Гость
Статьи
Общение по инету

Общение по инету

Всем, добрый день! Пожалуйста помогите советами. У меня идет переписка по интернету с мужчиной, как вы думаете стоит ли верить всему, что он пишет. Это в первый раз так общаюсь, до этого только в живую. Буду признательна всем за ответы. Спасибо.

Belle
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он пишет?

Стерва
#2

как правило в виртуальном общении мужчины все Аполлоны, не изменяющие, ценящие в женщине доброту и верность, а женщины интелектуалки без вредных превычек с мягким и покладистым характером:)

Belle
#3
Гость

А что он пишет?

Пишет разное, о себе в том числе, где работает, чем занимается. Меня подкупило, то, что его письма не похабны и не пошлы. У вас был такой опыт общения?

mari
#4

У меня был опыт такого общения,совет один-не затягивать с встречей в реальной жизни и по возможности не влюбляться в виртуальный образ.

Belle
#5
mari

У меня был опыт такого общения,совет один-не затягивать с встречей в реальной жизни и по возможности не влюбляться в виртуальный образ.

Спасибо за ответ. Постараюсь не влюбляться, но проблема в том, что с другой страны, и встреча воочию не знаю когда будет.

ку-ку
#6

А сколько лет этому мужчине?

Гость
#7

Спасибо за ответ. Постараюсь не влюбляться, но проблема в том, что с другой страны, и встреча воочию не знаю когда будет.

Ну это фифти-фифти. Всё равно до встречи в реале всё будет несерьёзным. А там как повезёт. Я мужа-иностранца тоже в инете нашла. И начиналось всё так же. Но если ваша встреча в реале в течении года не состоится, то скорее всего всё брехня. Или жаних нищий, развлекающийся или женатый. Серьёзно настроенный мужчина сам торопится встретиться. Цены на билеты вполне доступны, самолёты летают быстро. Было бы желание. Существуют и отпуска, и праздники, и уикэнды...Но до встречи в реале - никаких эмоций и "чуйвств". Это добрый совет.

гостья
#8

да уж...эти виртуальные знакомства...советую до того как влюбитесь в виртуальный образ встретиться. иначе потом будет куча разочарований. в интернете конечно проще знакомится, проще раскрепоститься, чем на яву, но мало ли что он там себе удумал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: