Гость
Статьи
Нет влечения

Нет влечения

Он очень хороший,добрый,всегда готов меня защитить и помочь мне,к тому же умный и интересный собеседник.Все хорошо,но меня к нему не тянет в сесуальном плане...даже не знаю,как быть.Очень не хочется его терять,так как мне с ним хорошо,но я требовательна,ищу идеал,хотя знаю,что идеала не бывает...Теперь в раздумьях:искать другого или закрыть глаза на его "неидеальность"

Гостинец
16 ответов
Последний — Перейти
Сочный Персик
#1

искать и не тратить свое и чужое время:)

Ксюха
#2

Вы просто с жиру беситеть,могло быть хуже.

Гостинец
#3

знаю,что могло и может быть хуже,поэтому и мучаюсь

Гость
#4
Гостинец

Все хорошо,но меня к нему не тянет в сесуальном плане...даже не знаю,как быть.

Скажите ему об этом - честно. Если любит и имеет терпение - он подождет, Вы раскроетесь, можно съездить с путешествие или вместе с ним заняться экстремальными видами спорта - невольно Вы к нему прильнете, пережив на его глазах и рядом с ним трудности. Я говорила так около 3-х лет, меня ждали, и ... полюбила.

Гость
#5

Не, ну а смысл? Если есть надежда, что влечение появится - тогда да. Можете представить его в роли любовника? Если я не хочу человека, зачем мне мучится? Или комплексы говорят, что " лучше не найду"? Вот низкая самооценка это большая проблема наших девчат:(

Гость
#6

Весь он такой-растакой...а в итоге узнаем,что неидеальный.Как-то нелогично...

Гостинец
#7

идеал-красота внутренняя и внешняя.Он конечно не урод,просто не совсем мой типаж.

Гость
#8

Вечная дилемма или хороший друг, или хороший любовник.

Мини бикини
#9

Блин, если ты его не хочешь, ничего хорошего не получится из таких отношений. если ты любишь секс, будешь изменять. да и зачем себя мучить, ложиться в постель с мужчиной, которого не хочешь? и его тем самым обижать. не красиво это...я не смогла быть с таким, хотя во всем остальном он просто замечательный!!! но мы расстались(

Гость
#10

Если влечения сразу нет, но не появится. По-моему важнее духовная близость, влечение все равно со временем пройдет. Если б я повторно выходила замуж, то выбирала бы точно не по критерию сексуальности.

#11

С 10 посом не согласна в корне, сорри. Влечение так же как любовь появляется со временем. И как говорят психологи, именно постепенно приходящие чувства наиболее надёжны и долговечны. И повторюсь в миллион первый раз - если есть доверие и понимание между людьми, то и в сексе всё будет отлично.

Гостинец
#12

спасибо за коммнетарии,постараюсь не принимать скоропалительных решений

Гость
#13

Автор желаю вам конечно удачи! но присмотритесь, у меня неполучилось полюбить поистечению нескольких лет,даж замужем побыла с ним,но потом всеравно развелась,ушла,несмогла я так не влюбви,даж с ребёнком ушла

КШ
#14

Автор - а Вам нравится, как он пахнет? Например, если он вспотеет, Вас не тошнит от запаха его пота ? Это вроде бы определяющий фактор для физ. влечения...Если запах не ндравицца, то бесполезно, ИМХО..

Гостинец
#15

честно говоря, не слышала запаха его пота,он очень чистоплотный)

по ту сторону
#16

вот, ╧8, действительно, мы должны быть им замечательным и другом, и шеф-поваром, и любовницей,..., должны развиваться всю жизнь, достигать идеала.

почему тогда мы, девушки, должны мириться "или хороший любовник или друг" (((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: