
Доктор Дик

Автор, а что тебя удивляет-то? Они теперь как семья, братья, считай.

))))))))))))

Гость
#5

Автора ничего не удивляет, просто перед первым неудобняк. Она его лошка морозила, но он так ни с чем и остался ("встечались как пара , расстались, но я не спала с ним. чувства у него ко мне остались."), а второй не парился и моментом её раскрутил.

Правило мужчин ╧1 - нет секса на третьем свидании - в сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема