Гость
Статьи
Бросить мужчину, …

Бросить мужчину, значит найти нового или остаться одной навсегда....?

Я несколько лет живу с мужчиной, предложение он мне всё не делает)вернее сделал через полгода, но как-то не очень серьезно и романтично как мне показалось (я взяла тайм-аут) и с тех пор тишина.
и не очень хорошо относится, с некоторых пор отношения начали тяготить меня, хотя я люблю его по-прежнему, но пока я с ним - все пути к знакомству с новым мужчиной у меня отрезаны, или мне уйти и быть одной, свободной готовой к поиску нового мужчины или шансов найти мужчину у меня уже не будет в связи с нашей не простой ситуацией с мужчинами свободными вообще. Мне уже 34, ему 40.

Сомневающаяся автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Автор, так вам и ваш мужчина такой вариант, типа, на всякий случай. А хорошего всегда найти сложно и в 20-ть и в 40-к, имхо

Гость
#2

Любите, но тяготитесь?.. Так не быват. Это называется привычка и эмоц. привязанность. По тому, что вы описываете.

Я понимаю, что вы, скорее всего, в России живёте, потому и пишите, что вам "уже 34", но, если объективно, то этот возраст далеко не "уже"... Самиподумайте... Да и вообще, всё зависит от человека, личности, характера, силы духа. В общем, не буду бьанальные вещи повторять, но, на мой взгляд, вам нужен другой мужчина, и найти его все шансы у вас есть!! Выбирать только вам. Тратить ли себя драгоценную и единственную на тяготящие вас отношения, неизвестность, пренебрежительное отношения, и в этом состоянии дожидаться возраста, когда "уже".

Гость
#3

Лера, как думаете, так и будет. Не надо себя программировать. Ничего это не сложно. Просто не концентрируйтесь на шушере...

Да, и ещё забыла написать, что пока есть старое - нет пути к новому. Полная чаша не примет другого содержимого :)

Лера
#4
Гость

Лера, как думаете, так и будет. Не надо себя программировать. Ничего это не сложно. Просто не концентрируйтесь на шушере...

Да мне-то вы чего это пишите? я своего уже нашла)). И это сложно. хотя, у каждой своё понятие "хороший мужчина": кому-то чтоб не пил, а кому-то, чтоб доктором наук был)

ктулху
#5

он же уже сделал предложение, вы так ничего и не ответили. сколько раз выпрашивать его?

Сомневающаяся автор
#6

вот я и хочу разобраться почему не я ,не он так и не вернулись к этой теме брака, детей

Живем шаблонно, много работаем, он меня больше не зовет в театр или хотя бы в ресторан, романтики нет, цветы на Др и 8 марта, а что же дальше с нами будет или у всех так?

Сомневающаяся автор
#7

Даже в отпуск в этом году поехали раздельно, графики не совпали или подсознание привело....

Сомневающаяся автор
#8
Лера

Да мне-то вы чего это пишите? я своего уже нашла)). И это сложно. хотя, у каждой своё понятие "хороший мужчина": кому-то чтоб не пил, а кому-то, чтоб доктором наук был)

Хороший мужчина, это любящий мужчина прежде всего, а также

добрый искренний и нежный.

#9

А вы ему намекните ненароком, "милый, ты помнишь предложение 15 лет назад? Я согласная" - и посмотрите, как отреагирует

Эжен
#10

Х/з, автор. Если нет общих детей, то можно и расстаться. Хочу только обратить внимание на следующее:

1. Любовь проходит всегда. Уважение может жить вечно. Ищи уважение и дари его.

2. В 34 реально трудно найти нормального мужчину, труднее, чем в молодости.

3. Мужики не романтики и вообще не столь эмоциональны, как женщины.

4. Женятся в основном с целью заводить детей.

5. После 40 многие мужчины реальные негодяи, а не мнимые, как в 30. Познав женское коварство, становишься циником.

6. Если бы мне сделала предложение женщина (именно предложение, а не хитрый манипуляционный ход), я бы точно не обиделся. Все-таки 21 век на дворе.

7. Разрушить легче, чем создать.

8. Мужчины замечают, если интерес к ним у женщины снизился. Реакция зеркальная.

Надавал бы еще ценных советов, но ситуацию не знаю. В 34 у женщины без детей полно шансов найти мужчину. Но с детьми, проблемами и здоровым цинизмом. Наступает наш черед использовать противоположный пол.

Удачи, автор. Мне нравится, что не закончив одни отношения, не начинаешь вторые. Обычно бабы делают иначе. Что, зачастую, тем не менее заканчивается разбитым корытом.

гость
#11

Он вам,что мальчик молодой романтики устраивать, цветы каждый день дарить, в влюбви призноваться...не те годы автор соглашайтесь с тем что есть, возраст берёт своё...либо останетесь одна!

гость
#12

лучше быть одной, чем с кем попало!

OOps
#13

Эжен, да Вам книги надо писать на тему- глубоко и точно!

Гость
#14

Автор! Ну доживёте с ним до климакса. Потом он резко женится на другой, а вы заведёте кошек. Потому , как детей уже будет поздно рожать.

Остаться одной вполне реально, если будуте прынца ждать, сидя на печи.И уж тем более другого мужчину не встретите, пока будете телепаться с этим. Свято место занято.

Гость
#15

Эжен! Пожалуйста, не уходите с форума. Тут мало таких разумных и адекватных мужчин, чьи советы весьма полезны.

Гость
#16

15 - бедные женщины. недостаток информации - главная прицина беспокойства.

чувак
#17
Айва

А вы ему намекните ненароком, "милый, ты помнишь предложение 15 лет назад? Я согласная" - и посмотрите, как отреагирует

)))))))))))

гость
#18

автор, думаю, что дальнейшего предложения уже не будет, вы пропустили свое время, а по сему - ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: