Гость
Статьи
Женщина в бигудях!!!

Женщина в бигудях!!!

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос!Как ваш муж реагирует на то, что вы ходите в бигудях?? Например, если вы по утром в бигудях расхаживаете?? Или ночью в них спите? Ему не нравится, или равнодушен?? Спасибо за внимание. очень важен этот вопрос!!!!!!!!

Закрученный бигудь
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слово бигуди не склоняется.

LUNA
#2

Мой мужчина никак не реагирует. Я красоту навожу, прическу делаю. Он своими делами занят.

Злыдня
#3

А я думала в бигуди уже давно никто не спит. Сразу представляется этакая монументальная тетка в железных бигуди, которые не склоняются.

экса
#4

у меня волосы вьющиеся, так что я бигуди никогда не пользовалась, но у нас как-то ночевала сестра мч и с утра вышла вся в розовых мягких бигуди. Мч ей выговорил, что она так првиыкнет, а потом будет перед мужем появляться в таком виде, так что - видимо, плохо относится.

Гость
#5

А если бы еще в маске, я б ваще обос р ался от страха.

#6

Настоящего мужика ничем не спугнешь, ни бигудями, ни маской из зеленой глины, ни пищевой пленкой на животе. А вот пляцтвом, хамством, эгоизмом - очень даже запросто.

Гость
#7

Не вижу в этом ничего такого... Муж тоже.

Майский Жук
#8

Автор, хотите чтобы, вообще, Кондратий обнял ? С утра и так монстр ненакрашенный, а тут ещё бигуди.

Кстати, эта тема уже была. Пользуйтесь поиском.

Трррам
#9

С ужасом вспоминаю то время, когда накручивала бигуди и спала в них, бедный МЧ, и как у него на меня вставал...

#10

А я однажды навертела таких, длинных, там проволока и поролон цветной сверху, закручивается в каральку- мой поржал, я была смешная)))

Александра
#11

А мне кажется женшина в бигуди(ях) , очен женственна!

Садовая Соня
#12

Мой умиляется, когда я накручиваюсь. Но у меня термобигуди, я держу их не больше 5 минут.

гостья
#13

как на них можно спать? да и зачем?

#14

Делаю бяхуди коды его нет

Гость
#15

а мне они идут!! я иногда и на работу в них хожу! никто не умер пока

Гость
#16

Мой только прикалывается,что его обманули,что он думал у меня волосы вьются до свадьбы)))) А вообще я пользуюсь термо-бигуди по утрам. Поролоновыми на ночь пользуюсь только в редких случаях. Да и сам муж мне ещё электро-бигуди подарил,вот уж в них я на гуманоида похожа,ржём.

Гость
#17

я ими не пользуюсь

Маришка
#18

пользуюсь только термо по утрам пока он спит. Честно говоря не знаю как он к этом относится, но считаю что мужиков таким видом пугать не стоит. Ничего привлекательного в этом нет.

Автор
#19
экса

у меня волосы вьющиеся, так что я бигуди никогда не пользовалась, но у нас как-то ночевала сестра мч и с утра вышла вся в розовых мягких бигуди. Мч ей выговорил, что она так првиыкнет, а потом будет перед мужем появляться в таком виде, так что - видимо, плохо относится.

Тупость какая. Какие же они нежненькие и чувствительные, мужички наши. Бигуди им не нравятся. А когда они заставляют нас в "рот брать" это лучше? Нам видите ли, ТАМ у них нам должно нравится, и запах, и сперма, и немытость... ТЬФУ!!! Сплошные двойные стандарты! Попробовал бы мой что сказать против бигудей. Тут кто-то написал, и как мол, у него на меня вставало, когда я была в бигуди? А что тут такого? Ну что, объясните мне. Если женщина приятна на лицо, ухожена, и самое главное, ЛЮБИМА никакие бигуди в глазах мужика ее не испортят. Я когда раньше термобигуди накручивала, мой дружок тоже иногда по-доброму посмеивался, говорил что я похожа на инопланетянина с антенками на голове. Смеялись мы оба, ну и что?

Автор поста 19
#20

Сорри, я не автор темы. Слово АВТОР стоит по ошибке.

Гостья
#21

Муж меня в бигудях и не видел ни разу. Надо показаться, интересно, как отреагирует.

Аля
#22

20 супер. Я согласна на 100%.

как-то так....
#23

Я сплю в бигуди два раза в неделю. Уверяю, что на эрекцию мужа это не влияет))).

#24

Не пользуюсь бигуди.

Мама давным-давно объяснила, что не нужно мужчине видеть процесс поддержания женской красоты (маски, бигуди и покраски волос и пр.). Я с ней согласна.

Красоту навожу, когда мужа дома нет. Не за чем ему лицезреть все эти процедуры. Пусть лучше наслаждается результатом.

ИМХО

ИО
#25
как-то так....

Я сплю в бигуди два раза в неделю. Уверяю, что на эрекцию мужа это не влияет))).

Сей факт также проверен и доказан мной, правда,я сплю в бигуди раз в неделю.

Злыдня
#26
как-то так....

Я сплю в бигуди два раза в неделю. Уверяю, что на эрекцию мужа это не влияет))).

Во-во! Прям все так за потенцию мужей переживают. Можно подумать, жены бигуди не себе на голову накручивают, а мужу на...

#27

На фиг надо?

Прямые волосы же намного красивее.

Гость
#28

моему мужу я очень нравлюсь в бигудях - они у меня мягкие и красивые. Я утром мою голову, накручиваю бигуди максимум на полчаса, сушу. Но спать с бигуди невозможно - это какой-то мазохизм, даже если они мягкие.

Гость
#29
Гость

А если бы еще в маске, я б ваще обос р ался от страха.

Мой муж мне сам маску накладывает, я ж лежа не могу сама. И чего вэтом такого?

Гость
#30
Гость

А если бы еще в маске, я б ваще обос р ался от страха.

Видимо поэтому и не женат, боязливый шибко. Сидишь на бабском форуме, может мужиков тоже боишься?

Липа
#31

бред какой... ну если не в бигуди и в дряном линялом халате, стоптанных тапках и пр., а как-нить прилично, то вообще проблемы не должно быть.

Гость
#32

Я при муже никогда в бигуди ходить не стану (меня в детстве еще мама учила, что муж не должен этого видеть. Правда, я ими и не пользуюсь. Маски для лица при нем тоже наносить не буду. Но ноги эпиллятором обработать при нем запросто, накраситься или брови пощипать- тоже.

Красивая и не молодая.
#33

Бигуди намного дружественней к качеству волос, чем фен. При муже я их прикрываю косынкой.

Lu
#34

Я каждое утро в бигуди и феном сушу, а потом еще минут 40 так по квартире хожу и делами занимаюсь. Бигуди меня не смущают. А вот брови щипать и ноги в порядок приводить предпочитаю без него.

Мила
#35

Муж видит меня в них постоянно и в этом нет ничего ужасного. Я же вижу его в семейных трусах и меня это никак не напригает. Он что дома должен в смокинге ходить а я в вечернем платье?

Гость
#36

Не пользуюсь

Гость
#37

вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у ***, почему они не вьются у порядочных людей? потому что у людей- денег нет на бигудей, у порядочных людей всё уходит на ***

Татьяна
#38

Мой муж гордится мной, когда видит, что я за собой ухаживаю, будь то бигуди, маска на морде, маникюр и еще хуиллионн вещей, которые я делаю. Так и говорит прям, что молодец и все такое. Это настоящий мужчина. А как в наших маленьких квартирках скрываться от мужа, чтобы за собой поухаживать, интересно? Сегодня ваш муж против и вы не ухаживаете толком за собой, а завтра он удет к более красивой и ухоженной.

#39

Моему вообще по барабану 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: