Гость
Статьи
Я в шоке от женатых …

Я в шоке от женатых мужчин!

Недавно мужчина,идущий мне навстречу с коляской пытался со мной знакомиться! Я ему сказала,что женатые мне и даром не нужны,а он говорит: "с женатыми общаться выгодно..типа у выходные свободные и все вечера и заразу не подцепишь!!! "Ну, ни придурок! ААА??? Мир сошел с ума! Мне жаль его жену!!!!

Счастливая.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да каких только неподходящих мужчин на свете не встретишь. И алкаши попадаются, и альфонсы, и шизофреники, и женатики, и скупердяи. Что теперь, на всех внимание обращать?

#2
Счастливая.

Сообщение было удалено

"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!" (с)

#3

Автор, ну позиция понятна - и даром не нужны. а с доплатой. что уже другое дело????? :о)

#4

Какой честный мужчина - сразу все по полочкам и карты на стол))

Гость
#5

хорошие немного больные фантазииЮ, автор :))

Агент Скалли
#6

По-моему, вы встретили лишь одного такого мужчину, который вогнал вас в шок, при чем тут "женатые мужчины"? Полагаете, они все за вами ломанутся с колясками?

Гость
#7

Кобель он и с коляской кобель.

Мини бикини
#8

У него просто настроение хорошее было. Решил пошутить. Если бы он чего от вас хотел, то не так бы подошел, и не с такими словами)))

Дамочка
#9

Знаю я таких, и ведь это у них все на полном серьезе. А что их жен жалеть они и сами в курсе, знают за кого за муж выходят.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

))))

Олюня
#11

Автор, тот мужичок с коляской - хамло, но по сути он прав. Особенно удобно иметь женатых любовников замужним дамам, а также тем, кто живёт/встречается с постоянным бой-френдом, но секса не хватает.

Гость
#12

Если, подарки дарить будет и спонсором будет,то можно может быть...

Гость
#13

Интересно автор, каков был ваш внешний вид, что мужчина с коляской решил вас снять? Должно быть сильно товарный был вид! Вы хоть ноги не прикрытые шортами, блестящими ботфортами прикрыли? Или так и ходите, от половины попы голая?

Бурная молодость
#14

НАдо было спросить: сколько берешь?)))))

natt
#15
Гость

Сообщение было удалено

ай, молодца! мне тож интересно. может у Счастливой мания преследования. Мож и прикальнулся папаша. не надо же так все буквально воспринимать. Мой муж тоже может так развести в шутку, что подруги краснеют.

Гость
#16

"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!" (с)

+10000!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: