Гость
Статьи
Девушки, вправьте …

Девушки, вправьте мозг. Не нужна, не нравлюсь - ВИЖУ!, но на что-то надеюсь...

Как убить в себе капли этой последней надежды, перестать оправлывать его молчание и вспоминать его расположение, которое было раньше и недолго и, наверное, из уважения к моим слабым потугам наладить отношения.
Вот такая ситуация. Как убить надежду на взаимность? Спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Все равно он вас бросит , при том в самый гадкий момент, раз не нравится девушка -насильно не понравишься...хоть золотом его обсыпь. Держитесь , даже самая ужасная девушка выходит замуж часто очень удачно. У меня много таких подруг , мужчины порой любят непонятно за ЧТО.

Катечка
#2

Блин как я вас понимаю...я такая же. Вот сказал мне человек что все ничего не будет, а я все надеюсь на что-то, это пройдет, но нужно время и отвлекаться от мыслей, надежд, ожиданий и воспоминаний. Сама стараюсь себе внушить что все и вам Желаю удачи

Автор
#3
Арина

Все равно он вас бросит , при том в самый гадкий момент, раз не нравится девушка -насильно не понравишься...хоть золотом его обсыпь. Держитесь , даже самая ужасная девушка выходит замуж часто очень удачно. У меня много таких подруг , мужчины порой любят непонятно за ЧТО.

Арина, дело не в замужестве, я востребована:).

И не встречались мы фактически, так, немного на работе флиртовали, потом в контакте, потом в командировке. Но вот что-то зацепило, не могу поставить ум выше сердца, хотя видно, что не нужна.

ликос
#4

арина, расскажите про самых ужасных подруг, которые вышли замуж. чем они так ужасны?

малиновый коктейль
#5

срочно - никак. любая болезнь лечится. не всегда получается подобрать верное лекарство сходу.

Автор
#6
Катечка

Блин как я вас понимаю...я такая же. Вот сказал мне человек что все ничего не будет, а я все надеюсь на что-то, это пройдет, но нужно время и отвлекаться от мыслей, надежд, ожиданий и воспоминаний. Сама стараюсь себе внушить что все и вам Желаю удачи

Время есть у меня, не работаем уже вместе. Иногда сталкиваемся в соц. сетях, я всё думаю, что он меня в контакте поджидает, но потом понимаю, что глупости это, не бывает такого, мужчин хорошо знаю.

Просто вот читаешь форум или в жизни, напр., встретились и девушка ждёт МЕСЯЦАМИ, что он ей позвонит и не доходит до неё, что не понравилась. А до меня дошло. Но как-то не до конца, всё равно верю... Эх, хотелось бы думать, что интуиция, только очень уж нереальная история.

Автор
#7
малиновый коктейль

срочно - никак. любая болезнь лечится. не всегда получается подобрать верное лекарство сходу.

Очень хорошие слова)))

Катечка
#8

Ох уж эти форумы:) я вот тоже читаю их читаю, и что после расставания вновь сходятся... но это все исключения...есть очень хороший фильм 'Обещать не значит жениться'. Очень хорошо там все рассказано... Вот не зря же придумали поговорку 'Насильно мил не будешь!', и это к сожалению(а скорее всего к счастью:)) правда:)

EM
#9

Ну, если есть возможность общаться, то просто наслаждайтесь его обществом.

Можно раз спросить: ты хочешь быть со мной? Один только раз.

Не страшно спрашивать? Он может ответить "нет".

Мне ответили.

И что? Общаемся, как будто не было того вопроса-ответа.

Я счастлива его видеть.

И я буду ждать. Либо он не выдержит, либо у меня пройдет.

Но нервы нужны титановые :) На нет и суда нет, в щечку поцеловал - и спасибо.

сама такая
#10

согласна с 9! самый лучший выход из ситуации))) я тоже добилась, вроде, такого общения

Автор
#11
EM

Ну, если есть возможность общаться, то просто наслаждайтесь его обществом. Можно раз спросить: ты хочешь быть со мной? Один только раз. Не страшно спрашивать? Он может ответить "нет". Мне ответили. И что? Общаемся, как будто не было того вопроса-ответа. Я счастлива его видеть. И я буду ждать. Либо он не выдержит, либо у меня пройдет. Но нервы нужны титановые :) На нет и суда нет, в щечку поцеловал - и спасибо.

Я общаюсь сейчас почти всё время в контакте с ним и редко. Ещё реже - сталкиваемся у общих друзей в кафе. Но это так редко! Нормальный мужчина уже давно нашёл бы себе девушку, ну или проявлял инициативу.

А в остальном я с вами согласна, вы правы - наслаждаться общением. Будет о чём вспомнить))). Даже спросила однажды - нравлюсь?, ничего не ответил.

Автор
#12

Вообще, девушки, спасибо. как-то полегчало от всех ваших постов. Ни одного негативного сообщения))))

Гость
#13
Автор

Как убить надежду на взаимность?

Не надо ничего убивать , само все рассосется. Вам дано чувство, пользуйтесь им - оно же дарит крылья, оно привносит блеск в глазах, это же чувство позволяет быть привлекательной и желанной. Вот и держите его в себе - как хранят хорошие духи . Все к Вам придет, пусть это в Вас сверкает , как секрет, о котором никто не знает.

Тут мужчины в тренажерном зале все допытываются, у кого есть внутренний секрет, у кого - нет. Уже дебаты идут на уровне перебирания судеб политиков - есть, есть такие секреты, у Вас - свой. Храните его и готовьтесь к Вашей самой дорогой встрече - с новым Счастьем.

Автор
#14

Автор

Как убить надежду на взаимность?

Не надо ничего убивать , само все рассосется. Вам дано чувство, пользуйтесь им - оно же дарит крылья, оно привносит блеск в глазах, это же чувство позволяет быть привлекательной и желанной. Вот и держите его в себе - как хранят хорошие духи . Все к Вам придет, пусть это в Вас сверкает , как секрет, о котором никто не знает. Тут мужчины в тренажерном зале все допытываются, у кого есть внутренний секрет, у кого - нет. Уже дебаты идут на уровне перебирания судеб политиков - есть, есть такие секреты, у Вас - свой. Храните его и готовьтесь к Вашей самой дорогой встрече - с новым Счастьем.

Очень хорошие слова. Я уже большая девочка, ребёнок у меня, в жизни всё понимаю - про внутренний огонь, и про то, что надо благодарить Господа за эмоции, за любовь. Вы про внутренний секрет написали, мне понятно и приятно. и мужчины обращают больше внимания теперь.

И, знаете, ведь когда-то это уйдёт, остаётся мудрость, а с молодостью уходят мучения. Но я запомню этого мужчину, он мне послан зачем-то, вот именно так, в таком амплуа.

Автор
#15

Сейчас зашла на его стр в контакте. Две девушки написали недвусмысленные послания... Без пошлостей, и прочим всё понятно(((. Какие ещё могут быть надежды? А в голове сидит такая малюсенькая - ну и что?, да мало ли что кому пишет...

Ладно, приму это как счастье. ВЕдь без любви жизнь пресная как дождь.

#16

Представьте себе, что он бабочка. Когда вы пытаетесь её поймать, она улетает. Когда вы просто сидите, она подлетает к вам, садится к вам на плечо, вы можете ей насладится, когда вы её поймали, ей "конец". Может, это не ваш человек просто, сохраните хорошие отношения и дайте шанс тем, кто действительно любит и готов подлететь к вам и сесть на плечо.

#17

Почитала ваши ответы, у вас очень правильный насторой, так держать! :)

--------------------
#18

Автор

Как убить надежду на взаимность?

Не надо ничего убивать , само все рассосется. Вам дано чувство, пользуйтесь им - оно же дарит крылья, оно привносит блеск в глазах, это же чувство позволяет быть привлекательной и желанной. Вот и держите его в себе - как хранят хорошие духи . Все к Вам придет, пусть это в Вас сверкает , как секрет, о котором никто не знает. Тут мужчины в тренажерном зале все допытываются, у кого есть внутренний секрет, у кого - нет. Уже дебаты идут на уровне перебирания судеб политиков - есть, есть такие секреты, у Вас - свой. Храните его и готовьтесь к Вашей самой дорогой встрече - с новым Счастьем.

красиво написано

Стервочек
#19

с глаз долой - из сердца вон.

совет: изменить что-то в своей жизни коренным образом, стать сильнее и лучше, все это время пытаться не думать о нем. когда Вы будете в новой волне, новой жизни - Вы поймете, что "старый" ОН - Вам больше и не нужен. Ошибка многих женщин - жалость к себе, любовь к пребыванию в сладкой меланхоличной грусти)) а оно надо? жизнь одна у Вас, ждать и надеяться, тратя на это всю жизнь - увольте! В жизни много прекрасного, начните замечать это вокруг, прислушайтесь к эмоциям

Миклухо Маклай
#20

А еще помогает легкая самоирония. Пошутите наедине сама с собой над собой же. В конце концов, не вы первая, не вы последняя. Это не вселенская катастрофа, от такого еще никто не умирал... Правда.=)

Гость
#21

Играю онлайн на классном сайте. Здесь довольно разнообразно и весело. Есть монополия, карточные игры дурак и очко на раздевание. И в чате можно потрещать. Рекомендую: http://www.keft.ru/promo/35208

тигра рогатая
#22

вот это вот фигня, которая с вами происходит, а именно : постоянное прокручивание в мозгу, обдумывания и переживания того что когда-то было и ничем не кончилось и никакого толка от этого бесконечного обсасывания НЕТ(так как вы же не планирует новых методов по охмурению пОциента или анализу почему отношения несклались) - называется эмоцональная жвачка. Происходит она исключительно от тотального отсутсвия эмоций - как положительных, так и отрицательных. А человек такая весчь, что без эмоций жить не может. Ну вот значит эта пустота и наполняется фикцией. Так и ваша "надежда" - чистая фикция и ваш проверенный способ получить эмоции. Вспомнила одно - взгрустнула, вспомнила другое - умилилась, третье - возрадовалась.. Но вы-то в душе знаете что это фикция, и вас это видимо уже начало беспокоить.. как будем избавляться? надо настоящие эмоции в себе "культивировать". сложно это конечно, но нужно. А то так можно годами вздыхать на то чего фактически и не было. Что было-то конкретно??? небось - пара дюжин красивых фраз, три ведра томных взлядов и, может быть, несколько ночей?? а стоит ли на эти воспоминания пускать вашу жизнь?? скажи себе - подруга, ну хары уже киснуть по этому барану, который не понимает своего счастья, давай уже найдем себе нормального веселого парня, займемся спортом, сменим работу, переклеим обои наконец или купим зверушку? да хоть начнем коллекционировать какуюньть лабудень, которая нравится???

Юленька
#23

22- классно написано))

Luka
#24

22 про эмоции правда как и про жвачку, только знаете ли у меня все было - новые увлечения, стала интересоваться квадроциклами, получила права, куча новых знакомств, ухажеры, богатый поклонник, который и сейчас лелеет надежду, что я все-таки стану его любовницей. Путешествия, новые острова, съемки, журналы и т.п., причем фотографа очень зацепили глаза с вселенской грустью. ВОТ Я И ЗАНИМАЛАСЬ поиском новых эмоций, а тихо тихо в сердце нет не надежда,а мысль, которая помогает жить, что когда-нибудь он передумает и вернется. У меня стоял блок на просмотр его фото, не выдержала недавно и посмотрела на его днюху, тут как прорвало, сопли слезы вперемешку с головной болью. Теперь вот опять худею от нервного напряжения, мало ем и все думаю думаю. Поклонники если и были, то не зацепили, увлечения не вытравили болячку, что странно полегчало, когда сходила к одной женщине, она отшептывала, реально легче стало, когда поводила руками, молитвы почитала, что еще более странно прекратилась истерика и вынула показала фото его. Она так странно заморгала и говорит, а я вижу, что вернется(((. Подруга предлагала в моменты ненависти пойти порчу на него навести, не смогла и поняла, если с ним что-то случится не дай аллах, то я просто умру окончательно. У меня нежное какое-то трепетное чувство к нему, это как к своему ребенку что-ли, хочется наоборот, чтобы все было окей у него.

Luka
#25

А еще у меня были попытки изменить типа да я так востребована меня так все хотят))) В самый момент когда новый партнер приблизил лицо у меня появилось нет не чувство гадливости, тот парень уж очень ничего такой, а вспыло лицо Д прямом вспыло как японское проклятие и ощущение чужого запаха тела а не любимого. Слеза покатились катушечные, новый партнер отказался и когда узнал в чем дело, попросил оставить такие попытки и попробовать разобраться с собой и начинать отношения и секс только, когда успокоюсь окончательно. Один раз приснился ночью, как будто у нас секс опять, можете не верить но подушка была вся мокрая плакала во сне оказывается((((. Кстати ему обо все написала, очень по-доброму выслушал, но сказал я достойна большего а не такого балбеса как он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: