Гость
Статьи
Давай поженимся. …

Давай поженимся. Практика

Добрый день... Мы с моим МЧ живем вместе чуть меньше года. Отношения были прекрасные, мы наслаждались каждой минутой, казалось я попала в какую-то сказку, после нескольких лет разнообразной,но не …

Юля
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пробегающий
#51

Смирится что тебя больше не хотят и не любят?.....Вы даже видимо не понимаете,что если мужик не хочет и не любит,он просто УХОДИТ ,он не мазохист истерики слушать !!!!А если живёт,то чаще и любит и хочет и переживает,просто не выпускает эти эмоции на ружу(не говорит о них),в себе держит...потому что хорошая и любящая жена это чувствовать должна,а не требовать публично озвучивать...

Пробегающий
#52

Моя кстати это за 10 лет так и непоняла...

Юля
#53

Ну так получается что если он не говорит о любви, секс с тобой ему не интересен, досуг проводить с тобой лень, то может и разводится лень... живет себе и живет, потому что уйти - на это нужно массу энергии и без гарантированно конкретного результата - станет ли он счастливее неизвестно, вот и сидит СПОКОЙНО... И ВСЕ ЭТО предлагаете понимать как любовь?

Пробегающий
#54

Вы чё друг с друга всё копируете? Понимайте как хотите,но если всёж у вас была любовь,то почему вы считаете что она прошла?Не прошла,просто эмоции остыли,а если бы было лень,он бы дома сидел,а не деньги зарабатывал,да и женщина думаю пилить бы за это стала...его бы это за.бало и он бы всё равно ушёл бы,а не стал бы терпеть вынос мозга.

Юля
#55

А почему вы ставите себе в заслугу "тепрение выноса мозга"??? Если мозг выносят - это может что то значит??? МОжет это значит что вашей жене плохо и одиноко?? МОжет попу то приподнять от дивана после работы и хотя бы внимание проявить? Ей наверняка тоже не просто, ритм жизни и у женщин бешеный в наше время... А он сидит "терпит" а его за это не хвалят! )))Эгоизм высочайшей пробы

Юля
#56

И как интересно отличить когда любовь прошла а когда просто "эмоции остыли".. Если вам по барабану на ее истеричное состяние (оно поверьте не без причины у нее и ей плохо самой от этого) то как жить дальше? Вечно тормошить засыпающего мужа не в состоянии ни одна женщина. Вы сами то какой-нибудь вклад делали в сохранение брака? Это же командная игра все-таки - брак. Сразу скажу - забарабытавание денег к этому делу не относится НИКАК.

Пробегающий
#57

Вы пришли к тому,что вам всегда!!!! что-то не хватает и в этом всегда виноват мужик,но НЕ ВЫ...и даже если хватает,то всё равно мало.Вот именно, что терпение выноса мозга и есть вполне возможно любовь к женщине от которой всё это терпишь...но если вам и этого мало,то скачите с конца на конец...вполне вам и повезёт и будет у вас мужик на все 100,нет даже на всю 1000% только не на долго,потому что после 1000% вам захочется 10000%,а потом 100000%а потом придёт время помирать....и вполне возможно в одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: