Гость
Статьи
Он придурок?

Он придурок?

Писала темку,но почему то её не нашла. Я к вам за советом.Не знаю даже как это так в кратце написать...ему под 30,знаю его давно,просто изредко пересекались.После моего развода он стал частенько в гости приезжать,потом я к нему,с моим сыном наладились хорошие отношения.Но когда он понял что я его полюбила,все изменилось,рассказывает,что такого друга как я, он не прменяет на секс,и вообще он привык жить один.При етом мы можем спать в одной постели....эх...и всего лишь...Один раз я просто прямо его послала,он понял,я не со зла.Потом написала смс " я не хочу быть твоим другом,чем я для тебя ни женщина? Ответа не последовало,я поняла= это крах!!! но он приехал,вино,фрукты,что бы сказать какой я классный друг,что у него есть другая,но по каким то причинам они вместе не смогут быть,короче он сделал вид что смс не получал,при этом позволяет себе шлёпнуть меня по заду и поцеловать в лобик . Я просто в шоке...Что это? помогите разобраться....

Юя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите с ним отношений и любви? Найдите нормального парня)

Гость
#2

Я была бы счастлива, если б у меня был такой друг, а вы не цените. Хотя, у меня и правда такие друзья есть, но я в них, к счастью, не влюблялась.

Легкое отношение
#3

Он не придурок, его линия поведения совершенно определенная - он хочет быть вашим другом. ВСЕ.

Зачем же обзываться.

Genn
#4

Не хочет секса с автором - сразу придурок. А если б трахнул и слинял - то классический козел был бы. И так нехорошо, и так плохо. Автор, попробуйте с ним вместе напиться. Может, и не стоит он того, какой-то инфантильный тип по описанию.

Гость
#5

вот ситуация...и друг и по *** шлепает,короче голову морочит.И сам не гам и другому не дам,как говорится в пословице.В след.раз,когда поцеловать захочет,скажите ему прямо,что друзья друг друга не целуют и в одной постели не спят и по *** тоже не хлопают...

Гость
#6

Он играет с Вами, отговорки про друга - чушь, проходили уже..

Гость
#7

если именно он вам нужен, то поиграйте и вы на его чувствах - все мужчины собственники, скажите, что он прав, что он для вас только друг, и продержитесь в качестве "только друга" какое-то время, и тогда поймете, что именно ему нужно от вас)

Леля
#8

ДА

Юленька
#9
Гость

если именно он вам нужен, то поиграйте и вы на его чувствах - все мужчины собственники, скажите, что он прав, что он для вас только друг, и продержитесь в качестве "только друга" какое-то время, и тогда поймете, что именно ему нужно от вас)

согласна! начните с ним обсуждать каких-нить своих ухажеров, просто ситуации с другими мужчинами. просить совета, как у другу и т.д., последите за реакцией

Юя
#10

Спасибо вам,так и сделаю!!!

Юя
#11
Genn

Не хочет секса с автором - сразу придурок. А если б трахнул и слинял - то классический козел был бы. И так нехорошо, и так плохо. Автор, попробуйте с ним вместе напиться. Может, и не стоит он того, какой-то инфантильный тип по описанию.

напивалась,спим как папа с дочей,я фигею.....и все равно мы друзья(((((

Жасмин
#12

он Дева?

#13
Жасмин

он Дева?

У вас тоже есть опыт с этими моральными уродами?

Юя
#14

С девой были отношения,там было все проще,а этот водолей.

Юленька
#15
Юя

С девой были отношения,там было все проще,а этот водолей.

ох-ха-ха, так и думала!)))) Ну это классика жанра! То, что он хочет с вами дружить, от водолея даже больший комплимент. вполне возможно, чувства потом приложатся) Вам радоваться надо, а не грустить) А вы поди рак какой-нить раз так паритесь?

Юя
#16
Юленька

ох-ха-ха, так и думала!)))) Ну это классика жанра! То, что он хочет с вами дружить, от водолея даже больший комплимент. вполне возможно, чувства потом приложатся) Вам радоваться надо, а не грустить) А вы поди рак какой-нить раз так паритесь?

Мимо,я рыбы.

Гость
#18

агнец

Гость
#19

пригорок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: