Гость
Статьи
Стреляние глазками и …

Стреляние глазками и мужская близорукость

Добрый день, дамы и господа. В одной из тем увидел обсуждение, что женщине для знакомства достаточно стрелять глазками в сторону мужчины. В связи с чем вспомнился один случай из жизни. Я сам довольно неплох собою, но долгое время стеснялся своего высокого роста, и в детстве получил контузию, из-за чего стал близоруким (-3). Проблема в том, что по предписаниям врача мне нельзя постоянно носить очки, иначе зрение сядет совсем, только немного, и "смотря вдаль". Поэтому по жизни я хожу близорукий, и воспринимаю только то, что крупно и явно заметно, стараясь впроем не показывать этого факта.
В одном из ресторанов моей соседкой оказалась симпатичная, но несколько излишне гламурно одетая девушка, как оказалось, начавшая призывно посматривать в мою сторону. Естественно, что я этого не увидел, и закончил свой обед и уже уходя, девушка крайне обиженно произнесла в мою сторону - парень, ну ты вообще слепой что ли?

Девушки, а вы никогда не задумывались,что многие мужчины не черствы, а просто не могут разглядеть подобные попытки из-за каких-то личных мелких физических недостатков?

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"и уже уходя, девушка крайне обиженно произнесла в мою сторону - парень, ну ты вообще слепой что ли?"

Кто еще не верит в это кроме меня?

Алена
#2

1, +милльон!!! Я не верю :))

Гоп компания
#3

А нам нравится. Из большого числа вуманских разводок, эта разводка очень милая.

Гоп компания
#4

И не надо писать, что это писала женщина.

ШмЫкодявка
#5

Александра, Александра..)))

Хреногубка
#6

А я слепая) -2,5 гдета - народ наверное тож думает что я невежливая, когда я с ними не здороваюсь)))

#7

Я до самого универа ходила слепошарая по улицам при -4) стеснялась очков, а линзы как-то еще мало кто носил... Многие обижались, что я не здороваюсь с ними или вообще игнорирую и не хочу общаться. Знаете, а так ведь жить было намного легче и вообще мир казался добрее, а как надела линзы тут-то и открылось что каждый третий как-то не по-доброму смотрит и вообще все вокруг какие-то противные

Ягуся
#8

Александр, когда близорукость от -3 и ниже, врач обычно, наоборот, рекомендует постоянную коррекцию зрения, т.к. в ином случае человек часто щурится, от этого глазные мышцы растягиваются, и зрение падает еще сильнее. Так что тут либо врач у вас какой-то странный, либо сами вы все это сочинили.

Попробуйте линзы вместо очков, если не разводка.

#9
Аграфена Феофановна Фиалковская

Многие обижались, что я не здороваюсь с ними или вообще игнорирую и не хочу общаться. Знаете, а так ведь жить было намного легче и вообще мир казался добрее, а как надела линзы тут-то и открылось что каждый третий как-то не по-доброму смотрит и вообще все вокруг какие-то противные

Точно-точно!!! Я помню тот день, когда купила линзы- с утра забабахала генеральную уборку в квартире, все отмыла, как мне казалось, до блеска и поехала в Линзмастер. Приехала обратно уже видящая...мама дорогая, столько пыли!!! неделю с тряпкой и пылесосом не расставалась! И до сих пор раз в день пыль протираю:( А раньше ее не видела и не заморачивалась:)))

ЯЯЯ
#10
Аграфена Феофановна Фиалковская

Я до самого универа ходила слепошарая по улицам при -4) стеснялась очков, а линзы как-то еще мало кто носил... Многие обижались, что я не здороваюсь с ними или вообще игнорирую и не хочу общаться. Знаете, а так ведь жить было намного легче и вообще мир казался добрее, а как надела линзы тут-то и открылось что каждый третий как-то не по-доброму смотрит и вообще все вокруг какие-то противные

А я обнаружила, что на меня обращают внимание мужчины! Это на 29 году жизни. Эх! где же моя молодость?

Майский Жук
#11

Автор, вам можно посочувствать на счёт зрения.

Во как её задело это !! :о))) А что вы ей ответили ? Вообще, странно : понравился человек, ну подними свой зад и познакомься. Хотя о чём это я ? Все бабы такие !!!

Лиза
#12

дура какая то))

чувак
#13

не в коня корм))))))

чувак
#14

не прет девке: то свисток неисправный, то акула глухая

#15

я все думала-дай бОг,чтобы у того,по которому я сходила с ума..так и было!!он был в очках.и это придавало ему интеллигентность и сексуальность..я вечно смотрела на него..ну он бывало тоже...хотя наверное мне просто оказалось..до сих пор о нем думаю..

Не ангел
#16

радуйтесь, что плохо видите, автор - это был ***. Натуральная девушка никогда такого не выдаст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: