Гость
Статьи
мобильный шпион (муж …

мобильный шпион (муж изменяет)

У меня похоже мужа уводят. Эти перепады настроения, эти командировки. Надо почитать чегой-то он на мобиле СМСится. Мобильник оберегает, не дает и прячет. И вот я наткнулась на сайт, где надо прислать СМС (оплатить) У меня слизали 150 руб и на этом все.. Да, кинули как наивную чукотскую девочку. Но может есть реальный способ? Кто нить знает? Помогите спасти семью, у нас дети маленькие.

Константа
49 ответов
Последний — Перейти
медсестра
#1

нахрен тебе читать смс , если чувствуешь и признаки , а то что ты прочтешь ничо не изменится только противней станет... попробуй распечатку возьми , если не уверенна , там все поймешь...

Гость
#2

если сим-карта не на автора зарегистирован,то никто распечатку звонков не даст

сит
#3

распечатку смс реально канечно купить, но стоить она будет ого-го (я сслышал что распечатка всей смс переписки за 3 месяца - 200 т.руб.). Именно текстов всех смс, а не номеров куда и откуда пришли/отправлены.

ойка
#4

Семью этим спасти??? Каким образом? С ума сошла.

Каракатица
#5

http://spyline.ru/items/catalog/46 хорошая штука, там можно видео посмотреть как это работает.Ребята из компании все объяснили,все разжевали. Моя подруга ставила на телефон мужа.

Антибабщик
#6

Абсолютно все эти мобильные шпионы - чистой воды симулятор. Никаких реальных данных там нет и быть не может.

Константа
#7
Каракатица

http://spyline.ru/items/catalo​g/46 хорошая штука, там можно видео посмотреть как это работает.Ребята из компании все объяснили,все разжевали. Моя подруга ставила на телефон мужа.

В том и дело что в руки не дает мобилку. НА его же телефон ставится? А я вот не могу(((

#8

Не ведитесь. Это либо кидалово на бабки (смс эти), либо вам пришлют ссылку на игру какую-нибудь вроде "смс-перехватчика".

Вообще, не понимаю, как так? Вроде, взрослая дама, а все в сказки верите...

Каракатица
#9
Константа

В том и дело что в руки не дает мобилку. НА его же телефон ставится? А я вот не могу(((

Но он же спит когда-то, реально телефон нужен на несколько минут.

#10

И на фига вам читать его смс? Ну, либо поговорите с ним серьезно, либо попытайтесь его заново в себя влюбить. Вам оно надо - шпионить, за сердце хвататься? Вы уж либо сразу хватайтесь, после разговора с ним, либо вообще не делайте глупостей.

Гость
#11

да уж, стреляйте, раз дастали ружье. То есть если есть док-ва, будьте готовы вышвырнуть.

#12

А вообще, че-то нереальное, чтобы вообще никак телефон нельзя было в руки спать. Или он с ним в душ ходит и во сне в трусы засовывает?

Если он так оберегает свою мобилу, он просто идиот, ведь это самый легкий способ спалиться. Умный бы просто стирал все смс и журнал звонков, и не бдил бы за телефоном, аки сторожевой пес. Единственное, что - может смс прийти неожиданно, это обломно. Но человек, который умеет скрываться, и это бы разрулил. На разводку ваш пост похож, автор.

#13

Недавно по TV в новостях рассказывали, что все эти мобильные шпионы просто разводка, в конце вам напишут:"Приятно было поиграть"...Но есть и такие программы, по которым реально можно прочитать чужие смс, но стоит это ок.3000 евро(точную сумму не помню...в общем, недешево) и нужен доступ к телефону, чтобы установить программу.А ещё,по-моему, это все незаконно.

Не думаю, что прочитав его смс вы спасете семью...ищите другие методы.Удачи вам!!!

#14

*нельзя было в руки взять.

Гость
#15

а откоровенно начистоту не поговорить с ним?

Я когда даже не мужа, а просто мч заподозрила, я потребовала все распечатки за сомнительные дни! Правда там ничего интересного не нашла)))

Света
#16
Ягуся

А вообще, че-то нереальное, чтобы вообще никак телефон нельзя было в руки спать. Или он с ним в душ ходит и во сне в трусы засовывает? Если он так оберегает свою мобилу, он просто идиот, ведь это самый легкий способ спалиться. Умный бы просто стирал все смс и журнал звонков, и не бдил бы за телефоном, аки сторожевой пес. Единственное, что - может смс прийти неожиданно, это обломно. Но человек, который умеет скрываться, и это бы разрулил. На разводку ваш пост похож, автор.

у меня муж телефон на поясе носит, после того,как ***.... его прислала смс с в неурочный час. А когда *** идет или мыться выключает, а там пинкод и не включить его

Гость
#17

ща тебе накидают ссылок с работающими на 100% честно-честно смс перехватчиками. такие ТП как раз основной контингент

777
#18
Света

Ягуся

А вообще, че-то нереальное, чтобы вообще никак телефон нельзя было в руки спать. Или он с ним в душ ходит и во сне в трусы засовывает? Если он так оберегает свою мобилу, он просто идиот, ведь это самый легкий способ спалиться. Умный бы просто стирал все смс и журнал звонков, и не бдил бы за телефоном, аки сторожевой пес. Единственное, что - может смс прийти неожиданно, это обломно. Но человек, который умеет скрываться, и это бы разрулил. На разводку ваш пост похож, автор.

у меня муж телефон на поясе носит, после того,как ***.... его прислала смс с в неурочный час. А когда *** идет или мыться выключает, а там пинкод и не включить его

фиг с этим пин-кодом, главное, пук-код знать!!! В нём вся сила при выключенном телефоне :-)))

гостья
#19

ну, почитаете и что дальше? он перестанет вам изменять?

не лучше ли поговорить с ним сразу начистоту.

а читать СМС - это все разводки на деньги.

не тратьте на фигню, у вас же дети

Гость
#20

вот вот, у неё уже дети, убиваться об стену бесполезно. дефектные гены уже пошли в массы

Гость
#21

какой бред!!! Себя надо уважать, девушка! Вы готовы все узнать и после этого продолжать жить с козлом, который Вас ни во что ни ставит???н-дааа

Гость
#22

автор подавайте первой на развод. Поговорите с ним как будете делить имущество. Ну нафиг он вам, какая тут борьба, если он крутит хвостом. Гудбай таким дебильным шифровщикам.

Гость
#23

А попробуйте напоить его. У меня получилось. Правда. Но только я знала пин-код.

#24
Гость

А попробуйте напоить его. У меня получилось. Правда. Но только я знала пин-код.

Прикинула. Муж у меня весит 108 кг. Чтоб он вырубился нудно ему 2 бут по 0,5л одному, я ж после такой дозы 2 раза протрезветь и напиться успею, я сама себя не найду, какой там телефон, главное найти где туалет

2006
#25

не парься-меньше знаешь, крепче спишь. а причины ищи в себе

Маргарито
#26

Если уж совсем припекло почитать смс, то выбирайте программу которая действительно передает инфу с телефона http://www.mobil-spy.ru/

MashSHyk
#27

ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79385393638. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

VampirSH
#28

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478

Гость
#29

ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

Гость
#30
Гость

ща тебе накидают ссылок с работающими на 100% честно-честно смс перехватчиками. такие ТП как раз основной контингент

Муж переписывается с любовницей и ставят код на телефоне

вероника
#31

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Вероника
#32

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#33
Вероника

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

А сколько это стоит?

Гость
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#35

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#36

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#37

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#38
Гость

А сколько это стоит?

Не верьте это развод мошенники

Гость
#39
вероника

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

А сколько стоит такая услуга?

Гость
#40
MashSHyk

ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79385393638. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

А сколько стоило все это?

Гость
#41

Шпион гайд в помощь напишите мне помог покупала за 1000. Отдам за 500р 89241121870

ЕЛЕНА
#42

Возьмите шпионский гайд, там все подробно написано, как можно телефон проверить и даже следит за передвижениями, скину ссылку девушки, у нее есть!!!!
https://instagram.com/nymerology_fin_code

ЕЛЕНА
#43
Гость

А сколько стоило все это?

Возьмите шпионский гайд, там все подробно написано, как можно телефон проверить и даже следит за передвижениями, скину ссылку девушки, у нее есть!!!!
https://instagram.com/nymerology_fin_code

Гость
#44

Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя пpocлушивaниeм тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли тeл.кoмпьютepщикa димы eгo+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ,ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя модам

Горькая истина
#45
Гость

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Думаешь кто-то поведётся? ))
Особенно после того, как ты это несколько раз запостил, а один раз с именем Дмитрий вместо Руслана 😀😀😀
По ходу, ты сам конченный идиот, а ждёшь ещё более тупого 😂

Гость
#46
Гость

если сим-карта не на автора зарегистирован,то никто распечатку звонков не даст

Сама залезь в телефон и скачай

Гость
#47
Константа

В том и дело что в руки не дает мобилку. НА его же телефон ставится? А я вот не могу(((

Носью когда спит

Файтфул
#48

а зачем оно вам надо? может быть, там у него отдушина, и вас он не собирается бросать? может быть, любовницу все устраивает он ей только для секса нужен? вам это зачем? заведите любовника и отстаньте от мужа

#49

У МЕНЯ МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА СКОЛЬКО УМНО Я РАЗОБЛАЧИЛА ЕГО В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Подсказала мне она обратится к мастеру которые может помочь в таком вопросе. Незамедлительно связались с ним он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не ryslan еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет я его номер оставила над комментарием на месте своего имени . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема