Гость
Статьи
встречасюсь с парнем …

встречасюсь с парнем год, и понимаю что перестаю его хотеть((

Встречасемся год! отношения очень тесные, практически жиём вместе! Никогда не обижаем друг друга, он очен нежен ко мне! никогда не сделает больно, секс всегда был очень хорошим, но в последнее время я начинаю понимать что перестаю его хотеть. Раньше мы занимались сексом каждый день, теперь раз в неделю.. Мне просто его не хочется.. Умоляю помогите пожалуйста!! Но расставаться с этим человеком не в коем случае не хочу!!!

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

тяжко... но понимаю! Возможно вам стоит просто поговорить об этом? А если ты боишься что его это сможет обидеть, попробуй предложи ему что-нибуть экстремальное в сексе!! Возможно где-нибуть в бассейне по тихой :) :)

#2

может просто смените позу, обстановку.

Гость
#3

попробуй не встречаться месяц..вот загорится у вас тогда гарантирую если вы конечно его хоть не много любите

Су4ка
#4

Мы уже три года вместе,из них 1,5 живем вместе.И знаешь,каждый месяц меня одолевают такие же мысли.Это нормально,учитывая то,что вы постоянно бок о бок.Действительно,смените обстановку,займитесь сексом там,где могут застукать.Попросите связать вам руки и завязать глаза,пусть долго ласкает твое тело губами и языком,не прикасаясь руками.Уверяю,ты сама набросишься на него:)

Эврика
#5

А зачем каждый день заниматься? Редкие пары занимаются так часто, если уже давно вместе.

Со временем приходит чувство родства, когда хорошо вместе, даже просто обняться, помолчать, или подурачиться, заснуть вместе. И тогда не обязательно сексом каждый день заниматься, а только когда оба в настроении.

Гость
#6

Да нормально это! В любой семье только в начале страсти и секс сутками. Со временем всё это поугаснет и станут важнее другие человеческие качества. Вот на них, Кристина, ориентируйтесь, а не на "хочу его-не хочу".

Лучшая
#7

почитала вас, ораторы, и знаете..я тоже год с парнем встречаюсь, секс по возможности каждый день, хотя живем мы отдельно и далековато друг от друга и "Редкие пары занимаются так часто, если уже давно вместе."-не хочу в это верить, надеюсь у нас так и будет продолжаться, тьфу-тьфу)

Бес
#8
Лучшая

почитала вас, ораторы, и знаете..я тоже год с парнем встречаюсь, секс по возможности каждый день, хотя живем мы отдельно и далековато друг от друга и "Редкие пары занимаются так часто, если уже давно вместе."-не хочу в это верить, надеюсь у нас так и будет продолжаться, тьфу-тьфу)

Не будет, не надейтесь. Биологические законы еще не отменены.

Aluette
#9
Бес

Лучшая

почитала вас, ораторы, и знаете..я тоже год с парнем встречаюсь, секс по возможности каждый день, хотя живем мы отдельно и далековато друг от друга и "Редкие пары занимаются так часто, если уже давно вместе."-не хочу в это верить, надеюсь у нас так и будет продолжаться, тьфу-тьфу)

Не будет, не надейтесь. Биологические законы еще не отменены.

Жить начнете вместе, и все пройдет))

#10

Такая же беда,хех:(

Лапочка
#11

Мы 4 года вместе, есть ребенок, но хотим друг друга всегда.Был секс всю беременность и после родов уже через три недели захотела безумно. Секс почти каждый день, исключая критические дни и плохое самочувствие. А иногда и в критические дни занимаемся, если у меня живот не болит. Вот.

Эврика
#12
Лучшая

почитала вас, ораторы, и знаете..я тоже год с парнем встречаюсь, секс по возможности каждый день, хотя живем мы отдельно и далековато друг от друга и "Редкие пары занимаются так часто, если уже давно вместе."-не хочу в это верить, надеюсь у нас так и будет продолжаться, тьфу-тьфу)

Ну-ну, надейтесь :) Год - это фигня еще, у людей только начинаю розовые очки слетать. А вы еще и не живете сместе, к тому же.

Лучшая
#13
Лапочка

Мы 4 года вместе, есть ребенок, но хотим друг друга всегда.Был секс всю беременность и после родов уже через три недели захотела безумно. Секс почти каждый день, исключая критические дни и плохое самочувствие. А иногда и в критические дни занимаемся, если у меня живот не болит. Вот.

как же я рада за Вас)) удачи вам и всех благ, а я верю что у меня также и будет, что бы тут озлобленные тетки не говорили)) во всяком случае пока мы молоды и здоровы, так и будет))) :-Р

Графиня фон ПИЗ
#14

Думаете, ему легко выносить ваши приставания раз в неделю?? Сочувствую парню...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: