Гость
Статьи
У меня зеркальная …

У меня зеркальная болезнь. Что делать?

Меня это волнует немного, но давно уже... Кто знает как бороться? В остальном я неотразим.

Деворыб
26 ответов
Последний — Перейти
Рыбодев
#1

Не отразим ни в одной луже. Бороться бесполезно,зеркальная болезнь - чума 21-го века.

Деворыб
#2

Рыбодев, это не та зеркальная болезнь, о которой вы подумали, которая у зеркальных карпов бывает. Это такая болезнь, такая...что я свое достоинство могу только в зеркале видеть :( Пиво очень люблю.

Серый Волк
#3
Деворыб

Меня это волнует немного, но давно уже... Кто знает как бороться? В остальном я неотразим.

А в чём проблема? Зеркало показывает зеркальное изображение, а не прямое?

Деворыб
#4
Серый Волк

Деворыб

Меня это волнует немного, но давно уже... Кто знает как бороться? В остальном я неотразим.

А в чём проблема? Зеркало показывает зеркальное изображение, а не прямое?

Это такая болезнь, такая...что я свое достоинство могу только в зеркале видеть :( Пиво очень люблю.

Серый Волк
#5

Предлагаю привесить к "достоинству" гирю и носить постоянно. "Достоинство" растянется и его можно будет видеть из-за живота напрямую.

что делать-что делать...
#6

Ограничивать себя в своей любви и худеть! Иного выхода еще никто не придумал.

Серый Волк
#7
что делать-что делать...

Ограничивать себя в своей любви и худеть! Иного выхода еще никто не придумал.

Вы думаете автор этого не знает? Но герои как известно не любят простых путей.

Деворыб
#8
Серый Волк

Предлагаю привесить к "достоинству" гирю и носить постоянно. "Достоинство" растянется и его можно будет видеть из-за живота напрямую.

Серый волк, а ты видишь в зеркале свою красную шапочку?

гость
#9

деворыб, а ведь пиво стимулирует выработку женских гормонов. У вас наверное сисяндры растут уже?Есть большой риск превратиться в деву. Сначала ваши яйцы станут напоминать женские большие половые губы, а пенис все больше будет походить на клитор...

Серый Волк
#10
гость

деворыб, а ведь пиво стимулирует выработку женских гормонов. У вас наверное сисяндры растут уже?Есть большой риск превратиться в деву. Сначала ваши яйцы станут напоминать женские большие половые губы, а пенис все больше будет походить на клитор...

Страшно, аж жуть. :-))

Деворыб
#11
гость

деворыб, а ведь пиво стимулирует выработку женских гормонов. У вас наверное сисяндры растут уже?Есть большой риск превратиться в деву. Сначала ваши яйцы станут напоминать женские большие половые губы, а пенис все больше будет походить на клитор...

Это где вы такого бреда начитались? Немцы все пьют, и пока мужиками остаются. И нет у меня никаких сисяндр, и пенис твердый как скала, тока ме вижу я его :(

Гость
#12

гость

деворыб, а ведь пиво стимулирует выработку женских гормонов. У вас наверное сисяндры растут уже?Есть большой риск превратиться в деву. Сначала ваши яйцы станут напоминать женские большие половые губы, а пенис все больше будет походить на клитор...

Это же сколько выпить надо, чтобы такое привиделось? Глюки уже?

#13

НУ тут уж выбирай,или пиво пить или на пенис смотреть.Что больше охота?;)

муся
#14

пенис не телевизор, что на него смотреть. главное,чтоб раболтал.))

муся
#15

работал,пардон.

Злыдня
#16
Серый Волк

Вы думаете автор этого не знает? Но герои как известно не любят простых путей.

Тогда ему поможет только абдоминопластика, намучается от души и надолго. Девушки, я название правильно написала?

#17

муся хоть и не телевизор,а я бы взглянула:))

Деворыб
#18
Злыдня

Серый Волк

Вы думаете автор этого не знает? Но герои как известно не любят простых путей.

Тогда ему поможет только абдоминопластика, намучается от души и надолго. Девушки, я название правильно написала?

А что такое админопласика?

Деворыб
#19
Деворыб

Серый Волк

Предлагаю привесить к "достоинству" гирю и носить постоянно. "Достоинство" растянется и его можно будет видеть из-за живота напрямую.

Серый волк, а ты видишь в зеркале свою красную шапочку?

То есть я имел ввиду без зеркала?

Я
#20
Деворыб

ЗлыдняСерый Волк

Вы думаете автор этого не знает? Но герои как известно не любят простых путей.

Тогда ему поможет только абдоминопластика, намучается от души и надолго. Девушки, я название правильно написала?А что такое админопласика?

абдоминопластика - когда огромный живот отрезают, шкуру пришивают. И,вуаля - плоский животик!

#21

***, а похудеть не судьба?

Деворыб
#22
Хихи

***, а похудеть не судьба?

Ой, не верю я в судьбу

Деворыб
#23
Я

Деворыб

ЗлыдняСерый Волк Вы думаете автор этого не знает? Но герои как известно не любят простых путей. Тогда ему поможет только абдоминопластика, намучается от души и надолго. Девушки, я название правильно написала?А что такое админопласика?

абдоминопластика - когда огромный живот отрезают, шкуру пришивают. И,вуаля - плоский животик!

Это у серого волка шкура, а у меня чешуя. Вот и чешу я...

Гость
#24

Глупости всё это! Чтобы устранить зеркальную болесть, надо на все 4 стены навесить по большому зеркалу, которые создадут коридор бесконечности. Главное - в отражениях не потеряться. Но излечивает с 1 попытки.

олька-полька
#25

липосакция

#26

а мне вот не нравятся абсолютно мужчины с животом! просто отвратительно особенно когда разденется а там это пузо! не уважение к себе какое-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: